Гость
Статьи
Я упустила свой рай и …

Я упустила свой рай и осталась в аду

Я страдала все свое детство и юность, постоянно наблюдая пьянки отца. Того, что я зарабатывала, едва хватало на еду и маме на лекарства. Ходила в том, что люди отдавали, а если удавалось что-то …

Елена
97 ответов
Последний — 12 сентября 2017, 19:24 Перейти
Страница 3
101.
Я знаю
Робот

А мама не научила не трахаться до свадьбы? Если уж хочешь с парня законный брак, то с тебя - девственность. А то трахаться - пардон, "встречаться" - с парнем можно, а жить с ним как семья честь и достоинство не позволяет. Всё вверх ногами, чисто рассуждения спекулирующей шллюхи.

ну и чушь. ага, прям девственница это класс, а не девственница плохая сразу. сейчас оно вообще никому не нужно, на девственницу в 25 посмотрят как на странную.

103.
Гость
Гость

ГостьНе жалей, раз месяц молчит, значит, не так уж и любил тебя
Любил бы , - пришёл бы с кольцом
Он парень, а не алень, шоб сразу с кольцом бежать. Без пробного проживания только алени женятся.

бред! моя подруга жила жила, и через 5 лет он ей сказала, что хочет один пожить. женился на другой без" проб" через 5 месяцев встречаний.
я тоже замуж вышла после 6 месяцев знакомства, мне изначально тоже муж предложил пожить ГБ, я на отрез отказалась. И на следующий день сказал, что давай тогда поженимся. Уже 8 й год в браке

105.
Гость

Автор, вы умница и все сделали правильно. Да и молодой еще парень ваш.Еще года 2 подождите и встретите того самого! Настоящего! а этот был первой любовью-поэтому и больно так. Поверьте старой тетке, если б у него было а) доброе сердце, он бы уже пришел бы к вас серьезным предложением, б) любил бы вас-он бы уже пришел бы к вас серьезным предложением. Поэтому, будьте благодарны за опыт, вы стали сильнее.

106.
Юля

Я в восторге от Вас, автор. Правильно себя повели, и правильно накричали - ничего не растает. Мне бы такой умной в Ваши годы быть. Шла на поводу у таких пробователей, и только позже поняла - все могло бы быть по-моему, будь я чуть тверже (тоже из семьи убегала). Один даже сам сказал - а будь ты не такой послушной, все могло бы быть по-другому.
Считаю, если бы не его маман, давно бы был у Вас с кольцом. А с маман все сложно....

107.
Гость

какой ад? какой рай? какие кислые разводки пишутся. что за бред вообще? о чем автору жалеть? о упущенной возможности быть бесплатной домашней шлю*хой? Автор крайне глупа,раз даже не понимает таких элементарных вещей.

108.
Маша

Не звоните ему. Вы не любите его, зачем налаживать отношения. Вы не дорожили им как человеком, не дорожили отношениями. Все, о чем жалеете - это то, что не удалось устроится лучше чем сейчас. Не увидела в ситуации сожаления, что потеряли человека, друга, а только то, что можно было бы жить в отдельной квартире, ездить пусть на старенькой, но машине, иметь поддержку в виде мужика и материальную. То есть это просто сожаления об упущенной выгоде. Мужчина сделал шаг вперёд, чтобы проводить больше времени и узнать друг друга лучше. Не нужно ничего возвращать, не теряйте время, и не крадите его у другого.