Гость
Статьи
Я упустила свой рай и …

Я упустила свой рай и осталась в аду

Я страдала все свое детство и юность, постоянно наблюдая пьянки отца. Того, что я зарабатывала, едва хватало на еду и маме на лекарства. Ходила в том, что люди отдавали, а если удавалось что-то …

Елена
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Я знаю
#101
Робот

А мама не научила не трахаться до свадьбы? Если уж хочешь с парня законный брак, то с тебя - девственность. А то трахаться - пардон, "встречаться" - с парнем можно, а жить с ним как семья честь и достоинство не позволяет. Всё вверх ногами, чисто рассуждения спекулирующей шллюхи.

ну и чушь. ага, прям девственница это класс, а не девственница плохая сразу. сейчас оно вообще никому не нужно, на девственницу в 25 посмотрят как на странную.

Гость
#103
Гость

ГостьНе жалей, раз месяц молчит, значит, не так уж и любил тебя
Любил бы , - пришёл бы с кольцом
Он парень, а не алень, шоб сразу с кольцом бежать. Без пробного проживания только алени женятся.

бред! моя подруга жила жила, и через 5 лет он ей сказала, что хочет один пожить. женился на другой без" проб" через 5 месяцев встречаний.
я тоже замуж вышла после 6 месяцев знакомства, мне изначально тоже муж предложил пожить ГБ, я на отрез отказалась. И на следующий день сказал, что давай тогда поженимся. Уже 8 й год в браке

Гость
#105

Автор, вы умница и все сделали правильно. Да и молодой еще парень ваш.Еще года 2 подождите и встретите того самого! Настоящего! а этот был первой любовью-поэтому и больно так. Поверьте старой тетке, если б у него было а) доброе сердце, он бы уже пришел бы к вас серьезным предложением, б) любил бы вас-он бы уже пришел бы к вас серьезным предложением. Поэтому, будьте благодарны за опыт, вы стали сильнее.

Юля
#106

Я в восторге от Вас, автор. Правильно себя повели, и правильно накричали - ничего не растает. Мне бы такой умной в Ваши годы быть. Шла на поводу у таких пробователей, и только позже поняла - все могло бы быть по-моему, будь я чуть тверже (тоже из семьи убегала). Один даже сам сказал - а будь ты не такой послушной, все могло бы быть по-другому.
Считаю, если бы не его маман, давно бы был у Вас с кольцом. А с маман все сложно....

Гость
#107

какой ад? какой рай? какие кислые разводки пишутся. что за бред вообще? о чем автору жалеть? о упущенной возможности быть бесплатной домашней шлю*хой? Автор крайне глупа,раз даже не понимает таких элементарных вещей.

Маша
#108

Не звоните ему. Вы не любите его, зачем налаживать отношения. Вы не дорожили им как человеком, не дорожили отношениями. Все, о чем жалеете - это то, что не удалось устроится лучше чем сейчас. Не увидела в ситуации сожаления, что потеряли человека, друга, а только то, что можно было бы жить в отдельной квартире, ездить пусть на старенькой, но машине, иметь поддержку в виде мужика и материальную. То есть это просто сожаления об упущенной выгоде. Мужчина сделал шаг вперёд, чтобы проводить больше времени и узнать друг друга лучше. Не нужно ничего возвращать, не теряйте время, и не крадите его у другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: