Гость
Статьи
То ли я слишком много …

То ли я слишком много хочу

Мне 24. Живу с сестренкой. С нами очень часто живет мой парень. Наши зарплаты очень маленькие с сестренкой и я иногда прошу помочь с оплатой квартиры или покупками еды.именно прошу. Потому что сам не предлагает. Еды единственное сам может без подсказки купить, но эту еду мне же ещё надо приготовить и накормить. Да все бы ничего если бы на днях я не сказала что хочу ремонт. На что он мне ответил копи. Как я буду копить если у меня и на жизнь то еле хватает? Я спросила а ты не хочешь помочь? На что он мне ясно дал понять что квартира якобы не его. Только я сказала покупай тогда свою и будем вместе вкладывать в твою раз тебе жалко денег на мою. Он сказал если только я буду помогать с ипотекой. А так ему ничего не надо у него то есть где жить. С родителями или у меня. Я не понимаю уже ничего. То ли я слишком много хочу то ли меня просто используют.

Анна
4 ответа
Последний — 04 сентября 2017, 15:49 Перейти
1.
:)

естетвенно с хрена ли он должен делать ремонт в твоей квартире... я понимаю помочь обои поклеить и т.д.но финансово вкладываться это по его желанию.... вы ж не муж с женой

2.
Гость

Вы ему не ровня, он сказал об этом практически прямо, что ему нужна женщина, которая будет иметь одинаковые с ним доходы, а живет он временно, имея секс и подыскивая себе лучший вариант. Вот такие поживут с простушками вроде вас, скопят себе на машину или квартиру и делают ручкой. Не тратьте время на тех кому вы не нужны, пока вам не много лет, дальше будет ещё труднее найти нормального парня

3.
Елена

Да, вы не женаты, не муж с женой. Парень из обеспеченной семьи?

5.
Гость

Конечно он не будет вкладываьтся в этот ремонт, вот сделает ремонт, а вы разбежитесь и что ему с этого, за чем ему это нужно.