Гость
Статьи
Думаю пригласить …

Думаю пригласить мужчину своей мечты на встречу

Мы с ним иногда видимся, общаемся, но номерами не обменивались. Может я ему и не интересна в этом плане, поэтому не предпринимает шагов на сближение, не знаю. Он мужчина моей мечты, мне 23, ему 30, не женат и никогда не был. Живет один. Сейчас он в командировке, приедет в конце месяца, и как раз в это время у меня начинается отпуск. Думаю при встрече предложить ему отметить эти 2 события) безо всяких намеков, невинный предлог я думаю.Не хочу чтобы он думал будто бы я за ним бегаю. Его ответ и определит , надеяться ли на что то дальше, или уже не стоит. Уже год о нем думаю. Как думаете , как ему мое предложение преподнести? Куда то пригласить или просто предложить выпить, а если спросит что и где, сказать чтобы сам решил?

Инна
4 ответа
Последний — 05 октября 2017, 23:19 Перейти
1.
Романова

Хотите пригласить - приглашайте! Только говорите уверенно "хочу пригласить тебя... (туда-то) примерно... (в такое-то время).Как ты на это смотришь и удобно ли тебе такое время?".Главное не мямлить. Пойдет-пойдет,нет-нет. Хоть знать будете,стоит ему дальше быть мужчиной вашей мечты или лучше найти другой "объект обожания".

2.
Гость

Яйцеклетка никогда не бегает за сперматозоидом... Но вы ещё молоды и глупы

3.
улюкаев

Мой мужчина это Франклин, хочу его пригласить на вмтречу

4.
Андрей
Романова

Хотите пригласить - приглашайте! Только говорите уверенно "хочу пригласить тебя... (туда-то) примерно... (в такое-то время).Как ты на это смотришь и удобно ли тебе такое время?".Главное не мямлить. Пойдет-пойдет,нет-нет. Хоть знать будете,стоит ему дальше быть мужчиной вашей мечты или лучше найти другой "объект обожания".

Верно 100 %