Гость
Статьи
ревную к бывшей жене

ревную к бывшей жене

Здравствуйте форумчане.Есть мужчина,я его люблю,вместе где то 7месяцев.Он был женат,есть ребенок,у меня тоже есть ребенок.Вообщем я очень ревную его когда он ездит к своему ребенку,жена постоянно присутствует при встречах с дитем.Я как дура слежу за ее страницей в соц.сетях.Незнаю зачем,мне кажется что она красивее,деловая вся такая .Я тоже конечно симпатичная ,стройная .Я понимаю что у меня заниженная самооценка,но ничего не могу с этим поделать.И я уже даже думаю о расставании,потому что я не могу уже так ...А в дальнейшем я понимаю что будет хуже,ведь ребенок это на всю жизнь,и общаться он с ней будет всю жизнь.Может у кого то было такое ,поделитесь,как справлялись.???

майя
4 ответа
Последний — 23 октября 2017, 10:23 Перейти
1.
Гость

Это наша девичья постоянная проблема... Бывшие. А из-за чего они развелись?

2.
Гость

В моей ситуации вообще жена пыталась вернуть моего мужчину домой, но он наблюдая мои переживания, уверял каждый раз, что к ней ничего нет, и со временем я перестала переживать и сомневаться в его любви ко мне

3.
Гость

Ну это вполне нормально, когда БМ навещает ребёнка и это на всю жизнь. А у Вас я так понимаю ребёнок нагульный, раз его отец не навещает своего ребёнка?

4.
майя

Ну это вполне нормально, когда БМ навещает ребёнка и это на всю жизнь. А у Вас я так понимаю ребёнок нагульный, раз его отец не навещает своего ребёнка?[/quote]

Ребенок не нагульный,был рожден в браке,папа тоже берет ребенка но я не присутствую при их встречах.