Гость
Статьи
После неудачного брака …

После неудачного брака не могу начать отношения

Были замужем два года, ранний брак, первая любовь. Такая *** была, любила до одури, но терпение лопнуло. Не буду вдвваться в подробности и рассказывать какой он нехороший и тд, в общем брак не сохранили. Прошел почти год после развода, я переехала в другой город, я занялась собой, саморазвитием, нашла хорошую работу, научилась неплохо зарабатывать, ну и бонусом поумнела)) только мужчины теперь у меня все под одну гребенку, все плохие, не хочу даже пытаться узнавать кого-то, хотя вниманием окружена достаточно. Возможно ли вообще кому-то открыться после того как уже обожглась? Полюбить, начать доверять? Если у кого было что-то похожее, расскажите)

Алиса
4 ответа
Последний — 25 октября 2017, 15:03 Перейти
1.
Алиса

Да,было. Со временем само пройдёт. Когда появится хороший человек,которому доверитесь.

2.
Гость

Ещё не пришло ваше время и не появился тот человек в вашей жизни.а вообще очень редко бывает,что встретишь стоящего человека и которого искренне полюбишь и захочешь быть с ним не взирая ни на что...

3.
Гость

Давно как-то, был разговор с батюшкой.Так вот он сказал - Бог каждому даёт урок, если человек не понял, даёт второй. Если человек всё не понимает, он отворачивается и просто наблюдает. И тогда в игру вступает дьявол. Исполняя желания человека, он сажает его в такую опу, что мало не покажется. И забирает куда больше, чем даёт...К чему это всё, к тому что очень многие, любят выходит по расчёту, от того что устраивает, что уже пора , по залёту, хороший секс и.т.д.. но не как не по любви! Вам был дан урок, ведь наверняка Вы замечали что с парнем что-то не так, но Вы не хотели про это думать. В обще, если Вы хороший человек, то и встретите такого как Вы. А если меркантильная, расчётливая, способны изменить, ищите только свою выгоду или другое, то точно такого и встретите. Если Вы извлекли урок, то уже будите думать и замечать мелочи.

4.
Жужа

А что плохого в том, если женщина хочет надежного мужа, мужчина, который сможет обеспечить жену в декрете и ребенка.
У меня подруга один раз связалась с женатым, но по любви, отличный секс и любила его очень. В общем через 5 лет отношения прекратили. Затем через год снова ей попался женатый мужчина, который не жил уже с женой, но за плечами у него было 3 детей от официальной жены и внебрачный ребенок от девушки, которых он вообще никак не содержал, не заботился. Но ее это не остановило - ведь у них такааааая любовь была! Просто садись и роман пиши. После родов мужчина смылся, 7 лет она про него ничего не знает. Но все было у нее по любви, по чистой любви, она не требовала с него денег и содержания.