Гость
Статьи
писать ли первой?

писать ли первой?

познакомились с мальчиком в интернете (и ему и мне 22 года), встретились, друг другу понравились, в итоге встречались еще раз 5, он мне дарил цветы, везде платит за меня, до дома провожает, руку мою не выпускает и вообще чуть ли не пушинки сдувает с меня. в прошлые выходные пригласил домой, я у него ночевала, был секс. он сказал, что секс не планировал в те выходные (я вот теперь думаю, что все испортила, что секс у нас получился так рано). в воскресенье мы проснулись, повалялись часов до 4, он снова проводил меня до дома, поцеловал и сказал, что напишет на буднях и мы встретимся. так вот, к чему всё это.. все замечательно в жизни, говорил мне, что ему очень хорошо со мной и что он соскучился по мне. вечные обнимашки и втихоря на меня смотрит с улыбкой и глазами такими влюбленными, то есть я чувствую, что я ему нравлюсь.. но он совсем не пишет мне, только если нужно договориться о встрече. вот с выходных ничего до сих пор не писал. на прошлой неделе я сама написала ему "привет", он ответил, что очень очень скучает , на следующий день по его инициативе встретились (все встречи были его инициативой). так вот, стоит ли мне сейчас написать первой (я хочу написать) или ждать, пока он сам напишет? (а вдруг он ждет, пока я сама напишу? были у меня и такие кавалеры...) потому что я чувствую, что мне он нравится, а такое для меня редкость. оправдываю его, потому что он с самого начала общения так ведет себя..

лена
4 ответа
Последний — 19 октября 2017, 15:24 Перейти
1.
Гость

Вот наxpeна вы бабы всегда проблемы на пустом месте устраиваете? Хочешь написать - напиши, не хочешь - не пиши!

2.
Гость

Мальчику 22 года. Это уже не мальчик))) да и ты не девочка, автор. По теме: напиши ему. А вообще если не пишет значит не нравишься.

Не слушай никого и делай так как хочется тебе.
Не пишет-знай ,что есть такие люди которые не любят переписываться.Им приятнее общение в жизни,оно доставляет удовольствие,живые эмоции.
Может он такой же.Может просто занят бывает,времени нет.
Поговори с ним об этом.
Раз сам проявляет инициативу ,значит нравишься)
Не грузись так)

честно, я бы никогда не стала бы общаться с девушкой, которая так легко отдается, если бы была парнем. потому, что это отвратительно. Вы отдаетесь полузнакомому человеку, он может наплести что угодно, что Вы верите. может, девушка или жена его переписки мониторит, поэтому он и не списывается с Вами, а в жизни можно заболтать, чтобы до постели дошло поскорее. Вы -легкий секс в его жизни. спросите адекватного мужчину, что он думает о сексе через неделю знакомства. не у того, с кем спали, естественно. а с кем спать не планируете. нормальные люди это осуждают. и в жены таких не берут)