Гость
Статьи
Требуется мнение со …

Требуется мнение со стороны

Уважаемые , добрый день!
Знаю, что затрону сейчас избитую тебя , но все-таки очень прошу поделиться мнением со стороны, так как возможно я могу быть не права.
Дело в том, что я поругалась со своим мужчиной, дело было так:
Он заехал за мной , заранее позвонил сказал , что будет через 5 минут, я ответила что через 5 минут спущусь. Уже на выходе вспомнила, что купила ему кое-какую вещь, которую он просил, побежала искать.Пока искала, он мине позвонил и с криками спросил почему я ещё не вышла, а на нервах ответила, что сейчас выхожу, неужели нельзя подождать. В итоге вышла не через 5 , а через 10.
Он набросился на меня с криками и упреками, что я его не уважаю, что он как собака меня ждёт,кем я себя возомнила, что мол я что думаю что он никогда от меня не уедет и я его не уважаю. Я же вначале объяснила, что задержалась, потому что искала куда положила его вещь и пытались перевести в шутку нарастающий скандал, но он не успокаивался.
На что я отдала ему его вещь , сказала , что можешь ехать обратно, вышла из машины. Не успела я открыть заднюю дверь, чтобы забрать сумку он уже начал трогаться.
Я забрала сумку, закрыла дверь и он уехал.
Я была в шоке , думала типо для показухи, но просидев у подъезда 20 минут, он не вернулся.
Звонить мне начал только через часов 5. Я не беру телефон.
Скажите пожалуйста, нормально ли это?
Прошу Ваше мнение, может я не права?

Kira999
4 ответа
Последний — 17 сентября 2017, 20:30 Перейти
1.
Nikol

Добрый день! Нет. Когда человек так относится к Вам - это не нормально. Ваш молодой человек - невростеник. Так как он не изменится (невростения - это болезнь, которую не так легко побороть) - то либо Вы миритесь, выходите пораньше. Либо, если это Вас совсем не устраивает, уходите от него. Скажите, пожалуйста, только в этом проявляется его несдержанность? Или есть в жизни еще моменты?

2.
Лена

Подумайте, стоит ли ругаться по таким пустякам? На фоне смерти и неизлечимых болезней, увольнений и катострофической нехватки денег и прочих действительно серьезных проблем, это такая мелочь. Парень остыл и раскаивается раз звонит, если любите - помиритесь, не тратьте драгоценное время на мелочные ссоры и обиды

3.
Гость

Псих ваш парень, 5 минут не может подождать. Тем более вы же для него старались, а не кудри крутили. Это не норм!

4.
Гость

Сейчас все рдержимы бксами.Не ищите гармоничных отношенийЭто сейчас невозможно.
Гармоничные отношени могут быть только у гармоничных оюлей.
У людей внутри бесы.Это не выдумки.

Бесы-это энергетические существа.Они подселяются к людям,которые сами их притягивают своими порочными склонностями.
А потом провоцируют на выплеск негативной энергии,которой они питаются.