Гость
Статьи
Бывший парень нашёл …

Бывший парень нашёл другую и врёт ей обо мне.

Здравствуйте, совсем недавно рассталась со своим молодым человеком. Прожили вместе 4 года. Он на полном родительском обеспечении, не работает и считает это нормой. Расстались на этой почве, я сама все тянула, а он в это время отлеживался дома и заводил знакомства с девушками в интернете. Вообщем разъехались. Не прошло и недели как он нашёл мне замену, но девушка из другого города и общаются они только через интернет. И вот тут то он начал ей врать такое, что на уши не налазит. По работе мы с ним периодически пересекается и то как он проводит досух говорит правду (есть тому подтверждения). Он ей и о том почему мы расстались наврал. Пояс такой белый и пушистый, сказал что у него не было планов на меня, ну да 4года прожить вместе ничего серьёзного. Что он хочет доказать? Это он так само утверждается? Ведь та девушка не может проверить факт лжи.Живёт она далеко. А он зато ей обещает, как рыцарь явится весь такой красавец. Она прям диву дается, как я его не ценила и не берегла, ведь он такой ангел. Мы никогда не путешествовали, даже на море не съезд или ни разу, хотя я предлагала, как он сказал я не достойна моря. Зато с ней он готов и путешествовать и ноги массажировать. Как так получается, я к ниму со всей душой, а он вот так со мной. Он за последний месяц похудел и нервигки шалят, начались проблемы с сердцем. Я понимаю, что он все равно переживает разрыв, но зачем заводить новые отношения с девушкой, которая в другом городе. Я так понимаю не придёт не проверит, что он не работает, а только бездельничает. П.С я случайно увидела его пароль из соц сетей и естественно любопытство взяло верх. До растования, он ничего такого не писал, а сейчас его как подменили. Или это я была слепа от любви. Мне очень больно, я не могу привыкнуть что мы уже никогда не будем вместе. Я не доверяют ему совсем.

Елизавета
4 ответа
Последний — 22 сентября 2017, 05:39 Перейти
1.
Цветочек

Когда сочиняешь перечитывай текст.То он не работает, то по работе пересекаетесь И вообще не связный текст, короче мура.

2.
гость

Читать невозможно,поток бесвязного бреда,как такое мурло можно было аж 4 года терпеть.

3.
И он не нужен, уходи!

Раз знаешь его пароль, то напиши ей всю правду о нем с его же профиля)))))). Всё, что было и есть за 4 года. Займись образованием, жутко безграмотная! Тебе надо учиться, а не вошкаться с мyдаками диванными. )) И не нужна ты ему!

4.
Гость

Капец, прочитайте, что вы написали, взрыв мозга