Гость
Статьи
Стоит ли ворошить …

Стоит ли ворошить прошлое?

В 20-23 был друг на 4 г старше. Периодически вместе проводили время, он приглашал в кино, театр, ночной клуб, даже ходили вместе учиться латино. Между нами ничего не было, он не приставал. Наверное сейчас таких уже нет. Хороший парень. Мне 41. В последние месяцы большое желание пообщаться с ним, узнать как его жизнь. Его телефон у меня был, дала общая знакомая еще лет 8 назад. Мы разговаривали по телефону 8 лет назад последний раз, потом я сменила номер. Неделю назад я на этот телефон кинула смс, его ли номер, он ответил : да. И все. Даже не поинтересовался кто это. Больше не писала. Стоит ли ворошить прошлое? Клевые были времена, скучаю по ним. Сейчас семья, дети, а тогда мы были свободна как ветер. Есть кое какой нюанс между нами, об этом если посчитают нужным выпустить эту тему.

Автор
4 ответа
Последний — 14 октября 2017, 21:42 Перейти
1.
Гость

потом я сменила номер. Неделю назад я на этот телефон кинула смс, его ли номер, он ответил : да. И все.

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4880508/
© Woman.ru
Вот же какой не ясновидящий попался.
Вы ему вопрос с неизвестного номера, а он и ухом не повел.
:-)

2.
Колобок

Он свободен? А то ведь его жене может не сильно понравится такая подружка из прошлого, жаждущая общения.

3.
Автор
Гость

потом я сменила номер. Неделю назад я на этот телефон кинула смс, его ли номер, он ответил : да. И все.
Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4880508/
© Woman.ru
Вот же какой не ясновидящий попался.
Вы ему вопрос с неизвестного номера, а он и ухом не повел.
:-)

Он всегда был немного странный😎Но это единственный мужчина был, который не рассматривал меня как чисто сексуальный обьект и был щедрым ( для 24-27 летнего) и культурным.

4.
Автор
Колобок

Он свободен? А то ведь его жене может не сильно понравится такая подружка из прошлого, жаждущая общения.

А вот уж не знаю. Сколько лет не общалась. А когда 8 лет назад по телефону с ним говорила , он ничего про себя не рассказывал, зато спрашивал про меня. Так никто моей персоной и моими делами не интересовался и что у меня на душе, ну кроме мужа.