Гость
Статьи
Помогите..влюбилась в …

Помогите..влюбилась в своего преподавателя

невероятно заезженная тема и всё же...уже около 2.5 лет не перестаю думать о своем преподавателе. сравнительно недавно рассказала ему о своих чувствах, но все вышло как-то очень расплывчато. теперь замечаю я (и не только я) что он оказывает некоторые знаки внимания. пишет очень часто, да и вообще всячески помогает. хотя раньше такого не было. у него нет ни жены ни детей (девушки тоже нет). у нас с ним огромная разница в возрасте...около 10 лет, но это меня не останавливает. мне всё равно хочется быть рядом..что делать? подскажите, пожалуйста. он уже снится мне =((( хочется как-то его забыть, потому что вряд ли у нас выйдет что-то, но не могу..

Настя
4 ответа
Последний — 09 октября 2017, 03:23 Перейти
1.
Света

А зачем вы ему рассказали о своих чуЙствах?
Фу, глупая, навязчивая прилипала - таких мужики не любят.

2.
Гость
Света

А зачем вы ему рассказали о своих чуЙствах?
Фу, глупая, навязчивая прилипала - таких мужики не любят.

У меня такое было
Что все кто признаются не правы? Вы ерунду пишете.

3.
Анна

А почему не выйдет? Учусь в университете, в нас преподаёт мужчина, который женился на студентке. Она на 20 или больше лет его моложе. А он заканчивал с моим дедушкой, его друг. А она младше, чем моя мама. Ещё у нас есть преподаватель, который женился тоже на своей студентке, но там разница походу не большая. А ещё у нас был преподаватель, адвокат, уже не ведёт ( ведет в другой группе) , но всегда переписывался с моей старостой, обговаривал наших одногруппников, был очень несерьёзный и к ней испытивал какое-то отдельное отношение. Ему где-то 33 или 35 ( ребёнок есть, разведён ), а ей 19. Недавно подвозил её на пары, делает ей задания на семинары, все ещё переписываются. Я пишу это к тому, чтобы вы не переживали.

4.
Эли

Я через месяц выхожу замуж за своего учителя ) мне сейчас 22 , ему 45 , вместе мы уже 7 лет, со школы, ну тоже сначала просто общались но потом все таки все дошло до серьёзных отношений)у вас есть шанс, не пытайтесь специально забыть , но и не лезьте сильно сама) просто общайтесь, время покажет)