Гость
Статьи
За кого бы вы вышли …

За кого бы вы вышли замуж при всех равных достоинствах,за русского или нерусского(иностранца)?,

За кого бы вы предпочли выйти замуж,за русского или за мужчину другой национальности (возможно,иностранца),если они полностью равноценны по уровню привлекательности,образования,социального положения и материального достатка?

Гость
979 ответов
Последний — 21 июля, 22:45 Перейти
1.
фонтанская бобриха

За иностранца не выйду, так как от моего папы-грузина мне в наследство
достались усы и жёсткий лобок. А русский меня замуж не возьмёт из-за тех
же причин.

2.
Гостья

Хочу замуж только за армянина!!! За красивого и высокого армянина

3.
Гость
Гостья

вай мере кунэм, короче))

4.
Гость
фонтанская бобриха

За иностранца не выйду, так как от моего папы-грузина мне в наследство
достались усы и жёсткий лобок. А русский меня замуж не возьмёт из-за тех
же причин.

.....................
+++++++++++++++++++ Тонкий юмор зачтён.

5.
Гость
Гостья

Кто вы по национальности?

6.
Гость

за русского. менталитет, знания языка. да и вообще) я за наших. мне с ними лучше)

7.
Гость

Я не русская, но за представителя своей национальности тоже не хочу. Вопрос сложный поэтому. А еще я думаю что одинаковых людей не бывает. И при выборе партнера еще надо и на его семью смотреть. Еще я считаю что лучше за человека своей веры выходить замуж, хотя не всегда это главное - можно выйти и за хорошего человека другой веры.

8.
Гость
Гостья

- Как женщина, трижды побывав замужем. может остаться девственницей ?
- Если она была замужем в первый раз - за французом, во второй раз - за армянином, а в третий раз - за академиком.

9.
Гость
Гость

Русская, но есть армянские корни, четверть армянской крови

10.
плрподл

за руского конечно! Что зА ВОПРОС

11.
Гость

За иностранца

12.
маска
Гостья

после армяна - не жена, поговорка такая есть

13.
Гость

Что за вопрос. Иностранцев терпят за страну или более высокое материальное положение.

14.
Тварюшка

На кого бабочки в трусах поют, за того и пойдём

15.
Гость

За русского. За иностранцем уже была, тяжело все-таки когда все чужое, начиная от книг и фильмов детства заканчивая юмором. Все эти примиряющие детали которые сближают и облегчают совместное проживание.

16.
Тварюшка

На кого бабочки в трусах поют, за того и пойдём

17.
Гость
Гость

Я не русская, но за представителя своей национальности тоже не хочу. Вопрос сложный поэтому. А еще я думаю что одинаковых людей не бывает. И при выборе партнера еще надо и на его семью смотреть. Еще я считаю что лучше за человека своей веры выходить замуж, хотя не всегда это главное - можно выйти и за хорошего человека другой веры.

.........................................................
Спасибо за ответ,мнение женщин любой национальности уважается.

18.
Гость
Гость

Что за вопрос. Иностранцев терпят за страну или более высокое материальное положение.

.................................
Спасибо за момент истины.

19.
Гость
Гость

За иностранца

......................................

Не могли бы аргументировать ваш выбор? Спасибо.

20.
Оксана

мечтаю за немца. педантичные, серьезные, аккуратные, богатые, чистые

21.
Гость

Самый лучший вариант-это русский,живущий в Европе.

22.
Гость

Канеш за русского - а с кем я буду смеяться над шутками, фильмами, ситуациями, петь песни, цитировать книги и вспоминать мультики на которых мы выросли. Я больше скажу - даже с русским мужчиной на 20 лет старше уже было бы трудно жить изза разницы в так сказать бэкграунде.

23.
Гость
Гость

Самый лучший вариант-это русский,живущий в Европе.

А для меня лучший вариант - армянин 🇦🇲 , живущий в России

24.
Гость
плрподл

за руского конечно! Что зА ВОПРОС

................................
На форуме постоянно безаппеляционно утверждают,что русские мужчины самые плохие в мире(!).Как видно по ответам и очередям в ЗАКСы,это далеко не так.

25.
Гость

Может за того к кому душа лежит?
Если перед вами стал такой выбор то ни один ни второй вам подходит

26.
Гость

За американца , там закон защищает права женщин . А у нас просто пшик .

27.
Гость
Оксана

А если русский тоже педантичный,аккуратный,серьёзный и богатый,причём живёт в Германии? Такие бывают.)) Кстати,если не в курсе,далеко не все немцы(или др.иностранцы) автоматически богатые.Многие живут на пособие или небольшую зарплату ок. 1500-1800 евро в мес.После уплаты всех налогов на руках остаётся чуть более 1000. В России есть масса мужчин,зарабатывающих куда больше.

28.
Гость
Гость

За американца , там закон защищает права женщин . А у нас просто пшик .

.....................
Права женщин защищает законодательство любой цивилизованной страны,не только США.

29.
Гость
Гость

.....................
Права женщин защищает законодательство любой цивилизованной страны,не только США.

Значит России далеко до цивилизации

30.
Гость

Я русская, страну люблю, мужчин русских уважаю. За всю жизнь была только в трех продолжительных отношениях (2 из них браки). Всегда все заканчивались одинаково - мне мужчины надоедали. При всех их положительных качествах мне вдруг становилось нестерпимо скучно.

Два года назад познакомилась с иностранцем (говорить откуда он не буду, но страна в первой десятке по уровню жизни). За два года он мне не надоел, потому что мы не просто открываем друг друга, он мне открывает свою культуру и культуру ближайших стран. Для себя решила, что с моим характером лучше иностранец. А какие у Вас представления об идеальном мужчине?

31.
Выйду

замуж за Православного Американца

32.
Мери

Я бы вышла за русского. Вот спит сейчас рядом иностранец. Попало не муж парень мой. Но все таки тяжело. Языковой барьер ,не возможно все объяснить. Но если любишь там уже разницы нет кто он.

33.
Гость
Гость

Гость
.....................
Значит России далеко до цивилизации

....................................
При этом,права мужчин там тоже защищены.При разводе совершенно другой имущественный подход ,действует брачный контракт,а детей могут оставить мужу.

34.
Van Den Haag

Замужем за голландцем, как и всегда хотела. Они высокие, спортивные, красивые и умные! Таких русских встретишь редко.

35.
Ноу нейм

Была за армянином, развелась. Вышла за немца- мой человек!

36.
Гость
Van Den Haag

Замужем за голландцем, как и всегда хотела. Они высокие, спортивные, красивые и умные! Таких русских встретишь редко.

.....................................................................
Да,это так.Нордическая раса.

37.
6a6yuH4uk

на улице вижу русских баб с таджиками

38.
Гость
6a6yuH4uk

Неужели никому больше не нужны?!

39.
Гость
6a6yuH4uk

Прикинь ? В какую задницу их эта страна загнала, а всё потому что нет прав у этих баб. После или до развода , пендаля под задницу и летит эта дамочка на улицу . С мужа по закону ни единовременную компенсацию не возьмёт, ни по жизненных алиментов для себя . Спасибо Россия.

40.
Гость
6a6yuH4uk

***?

41.
Гость

За интостранца. Благодаря языковому барьеру, если бы мы поссорились и обложили друг друга матюками было бы не обидно тк почти ниче непонятно :D

42.
Гость

За русского. На крайний случай за иностранца европиодной рассы. Но никак не за чёрного, жёлтого и т.д.

43.
Гость

я даже не могу за кавказца выйти,хоть он рос в России!и он по всем параметрам лучше моего русского ухажера-а я сомневаюсь

44.
Гость
Оксана

+++, уважуха немцам.

45.
Гость
Гость

+++, уважуха немцам.

Не идеализируйте.Полно геев,асоциалов и бедных.

46.
Гость
Van Den Haag

Да, они прекрасны! Идеальные прямо. И не нудные как немцы. И не жадные. Не мужчины, а мечта.

47.
Гость
Гость

Русская, но есть армянские корни, четверть армянской крови

Ну тогда родня может с кем-то познакомить)

48.
Гость

Смотря, какой иностранец. Не стала бы жить в Африке или мусульманской стране. Кавказ тоже мимо. Свой конечно ближе. Но иностранцы европейцы в целом гораздо образованнее интереснее и симпатичнее наших. И без идиотских стереотипов 'кто кому что должен', 'все бабы меркантильные стервы' и тд

49.
Гость
маска

после армяна - не жена, поговорка такая есть

Нет такой поговорки.Не пиз....и.

50.
Гость

Русские мужчины говнистые, слишком много требований. А мужчина, воспитанный в обществе, где у женщин равные права, будет помогать во всем. Я большо за иностранца. Он ещё комплименты будет каждый день говорить, за все хвалить и домой приходить с букетом роз после работы.