Гость
Статьи
Все рушится!

Все рушится!

Мы с моим МЧ вместе 7 лет.Живем все это время вместе . Есть собака. Было всякое. Ругались, мирились. Но всегда шли друг другу на компромисс и старались все исправить и наладить. Чтобы было все хорошо у нас. Этот год выдался непростым. Ссоры с его родителями (они меня не любят и за глаза..., а недавно и в лицо высказали все..). Мама все никак его не отпустит. Ей все нужно знать, где он и что он, а я тоже должна стать Ее подружкой и "докладывать" ей периодически. Здоровье, операция. Лечения. Работу поменяли я и он. Много вышло за этот год сложного. В том году на мое др сделал предложение, я сначала "да" не сказала (не верилось что это правда как-то). И вот спустя несколько месяцев одела кольцо:) Были разные предложения от других мужчин : и семья, и отношения и все-все, но я понимаю , что он мне нужен , каким бы он не был. Он мой, а я его. Конечно есть недостатки, но я его принимаю, таким , какой есть, поддерживаю и стараюсь угодить. И вот он мне сказал, что уже , как года 2 периодически думает о том, что я не его человек. Что ему понравилась девушка и его к ней тянет. И тянет в первую очередь не физически. Но тем не менее, ко мне у него тоже чувства и что он хочет продолжать общаться, дружить, мы же родные люди все такое. Я вижу, как он скучает, заботиться за мной. Думает обо мне. Признаётся сейчас, что что-то не устраивает во мне, но я готова меняться для него и дальне, как и раньше. Он говорит, что принял решение и хочет попробовать с ней, не уверен, что получится, но хочет попробовать, не попробовав не узнает. Получается так, что после школы мы начали жить вместе и все. И по сей день так.Что делать?Пытаться сохранить нас?или все, все прошло.. Очень плохо мне

Автор
4 ответа
Последний — 07 сентября 2017, 10:25 Перейти
1.
Гость

Бегите от него! Срочно! И забудьте его навсегда. Дальше будет только хуже. Он будет бегать туда-сюда и нервы мотать обоим.

2.
Гость

Вам же в прошлой теме ответили. Не подошли ответы ?)))))

4.
Гость

У вас остатки самолюбия есть? Если есть, то шлите нахрен этого мч и больше не соглашайтесь на сожительство до брака.

5.
Я твое счастье

Я бы вам советовала начать менять себя. Просто "заморозить" ситуацию с МЧ, а попробовать пожить для себя самой, хотя бы немного.Вот вам в помощь http://my-shop.ru/shop/books/2483712.html?b45=2_9 книга, с которой можно начать.А с парнем оставьте все как есть. .Он вам будет звонить - отвечайте, но не проявляйте инициативы. Первое, чего вы добьетесь - он поймет, что вы можете жить без него. И тут у него встанет вопрос, а сможет ли он жить без вас? Второе - вы поймете, отойдя в сторону от отношений, так ли уж вам нужен человек, который считает вас "не своим"... И третье - вы станете чуточку более свободной. Хотя бы для себя самой.