Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить предательство и разлюбить человека

На работе были отношения с сотрудником. Любовь взаимная, но через год он охладел. Просто резко свел отношения на нет. Фактически, я сама сказала. что все. Потому что видела, что не нужна. Он же просто отмалчивался и уходил от прямого разговора. Я продолжаю любить, с ума схожу просто. Он холоден, но продолжает общаться как-будто мы просто друзья. Посоветуйте. как быть, как перестать любить и ревновать((( Уволиться не могу, работа хорошая и я не хочу ее терять.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При чём здесь вообще предательство?И любовь? Сначала вы ему приглянулись , но потом узнав вас поближе он разглядел , что вы скучная, не соблазнительная, неинтересная. Вам это обидно, вы же мысленно его уже ,,прибрали,, к своим рукам , с ним уже свадьбу сыграли, троих детей родили и квартиру в ипотеку купили , а тут такой облом.

Гость
#2

Год разглядывал???)))))))) вы серьезно? Планы были. причем с его слов, и в любви признания. и в загс, и жить вместе. Всегда с его стороны шла инициатива. А потом за 2 недели просто все, и что больше всего меня задевает. что было бы честнее просто сказать. что чувства ушли. Но вот так. молча, ничего не объясняя...........

Не автор
#3

Возможно просто другую встретил. Такое часто бывает) Вот вам и любовь. Не верьте словам. Ерунда это всё.

Гость
#4

словам верить нельзя..как говорится-поматросил и бросил, не вы первая, не вы последняя. Не надо тратить на такого долгие месяцы своей единственной жизни. скрипя зубами прекращай общаться и тем более с ним спать. причина скорее всего другая женщина, т.н "новые трусы" . Вы не увольняйтесь просто сведите общение к слову привет и меньше крутите фильмы про него в голове гоните мысли хоть чем.как начали про него думать-сразу молитесь, не надо держать надежду на возврат его к вам..на возобновление чувств..лошадь сдохла, слезай с нее.

Гость
#6

Советую и его тоже игнорировать. Как будто его нет. Удалите из друзей,удалите телефон,не разговаривайте. Попробуйте с кем нибудь другим замутить. А почему вы предательством называете? он вам не муж,просто для него это интрижка была.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: