Гость
Статьи
Где найти нормальную …

Где найти нормальную девушку?

Вопрос в теме...я хорошо зарабатываю, мне 28 лет, активно занимаюсь спортом, музыкой...не хватает только пары.. требований серьезных нет, просто хочу, чтобы была не хуже чем я сам

Алекс
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Алекс

Я про это писал выше. У Вас неадекватный вывод. Ничего из вышесказанного я не меняю

Я Вам про другое. Вы не каждую девушку сможете дополнить, а только ту, которая совпадет с Вами по интересам, общим взглядам, а это не зависит от дохода её и образования, автор.
Вы даже не привели пример что конкретно можете дать такого девушке)

Гость
#52
автор

Да хватит заморачиваться, глупо выставлять какие-то материальные требования: внешность, одинаковые хобби и т.д. Если это твой человек, поймешь сразу и ценить будешь за душевные качества, характер, интересное общение, заботу и т.д. Если смотришь на внешнее, а не на внутреннее, проблему одиночества стоит искать в себе

а вы с чего взяли, что внутри так что-то зашкаливает и идеально??

идеальных/подходящих внутри еще сложнее найти, чем человека без мат. проблем и с одинаковым хобби)))

ну и интересного общения на сколько хватит? в семье уже совершенно иное на первый взгляд выходит.

Гость
#53
Гость

Алекс
Я про это писал выше. У Вас неадекватный вывод. Ничего из вышесказанного я не меняю
Я Вам про другое. Вы не каждую девушку сможете дополнить, а только ту, которая совпадет с Вами по интересам, общим взглядам, а это не зависит от дохода её и образования, автор.
Вы даже не привели пример что конкретно можете дать такого девушке)

интересы очень сильно зависят и от дохода, и от образования

лепят тут штампы, лицемеры

Светлана
#54
Алекс

Вопрос в теме...я хорошо зарабатываю, мне 28 лет, активно занимаюсь спортом, музыкой...не хватает только пары.. требований серьезных нет, просто хочу, чтобы была не хуже чем я сам

Супер, Алекс! Может мы с вами и искали друг друга? Я журналист по образованию, сейчас не в профессии, хотя, думаю, что вернусь!) Давайте встретимся? Только я Тамбов.

Scully
#55

Автор, понятие нормы очень индивидуально. Вот я себя абсолютно нормальной считаю.) Интересная профессия, любимая работа. Пишу статьи и рассказы, а еще очень люблю музыку. Внешне симпатичная и стройная. За ЗОЖ. В планах открыть свое дело. Как вам такая пассия? ))

Маша
#56
Алекс

ГостьКаким образом Вас может дополнить хорошая работа девушки?))или Устроит к себе или материально будет поддерживать?
Вот когда девушка смотрит на доход мужчины- я понимаю, она смотрит с перспективой на будущее, сможет ли он содержать семью, её и ребенка.
А когда мужчина ждет от девушки хорошей работы - зачем?
Это значит, что она образованная, умная раз смогла, с ней будет интересно и она понимает в конце концов как деньги зарабатываются.
Мы с ней будем на одной волне. Да и я буду так же ее дополнять

Даже на низкооплачиваемых работах большинство с высшим образованием, и это касается не только секретарей, но рабочие специальности

Алекс
#57
Маша

Даже на низкооплачиваемых работах большинство с высшим образованием, и это касается не только секретарей, но рабочие специальности

Главное уметь применять свои знания, а не просто их получать

Алекс
#58
Scully

Автор, понятие нормы очень индивидуально. Вот я себя абсолютно нормальной считаю.) Интересная профессия, любимая работа. Пишу статьи и рассказы, а еще очень люблю музыку. Внешне симпатичная и стройная. За ЗОЖ. В планах открыть свое дело. Как вам такая пассия? ))

Значит Вы мечта, а не девушка. Дай Бог Вам счастья и хорошего мужа!

Марина
#59
Гость

Алекс
Хорошая работа, если не работа, то дело своей жизни, которым она искренне увлечена, хорошее образование, занятие спортом, увлечение творческой деятельностью(не обязательно, но было бы неплохо). Иными словами человека, который меня дополнит
Каким образом Вас может дополнить хорошая работа девушки?))или Устроит к себе или материально будет поддерживать?
Вот когда девушка смотрит на доход мужчины- я понимаю, она смотрит с перспективой на будущее, сможет ли он содержать семью, её и ребенка.
А когда мужчина ждет от девушки хорошей работы - зачем?

А парень-то очень хорошо сказал. Работа не обязательно просиживание в офисе 5\2, а вот дело, занятие у человека быть должно. Иначе пустышка, с такой неинтересно. А у увлеченного человека глаза горят, с ним интересно, он созидает, реализовывается сам и задает планку партнеру.

Гость
#60

Таких сайтов много в интернете . Вот магу посоветовать один из них https://linkyou.ru/#builders

Scully
#61
Алекс

Значит Вы мечта, а не девушка. Дай Бог Вам счастья и хорошего мужа!

Спасибо. Вам тоже найти свою половинку.)

Алекс
#62
Марина

А парень-то очень хорошо сказал. Работа не обязательно просиживание в офисе 5\2, а вот дело, занятие у человека быть должно. Иначе пустышка, с такой неинтересно. А у увлеченного человека глаза горят, с ним интересно, он созидает, реализовывается сам и задает планку партнеру.

Вот да, Вы все правильно услышали..это и хотел донести

Гость
#63

зачем на сайте старых одиноких обиженок спрашиваешь? куча классных девок будет тебе рада, но они не сидят на вумане

Гость
#64

В фитнес центре можно попробовать )
Я немного младше тебя, сама из Москвы.
Понятия не имею , где нормальные парни есть)
В клубах и на сайтах знакомств очевидно сомнительная публика, на улице в кафе или кино никто уже давно ни с кем не знакомится.
И тем более молодые и амбициозные очень много времени уделяют работе.
Удачи , Алекс)

Гость
#65

А что, все ненормальные попадаются? Со справкой из пнд? Где вы их столько находите?

Алекс
#66
Гость

В фитнес центре можно попробовать )
Я немного младше тебя, сама из Москвы.
Понятия не имею , где нормальные парни есть)
В клубах и на сайтах знакомств очевидно сомнительная публика, на улице в кафе или кино никто уже давно ни с кем не знакомится.
И тем более молодые и амбициозные очень много времени уделяют работе.
Удачи , Алекс)

Спасибо! На СЗ пробовал быть, но там очень-очень глухо.... девушки неохотно общаются, из-за того, что 90 процентов сообщений об интимзнакомствах им приходит. Не пытаются разобраться кто нормальный, а кто нет

Гость
#67
Алекс

Спасибо! На СЗ пробовал быть, но там очень-очень глухо.... девушки неохотно общаются, из-за того, что 90 процентов сообщений об интимзнакомствах им приходит. Не пытаются разобраться кто нормальный, а кто нет

Я там пробовала знакомиться . Много неадекватных и помешанных на сексе, женатых , ну и просто никаких, с жилищным и материальными проблемами.

Елена
#68

ГДЕ. МУЖИКА НАЙТИ, Я ПРОСТО НЕ МОГУ ,

Даша
#69

Алекс, вот я так же, как и вы, думаю: где же нормальные парни?
И не то, чтобы у меня построена отличная карьера (мне только 18 и я на втором курсе) или хочется найти кого-то материально обеспеченного... Хочется найти человека, с которым ты "на одной волне". Я не могу похвастаться идеальной фигурой и внешностью, мне действительно хочется верить в то, что у нас ещё остались адекватные мужчины.
Для 18 лет более характерно бунтарство и желание всё попробовать, но я не ищу мимолетных отношений. Я младше, чем вы, но я вас понимаю)

Гость
#70

Симпатичный парень познакомится
37/173/83
Живу в Германии)
Целеустремленный, жизнерадостный, заботливый)
Занмаюсь спортом)
Ты симпатичная? Пиши!) Желатльно с фото!)
eagled12345@gmail.com

Стася
#71
Алекс

Вопрос в теме...я хорошо зарабатываю, мне 28 лет, активно занимаюсь спортом, музыкой...не хватает только пары.. требований серьезных нет, просто хочу, чтобы была не хуже чем я сам

Это немного странно. Если примерно такую, как Вы сам, хотите девушку, то и нужно искать среди ближайшего окружения тех, кто разделяет Ваши интересы. В Вашем окружении нет представительниц женского пола? Вы затворник?)
Больше общайтесь, знакомьтесь, наверняка совсем рядом есть подходящие.
Ну а если вокруг Вас, например, одни матерные ***, которые по Вашему мнению Вас недостойны, то это уже с Вами не все так радужно, как Вы себе представляете.

Алекс
#72
Стася

Это немного странно. Если примерно такую, как Вы сам, хотите девушку, то и нужно искать среди ближайшего окружения тех, кто разделяет Ваши интересы. В Вашем окружении нет представительниц женского пола? Вы затворник?)
Больше общайтесь, знакомьтесь, наверняка совсем рядом есть подходящие.
Ну а если вокруг Вас, например, одни матерные ***, которые по Вашему мнению Вас недостойны, то это уже с Вами не все так радужно, как Вы себе представляете.

Техническая специальность, женщин почти нет.
И красивых не так много))

Элис
#73

А вы сам красивый? Вроде бы писали, что требований особых нет, а оказывается, красивую хотите))

Алекс
#74
Элис

А вы сам красивый? Вроде бы писали, что требований особых нет, а оказывается, красивую хотите))

Я да.

Алекс
#75
Элис

А вы сам красивый? Вроде бы писали, что требований особых нет, а оказывается, красивую хотите))

Я да.

Элис
#76
Алекс

Я да.

Тогда у вас не было бы отбоя от девушек, но это не так.

Алекс
#77
Элис

Тогда у вас не было бы отбоя от девушек, но это не так.

Читайте тему внимательнее, оч. глупый вывод.
Вопрос как нормальную найти, а не просто девушку

Элис
#78
Алекс

Читайте тему внимательнее, оч. глупый вывод.
Вопрос как нормальную найти, а не просто девушку

Если вы нормальный, красивый, образованный и тд, проблем найти нормальную девушку у вас бы не было.

Значит, вы либо ищете принцессу, либо сами не так хороши, как о себе думаете. И, извините, за всю жизнь видела только двух привлекательных парней-технарей. То, что вы занимаетесь спортом, не делает из вас красавца.

Алекс
#79
Элис

Если вы нормальный, красивый, образованный и тд, проблем найти нормальную девушку у вас бы не было.
Значит, вы либо ищете принцессу, либо сами не так хороши, как о себе думаете. И, извините, за всю жизнь видела только двух привлекательных парней-технарей. То, что вы занимаетесь спортом, не делает из вас красавца.

Вы наверное себя нормальной считаете))))
Не намерен больше продолжать диалог. Всего хорошего!

Элис
#80

То есть ответить вам по сути нечего, поняла.

Светлана
#81
Алекс

Читайте тему внимательнее, оч. глупый вывод.
Вопрос как нормальную найти, а не просто девушку

А что такое "нормальная"? И почему не всем отвечаете?

Светлана
#83
Алекс

Писал выше про это.
Не растрачиваю силы на глупых людей.

Ах, ну не растрачивайте! Страдайте нарциссизмом до старости и упивайтесь мыслью, что "по вам" девушки нет.

Гость
#84
Алекс

СтасяЭто немного странно. Если примерно такую, как Вы сам, хотите девушку, то и нужно искать среди ближайшего окружения тех, кто разделяет Ваши интересы. В Вашем окружении нет представительниц женского пола? Вы затворник?)
Больше общайтесь, знакомьтесь, наверняка совсем рядом есть подходящие.
Ну а если вокруг Вас, например, одни матерные ***, которые по Вашему мнению Вас недостойны, то это уже с Вами не все так радужно, как Вы себе представляете.
Техническая специальность, женщин почти нет.
И красивых не так много))

О, ну понятно)) Я прикладной физик, 1/3 потока были девушки, причем в основном все очень недурные внешне, один нюанс - физики чаще из небогатых семей ит девушки нерасфуфыренные (без накладных ресниц, ногтей 15 см и классных шмоток)... Таких слегка слабоватые на голову мужчины называют "некрасивыми". Но это проблема мужчин. Красота вообще-то не зависит от количества краски на лице... И почему мужчины как сороки ведутся на всякую мишуру, а очевидного и в упор часто не замечают... Красиво нарядить - не проблема. Ищите личность и характер, а не то чем Вы занимаетесь, а потом жалуетесь, что все бабы дуры...

Стася
#85

Вы правда создаете о себе впечатление, как о немного недалеком человеке: кто в здравом уме будет писать "ищу нормальную", если понятие нормы априори у всех совершенно разное и дураку понятно, что большинство людей не имеют справок и психических отклонениях.
Обычно люди конкретизируют, что конкретно они ценят в партнере: доброту, красоту, богатство, хозяйственность, честность, юмор и так далее. Определитесь с тем, что для Вас действительно важно. Только не перечень всех подряд качеств, которые Вы считаете "положительными", а то, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО. Есть такая методика: перечень достоинств уменьбшать, пока в списке не останеться 7 самых важных качеств. При этом про себя такой же список составляют: что я могу дать взамен. Это помогает прорефлексировать тему.

Марина2Киев
#86

Самое главное-действовать. Познакомиться можно в кафе, но только выбирать нужно приличное что-то; в бассейне; на концерте любимой группы. Пусть один раз не повезет, второй, третий, а в четвертый раз - все сложится. Вы живете в столице, а не в пгт, шансов встретить достойную/особенную девушку намного больше! Просто Вам труднее в том плане, что в обычную девушку Вы никогда не влюбитесь, а обычных/простых людей больше, поэтому нужно постараться. И ни в коем случае не отчаивайтесь!

Слава
#87
Лёля

А у меня ответный вопрос, где найти нормального парня, умеющего заботиться,зарабатывать и не нарцисса.

78

Слава
#88

Привет!

Слава
#89

Алло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: