Гость
Статьи
Не чувствую себя …

Не чувствую себя нужной

У меня есть парень. Мы вместе чуть меньше года. Первые мясяца - это было мило. Он бегал за мной, дарил цветы и тд. Я осторожно отношусь к отношениям и по- этому сразу ему не поверила. Прошло время и я поняла, что пора уже начать доверять человеку. Я ему открылась. И тут поняла, что человек плевать хотел на то, что ты ему говоришь. Он начал грубить, ужасно со мной разговаривать. Когда я у него обычным тоном спрашиваю "С кем ты?"(допустим) он начинает психовать и говорить "Почему ты вечно докапываешься до меня?" я уже боюсь сказать что-то лишнее ему, потому что в ответ я получаю только агрессию. Я не вижу, что нужна ему. Я никогда не услышу от него вопрос "Как прошел день?" или "Как ты себя чувствуешь?".Недавно он уехал в другой город, мы не виделись относительно долго. Он приехал только на 2 дня домой и в первый день пошел гулять с друзьями. Когда я его встретила, он даже не улыбнулся. Выходит с друзьями ему интереснее и веселее. Я хочу делать для этого человека все, что бы он улыбался, но не могу, потому что ему это не надо. Да и у меня это не очень получается.Может я не так что-то делаю? Но сколько я не копаюсь в себе, я не перестаю видеть его безразличие. А расставаться, кстати, он не хочет категорически. Как себя вести? Если поговорить с ним, то как начать разговор? Из-аза чего может быть такое поведение?

Валерия
2 ответа
Последний — 16 сентября 2017, 15:46 Перейти
1.
Zombie Cat

он расставаться не хочет, а ты возьми и уйди. я примерно в такой же ситуации сейчас, но мой ещё кое как делает вид будто ему интересно как мое здоровье и как мои дела. конец уже близок

2.
Гость
Zombie Cat

он расставаться не хочет, а ты возьми и уйди. я примерно в такой же ситуации сейчас, но мой ещё кое как делает вид будто ему интересно как мое здоровье и как мои дела. конец уже близок

Думаю, что сегодня поговорим. Тяжело терять близкого человека, но видимо выбора нет