Гость
Статьи
Подарок на ДР

Подарок на ДР

Девочки, мы с парнем в разных городах, на днях у него ДР. Подарок покупать не буду, но хочу нарисовать плакат, сфотографировать и послать ему. Парню 28.Как думаете нормально будет или по - детски? На плакате напишу все его хорошие качества и может рисунок какой-нибудь. Интересуют также ваши идеи!!! Заранее спасибо.

Я
4 ответа
Последний — 05 сентября 2017, 15:29 Перейти
1.
Гость

так вышлите ему этот плакат, фотографию подарка и правда смешно отправлять

2.
Андрей

Плакат держите в руках, улыбайтесь, сфотографируйтесь с ним, и пошлите ему фото. Мне бы понравилось.

3.
Я
Андрей

Плакат держите в руках, улыбайтесь, сфотографируйтесь с ним, и пошлите ему фото. Мне бы понравилось.

Спасибо за мнение!!!

4.
Карина
Я

Девочки, мы с парнем в разных городах, на днях у него ДР. Подарок покупать не буду, но хочу нарисовать плакат, сфотографировать и послать ему. Парню 28.Как думаете нормально будет или по - детски? На плакате напишу все его хорошие качества и может рисунок какой-нибудь. Интересуют также ваши идеи!!! Заранее спасибо.

А я своему смонтировала видео (с его участием затем Мерин Монро..вставки с фильмов) ну короче маленькое видеопоздравление и послала ему и на ютуб..мой МЧ тоже был далеко на тот момент