Гость
Статьи
Сложная ситуация с …

Сложная ситуация с парнем.

Мне 14, ему 16.
Звучит глупо, но мы познакомились в интернете, где собственно и влюбились.
Стали пропадать темы для общения..
Он предлагает прекратить "отношения"
Сделать паузу.
Думаю он остыл уже..
А я все еще нет..
Что делать ...?
Советы по типу "Маленькая еще! Подрастешь и найдешь лучше!"
Не надо этого.
Я люблю искренне его.
Навязываться не хочу.. но лично мне как с этим жить?
Ведь смысла жизни как такового не стало..
Умирать не собираюсь, да и депрессия надоела.
Ох.. влипла я.

Гостья.
4 ответа
Последний — 19 октября 2017, 15:11 Перейти
1.
Гость

Ой, девушка, да просто забейте! Потом будет вспоминать с улыбкой и думать какая же вы были глупенькая!

2.
Гость

Эххх где мои 14))))

3.
.tanya

Ну, во первых, сколько бы вам там лет не было, НИКОГДА не навязывайтесь парням. Если влюблена, да, будете думать о нем днями напролет, но вы вместе не 5 лет, попереживаете и успокоитесь. А если сейчас будете унижаться перед ним, то потом лет через 10 будете вспоминать какой же дурой вы были

всё забывается и переживается. это не любовь, ты просто привязалась к человеку, он тебе стал симпатичен, но закон жизни, что все уходят , это надо принять. у тебя еще будут парни, ты даже выйдешь замуж, может быть, за того, за кого не планировала. тебе пока так мало лет, всё впереди, гуляй, общайся с мальчиками, не влезай в эту кабалу, которая называется отношениями, когда подрастешь - поймешь, что человек, которому ты нужна, сделает АБСОЛЮТНО всё, что бы быть с тобой, а кто так легко сливается под глупыми предлогами - это не твои люди, не твоя судьба. твой человек останется. а это действительно детская влюбленность, я серьезно,через пару лет ты будешь совсем другой, эта ситуация уже не тронет.