Гость
Статьи
Скорпион и любовь

Скорпион и любовь

Какими являются скорпионы в любви? Не могу понять,какие отношения связывают нас. МЧ скорпион,очень быстро начали жить вместе, уже несколько раз расходились,то по моей,то по его инициативе. А живем то всего пол года. Пытаюсь все это оправдать тем,что за день не привыкают жить с чужим человеком, его привычками. Первый опыт проживания и у меня и у него. Мы молодые,нам по 21. Как вы думаете, серьезные ли у него намерения? С родителями знакома,с друзьями тоже. Первый раз так вцепилась в парня, до этого никогда такого не было. Сама рак. Боюсь чем дальше будет,тем хуже.

Автор
4 ответа
Последний — 23 сентября 2017, 08:43 Перейти
1.
Зануда
Автор

Как вы думаете, серьезные ли у него намерения?

Автор, в 21 год мало у кого имеются серьезные намерения. Особенно у мужчин.
И вряд ли ему нравится, что Вы в него вцепились и ожидаете серьезных намерений. Что Вам неймется в столь юном возрасте? Живите и радуйтесь. В замуже еще успеете побывать.

2.
Кукурруза

Ему нравится садо-мазохизм, пока будете продолжать такие качели, будет тебя обожать и продолжать трепать нервы своими я тебя люблю/ давай расстанемся, через много-много лет он откроется, и ему потребуется уже твоя всепоглощающая любовь, но тайком будет изменять 100%. В гороскопы верю только личные по дате и времени рождения. Но вот скорпы мужики остаются неизменными, уж не знаю почему. А знаю я скорпов оочень много и молодых, и взрослых, и женатых, и не женатых, всяких в общем, тянет их ко мне, а меня к ним, но в отношения с ними ни-ни, только иногда пообщаться с ними интересно, а качели меня не интересуют вовсе.

3.
Автор
Зануда

Автор, в 21 год мало у кого имеются серьезные намерения. Особенно у мужчин.
И вряд ли ему нравится, что Вы в него вцепились и ожидаете серьезных намерений. Что Вам неймется в столь юном возрасте? Живите и радуйтесь. В замуже еще успеете побывать.

Под словом вцепилась,я имела ввиду, привязалась. Ему не показываю эту привязанность. Просто не понимаю ничего,он вроде и хороший,старается, что то делает, а потом. в один момент,вот без причины,может встать и уйти. Раньше никогда не возвращался к девушкам, отрезал и все. Ну вот как то так. Даже не знаю,что, как и почему.
чем дальше в лес,тем больше дров ((

4.
Автор

Очень смущает,что он какой то не такой скорпион. Был у меня «секс по дружбе» со скорпионом,около 4 лет, и тот скорпион был другой. Совсем другой. Даже не смотрела на него, как на человека с которым строить отношения. И изменял и ругались,и друг другу мозг выедали. Хорош был только как любовник. А тут все как то совсем подругому. Спокойно, по семейному, что ли...