Гость
Статьи
Написал бывший

Написал бывший

Ситуация банальна. Четыре года назад рассталась с парнем, очень его любила, до сих пор часто вспоминаю и считаю своей самой сильной любовью. Расстались по его инициативе, я переживала очень тяжело. Постепенно начала отходить, появился молодой человек, не так люблю как первого, но все же чувства есть. Работа, спортзал, увлечения. Новве цели. И тут открываю утром вк и сообщение. От него. От призрака. И все бы ничего, если бы теперь мне не было так плохо. Знаю,что ничего хорошего не выйдет, что не любит он меня, но не могу успокоить свое сердце, снова начала надеяться,хотя знаю, что ничего не будет, скорее снова буду раздавлена.

Диана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отрезать и забыть. Мы вспоминаем быших,но это обман. Если бы нужны были .то за эти 4-е года нашел бы сотни раз и помирились бы. Нет у него никого вот и пот.ся захотел. вы просто хотите пережить былую страсть,но она не вернется в той же мере и все станет по старому. Возможно уже не с кем вы это не переживет, а вот жизнь реально испортите. Поверьте лучше стабильная жизнь с легкой влюбленностью,чем страсть с тем с кем не сложилось.

я
#2

встреться с ним и ты поймешьчто ты блльше его не хочешь

#3

Вы уже ответили ему? Погодите подписывать себе смертный приговор! Лучше игнора ещё ничего не придумали. Если вы хотите изменить его отношение к себе, будьте недоступной и занятой, зачем вам повторение одной и той же главы жизни "страдания по бывшему"? Напишите ему (если начнёт намекать на отношения), что вам не интересно это)))))) что вы изменились и вообще это было ошибкой молодости и вы благодарны ему, что он вас бросил, ведь у вас сейчас такой классный мужчина... Он просто в осадок выпадет, отвечаю!)))))))

#4
Ромовая баба

Вы уже ответили ему? Погодите подписывать себе смертный приговор! Лучше игнора ещё ничего не придумали. Если вы хотите изменить его отношение к себе, будьте недоступной и занятой, зачем вам повторение одной и той же главы жизни "страдания по бывшему"? Напишите ему (если начнёт намекать на отношения), что вам не интересно это)))))) что вы изменились и вообще это было ошибкой молодости и вы благодарны ему, что он вас бросил, ведь у вас сейчас такой классный мужчина... Он просто в осадок выпадет, отвечаю!)))))))

Понимаю, что это лучший вариант. Голова понимает, но сердце.Потом буду жалеть что отказала, послала. Никакой вариант не принесет облегчения.

Гость
#5

А что он хоть написал то? Привет! Как дела?

Гость
#6

От какого "призрака"? Аж прям написал?! Не надо романтизировать то, что этого не достойно.
Человек вас оставил сто лет назад, у вас новые отношения. Если вам нравится страдать, а не радоваться жизни, то запишитесь к психологу и решите этот вопрос.

#7
Гость

А что он хоть написал то? Привет! Как дела?

написал" цветешь и пахнешь"

Гость
#8
Диана

написал" цветешь и пахнешь"

Ну тогда не стоит и переживать). Обычно через пару тройку дней бывшие снова сливаются.

Гость
#9

*** некого , вот и замаячил на горизонте.

Гость
#10

Ладно бы ещё что-то путнее написал, а-то цветешь и пахнет. Ответь ему " расставание с тобой пошло на пользу,вот и расцвела"

Дон-Дигидон
#11
Диана

написал" цветешь и пахнешь"

Напишите: "Да, а вот когда ты был рядом то всё вяло и воняло .... и похоже не от меня"
"Сорняк выпололи, вот и расцвела".
Жалко вашего нынешнего парня, если он вам доверяет, а у вас там сердце что-то.
Сердце просто орган, а то что вы чувствуете романизации того что на самом деле и не было так прекрасно в сравнении с тем что сейчас и не будет уж точно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: