Гость
Статьи
Можно ли …

Можно ли считать... меня изменьщицей или всё-таки верной

если я морально изменяла Сергею с Сашей,а Саше с Сергеем,но при этом никогда не изменяла физически,если только один раз до брака и до того,как имела близость с будущим мужем,просто между нами тогда только-только стали налаживаться отношения,как между парой? Спрашиваю серьёзно, и хотелось бы получить такие же ответы без издевок.

Гость
9 ответов
Последний — 29 сентября 2017, 01:56 Перейти
1.
Гость

Опять разводка с именами

2.
Гость
Гость

Опять разводка с именами

Вот даже имена реальные.

3.
Гость

Видите ли, у каждого свои нормы морали. Кто-то и физ.контакт не считает изменой )) Если вас совесть не мучает, живите как живете. Если человек сам не осознает неправильность содеянного, то говорить об этом бессмысленно.

4.
Гость
Гость

Видите ли, у каждого свои нормы морали. Кто-то и физ.контакт не считает изменой )) Если вас совесть не мучает, живите как живете. Если человек сам не осознает неправильность содеянного, то говорить об этом бессмысленно.

Саму немного гложет,хотелось бы узнать как это расценят другие.

5.
cosm

А кто из них муж? Как-то не очень понятна ситуация, что, когда и с кем было вообще.

6.
Гость
Гость

если я морально изменяла Сергею с Сашей,а Саше с Сергеем,но при этом никогда не изменяла физически,если только один раз до брака и до того,как имела близость с будущим мужем,просто между нами тогда только-только стали налаживаться отношения,как между парой? Спрашиваю серьёзно, и хотелось бы получить такие же ответы без издевок.

Вообще то это я спал с Сашей и встречался с Сергеем. Так вот почему он на мои звонки не отвечает. Ах ты каза.....

7.
Гость
cosm

А кто из них муж? Как-то не очень понятна ситуация, что, когда и с кем было вообще.

Муж-Саша.Сначала была в отношениях с Сергеем и в то же время приняла приглашение сходить в гости к другу с Сашей,потом с Сергеем отношения разладились,завела с другим,параллельно типо дружила с Сашей,когда с другим разладились,решила налаживать конкретные с Сашей,но не успев ещё их толком наладить всё-таки был секс с тем другим-Лешей,но потом мы окончательно расстались и вышла замуж за Сашу.

8.
Гость
cosm

Будучи уже в браке с Сашей,опять объявился Сережа и я с ним долгое время общалась.До Саши и Серёжи были ещё Игорь и Виктор,и ещё один,имя которого не помню,но это было до,так что к изменам и верности дела не имеет.

9.
Гость
Гость

Будучи уже в браке с Сашей,опять объявился Сережа и я с ним долгое время общалась.До Саши и Серёжи были ещё Игорь и Виктор,и ещё один,имя которого не помню,но это было до,так что к изменам и верности дела не имеет.

Что это было?!
Ой не надо ,автор, пощадите))))