Гость
Статьи
Поведение мужчины

Поведение мужчины

Подскажите, вот такая ситуация. Я уже писала раньше, что Мч уехал в круиз без меня. Обещал что и со мной поедит. Но поехал с другой женщиной. Я стала подозревать, так как сказал поеду с друзьями. Стала просматривать страницу бывшей. Он сказал, что она бывшая. И потом увидела, что они вместе поехали. Меня он после этого заблокировал на неделю, когда узнал, что я знаю, и после как я отправила их фотку. Теперь прошла неделя. Он вдруг мне пишет, чтобы больше мне не писала и не звонила... Моё мнение, если бы не хотел продолжать отношения, То поставил в черный список, зачем мне писать. Или тут может мне кажется, ждёт чтоб я за ним бегала и умоляла вернись, я все прощу?? Или же хотел выйти из воды чистеньким, вот он такой хороший, обвинив меня чокнутой, помешанной на соц сетях. Но, так бы я не узнала, что он врет мне, что все та же женщина, никакая не бывшая. Хорошо, даже что она поставила фото. Так бы дурил бы дальше.... Помогите разобраться, очень обидно что так поступил. Писать ему я не буду, он всегда врет, не верю. Спасибо

Гость
4 ответа
Последний — 13 сентября 2017, 11:53 Перейти
1.
Лёля

Какие же даюы дуры бывают.... Уехал отдыхать с другой, заблокировал, " не пиши"..... че не понятно то ? Отвяжись уже от него.

2.
гость

Пока он не приехал, не теряй время даром, подучись грамоте- ПОЕДИТ!

3.
Кукурруза

Он не ставит тебя ни во что и никогда не ставил. А не замечала ты этого, потому что сама себя не уважаешь и эту тему создала в подтверждение. Развивайся, начни себя ценить, и другие подтянутся. А нет, так и останешься тупой тряпкой.

4.
Гость

А потому что, автор, лучшая защита - это нападение. он просто ждёт, что вы сейчас на него наезжать будете, скандал закатывать, а ему это не надо, конечно же. поэтому он вам написал "Не пиши и не звони, не выясняй отношений, не закатывай скандалы". Просто он ссыт.
..
Чтобы сделать ему бяку, выбросьте все его вещи, которые у вас есть в наличии. можно эту ситуацию максимально распространить среди знакомых. Девице той в соцсетях написать про то, как он с вами параллельно встречался - со скриншотами переписки желательно, потому что у вас всего один выстрел. самого чувака заблокировать на случай его истерик, если ему девица промывать мозги начнёт. врунишки очень не любят разоблачение, поэтому сейчас он всё делает, чтобы вы ничего никому не рассказали.