Гость
Статьи
не хочет целоваться (

не хочет целоваться (

Мой любимый относится ко мне трепетно и с любовью.Души не чает,так сказать.Он девственник,со мной учился целоваться.Но я помню только пару раз чтобы он страстно и инициативно меня целовал.Говорит,что не видит в этом смысла,не хочет чтобы приедалось.Даже когда по детски хочу в губы поцеловать обычно, улыбаясь,подставляет щеку.Пыталась как-то изменить все, например,сказав,что понедельник-день поцелуев.Но в этот понедельник он просто позволял себя целовать,сам же смотря в телефон или в сторону,с расслабленным ртом.Это ужасно!Не представляю что делать.Точно не изменяет.Целуюсь только после чистки зубов.Может,ему запах мяты не нравится?)и попробовать брызгать для запаха изо рта всякие спреи?

4 ответа
Последний — 19 сентября 2017, 21:21 Перейти
1.
Гость

Боже, зачем вы себя так унижаете? Он смотрит в телефон, а вы его целуете? Вы себя в дерьме нашли? Бегите от козззла! Как это без поцелуев? Как возбуждаться? А секс как? Типа, ложись, расставь ноги и все. Бегите!!!!

когда любишь, хочется зацеловать каждый сантиметр тела, и когда целует любимая женщина, мужчина расплывается как ребенок, я знаю это по собственному опыту. у него какие-то загоны, комплексы, вы противны или же что-то еще. но нет таких проблем, когда целуешься с любимым человеком уж точно.

Лали

когда любишь, хочется зацеловать каждый сантиметр тела, и когда целует любимая женщина, мужчина расплывается как ребенок, я знаю это по собственному опыту. у него какие-то загоны, комплексы, вы противны или же что-то еще. но нет таких проблем, когда целуешься с любимым человеком уж точно.

Ну сантиметры тела ему нравится целовать вроде как,да и мне кажется, что ему нравится когда я целую его в щеку, в лоб.Возможно, он считает это чем-то стыдным.Ибо раньше он и приставать не хотел, ревность показать тоже считает стыдным, разговаривать с друзьями об отношениях так же.Говорить в обществе, что он в отношениях так же..

5.
amertat08@gmail.com

Очень мутный и закомплексованный типчик, уж простите. Если, конечно, ему не 15))