Гость
Статьи
Разные темпераменты …

Разные темпераменты ..?

Добрый вечер ! Буду рада я если кто то поделится советами . Познакомилась с молодым человеком . Знаем друг друга примерно месяц. Когда наедине , то часто молчим . Я сама по себе экстраверт , у меня много знакомых . Не хочу назвать себя душой компании, но всегда , гдбы я не появлялась , у людей поднималось настроение . Наверное потому, что мне и с людьми было интересно. Весело . Какой то обмен энергиями , позитивом . Недавно я познакомилась с молодым человеком . Он мне очень понравился . Хочется его обнимать , прижаться . Думаю он будет хорошим семьянином . Не избалован. С ним спокойно . .вои и не знаю хорошо это или плохо . Обычно сразу понимаешь с человеком на одной волне или нет . С ним мы часто молчим ..наверное мало общих тем для разговоров. Все знакомые парни этого болтливые и часто шутят, может быть немного флиртуют . У нас такого нет ..все серьезно ..до скукоты. А так хочется какой то разрядки обстановки , потому что мы уже встречаемся . Возможно мы рано начали встречаться . Хочется иметь и друга и молодого человека в одном лице , и постоянно узнавать человека. Общаться с ним ( чтобы время пролетело не заметно , но такого не происходит ) .. . Так обидно , когда тебе вечером звонит твой друг и что то начинает увлеченно рассказывать о том , что тебе интересно . А с человеком , с которым ты хочешь быть, разговор не клеится . Он не импульсивный , не эмоциональный , скорее интроверт . Кто то был в похожей ситуации . Может есть жены экстраверты , которые живут с интровертами мужьями . Вам не скучно ?) И да , нам по 25 . уже пора думать о семье .

Kate
4 ответа
Последний — 04 сентября 2017, 07:14 Перейти
1.
Я не робот

Мне кажется, Вы не в его вкусе. Вы описали только свои ощущения.

2.
Гость

У моей однокурсницы был поклонник, тоже наш однокурсник - он при встречах постоянно молчал, хотя чувства к ней у него явно были. Еще до того, как попытались начать встречаться, тайные знаки внимания ей оказывал, всякие романтические мелочи, типа анонимных цветов под дверью на день рождения, надписи под окном про чуйства... Ее это его молчание сильно угнетало - встретятся, идут, он молчит. Она пытается о чем-то общаться - он молчит. Отношения их быстро закончились, по сути так и не начавшись. Собственно, именно из-за его немногословности. Особых чувств у нее к нему не было изначально и не из чего им оказалось родиться.

3.
Чача

Если люди любят друг друга, то им и молчать вдвоем приятно, просто держась за руки.
Многих женщин устраивает то, что они сами болтушки незамолкающие, а мужчины молчуны, больше слушатели, добавляя иногда пару слов. Это либо принимаешь, либо нет. Вас это смущает, не устраивает. Дайте время отношениям, может вылезет из своей раковины.
Иногда бывает страшно - о чем молчит человек:)

4.
Kate
Я не робот

Мне кажется, Вы не в его вкусе. Вы описали только свои ощущения.

В его голову , к сожалению , залезть , не могу ...просто он первый сделал первый шаг ...и продолжает общаться ...придумывать общий досугпоездки , пишет милые вещи ..
Хотя со звонками у нас проблема ..он почти не звонит ...только переписываемся (