Гость
Статьи
Неравнодушна к своему …

Неравнодушна к своему менеджеру

В компании, в которой я работаю есть менеджер, и он единственный мужчина в руководстве. Он женат, имеет близняшек. Но в последнее время, я стала фантазировать его. Я его не так часто вижу во время рабочего времени, но когда я вижу его, я теряюсь. Мне становиться неловко от тех мыслей что у меня в голове насчёт его и меня. Я теряюсь и начинаю волноваться. И что самое ужасное для меня мой менеджер замечает это мое поведение. Мне ужасно неловко и я пытаюсь снять волнение и притворяюсь быть безразличной. Чувствую при нем как голая, так как он читает мои эмоции как на ладони. Обычно я мастер скрывать эмоции. Он хотя опытней и старше чем я. Но из моей головы не выходят те фантазии и поэтому при виде его я теряюсь. Только по тому, что мне стыдно за те мысли. И я понимаю это только фантазии, которые никогда не осуществлятся....

4 ответа
Последний — 30 сентября 2017, 15:38 Перейти
1.
Гость

ну почему же не осуществятся? очень высокий шанс, что он с удовольствием с вами в офисе пере п и хнется и потом как ни в чем не бывало поедет к своей жене и детям. извините, что так грубо - но это правда жизни

2.
Гость

сама возвела в ранг божества какого то кобеля, потом начинается завывание "это только фантазии, которые никогда не осуществлятся....". во-первых, они легко осуществимы, ++ к гостю 1;
во-вторых, снижайте его значимость для себя, это ж надо себя в гомно втоптать из-за своих больных фантазий и какого то мужичишки.

3.
Лапусик

Имеет близняшек :)))))))

4.
Гость

Как это чудесно, любовь к менеджеру, свежие ощущения, дрожь, фантазии! Автор, ты счастливая. У тебя любовь на работе.