Гость
Статьи
Никогда не было …

Никогда не было отношений с мужчинами, что исправить в себе

Таких тем тут, наверное, уже миллион :) Мне 28 лет. На свидании я была только однажды, с парнем, который мне совсем не нравился. Пошла просто из любопытства, как это бывает на свидании-то. В универе с романтикой не сложилось, в группе были одни девочки, хотя специальность была мужской. На нынешней работе мужчин много. Но это IT компания, а программисты - народ своеобразный, часто робкий и застенчивый. Я точно нравилась некоторым из них. Они никаких шагов мне навстречу не делали, об их симпатии я узнавала в день их увольнения, когда получала от них примерно такие письма "Я был очарован тобой, когда впервые увидел. Как жаль, что мы расстаемся. Я уезжаю в другой город/страну/армию/на другую планету. Всего тебе самого хорошего. Прощай." А сам до этого даже не здоровался со мной в коридоре, отводил глаза, смотрел в пол или потолок) Мне, конечно, приятно такое отношение и такие слова, но толку-то от этого уже нет :) Наверное, я им не слишком и нравилась... Я хожу и в кино, и в театры, на выставки, на курсы ин. языка, т.е. дома сиднем не сижу. Но там или пары, или женщины одинокие, или кучки подружек. Мужчины такие места не очень-то посещают, а, может, и не знакомится сейчас так никто. Я веселая, умная, воспитанная, много путешествую, со мной есть, о чем поговорить. Симпатичная, как мне кажется) Есть, над чем работать, но я не выгляжу настолько чудовищно, чтобы прямо всех окружающих распугивать)) Обыкновенная фигура и лицо) Никаких требований и заскоков на тему заработка мужчины, секса после свадьбы у меня нет. Дамы, помогите советом, что делать, на что обратить внимание? Я правда не знаю, что в себе такое подкрутить... Как-то разревелась при маме на эту тему, она сказала "Ну, а что я тебе сделаю?" и добавила, что я просто слишком скромная и застенчивая, таких сейчас не любят. Подруга говорит, что я лучше окружающих меня мужчин, поэтому они и не подходят, боятся. Но я объективно не принцесса и не королевна, ничем я не лучше всех окружающих. Что делать? Куда бежать? :)

Валерия
79 ответов
Последний — 30 октября 2017, 17:05 Перейти
1.
Гость

Секс - это серьезные отношения?

2.
гость

Бежать? Чё за бред, за кем или за чем бегать?

3.
cosm

Возможно, пока не пришло время, или судьба у Вас такая. Обратитесь к хорошему ведическому астрологу, мой совет.

4.
Валерия
Гость

Секс - это серьезные отношения?

Кому как, наверное)

5.
Гость

автор, просто регистируйтесь на сз и тупо ходите на свидания.. потом по ходу разберетесь

6.
Лаура

Почитайте сайт оллпсиком, вопросы и ответы Владимира Каратаева. Может и найдёте ответы. Пишет он там немного, но откопать информацию можно. Среди других психологов тоже есть умные звёздочки - увидите в теме (там не один психолог комментирует). Может быть вам кто-то другой "ответит" на ваш вопрос - у всех психологов там есть вопросы-ответы, которых на сайте просто тысячи.

7.
Гость

Все это мне очень знакомо...
Автор, не паникуйте. Вы молоды и впереди еще много хорошего

8.
Валерия
cosm

Возможно, пока не пришло время, или судьба у Вас такая. Обратитесь к хорошему ведическому астрологу, мой совет.

Если честно, я не верю в астрологию, бога, венцы безбрачия, родовые проклятия и т.п. Да и плохого астролога от хорошего не отличу.

9.
Vurn

напиши мне на почту, почта у меня в профиле.

10.
Гость

позиция мамы, конечно, подбешивает...

11.
Валерия
Лаура

Почитайте сайт оллпсиком, вопросы и ответы Владимира Каратаева.

Гость

Все это мне очень знакомо...

Спасибо, почитаю.

Я пока не паникую, хотя, может, и пора) Но в голове нет-нет, да и возникает вопрос "Почему? Почему? Что со мной не так?"

12.
Гость

Можно попробовать посредством какой-нить деятельности по интересам влиться в смешанную компанию, вот и новые знакомства...

13.
Валерия
Гость

позиция мамы, конечно, подбешивает...

Год назад мне вообще было сказано, что мне срочно надо замуж. А то когда мне стукнет 30, мной будут интересоваться только 40-летние разведенцы, лысые, страшные и с детьми. Раз до сих пор никому не понадобилась, то нечего и ждать. Давай, говорит, вместе на СЗ тебе кого-нибудь сейчас посмотрим и напишем ему. Сейчас даже смешно, тогда было страшно обидно)

14.
Гость

как можно в мужском коллективе не найти мужика? я знаю баб айтишниц, все, даже очень страшные (а таких немало) удачно пристроены

15.
Гость
Валерия

Спасибо, почитаю.
ГостьВсе это мне очень знакомо...
Я пока не паникую, хотя, может, и пора) Но в голове нет-нет, да и возникает вопрос "Почему? Почему? Что со мной не так?"

ну, так масса женщин так думает, что с ними что-то "не так"... эта мысль пусть будет последнее, что приходит Вам в голову

16.
Гость
Валерия

Год назад мне вообще было сказано, что мне срочно надо замуж. А то когда мне стукнет 30, мной будут интересоваться только 40-летние разведенцы, лысые, страшные и с детьми. Раз до сих пор никому не понадобилась, то нечего и ждать. Давай, говорит, вместе на СЗ тебе кого-нибудь сейчас посмотрим и напишем ему. Сейчас даже смешно, тогда было страшно обидно)

а что такого магического в числе 30?)

у тебя вырастет хвост, отростут рога?

ты заканчиваешь вуз в 22-23 года

нарабатываешь опыт, у тебя появляется жилплощадь и деньги

катаешься по миру

а кто-то с двумя детьми ютится в однушке или на съемном жилье

вы же лепите из 30 летних престарелых своими домыслами

да я твой ровесник мне 29 лет

17.
Гость

запомни всегда есть кто-то кому наплевать на совковые установки и он получает удовольствие от жизни в 30 , 31, 32 года и так далее

я например обхожусь без семьи

18.
Валерия

Как видно, можно) У нас есть девицы в коллективе, совсем не страшные, милые и приятные в общении. Но никуда не пристроены или пристроены еще в студенческие времена. На работе почему-то полное отсутствие романтики)

19.
василина

ничего в этом сексе интересного нет. секс интересен тем, кто не знает чем себя занять

20.
Гость
Валерия

на месте мамы я бы активизировалась как сваха, есть же у нее знакомые и приятели, у которых тоже есть свои знакомые и приятели. и пусть озадачивается не поиском холостого претендента, за которого "надо срочно замуж", а для начала чтоб было с кем на выставку пойти, или на премьеру.

21.
L.O.L.
василина

ничего в этом сексе интересного нет. секс интересен тем, кто не знает чем себя занять

Мастурбацию практикуете?

22.
Гость
Гость

запомни всегда есть кто-то кому наплевать на совковые установки и он получает удовольствие от жизни в 30 , 31, 32 года и так далее

"без семьи" и "без любви", есть разница согласитесь. Автору не семьи щас хочется, а как молодой персоне, неасексуальной и не страдающей Аспергером, понять "как она така любовь"...

23.
Валерия
Гость

на месте мамы я бы активизировалась как сваха, и пусть озадачивается не поиском холостого претендента, за которого "надо срочно замуж", а для начала чтоб было с кем на выставку пойти, или на премьеру.

На выставки, в кино она желает со мной ходить. Обижается, если я с подругами иду. У неё свои заморочки... Претендента мне один раз нашли) Говорили, что парень хороший, только девушки ему попадаются плохие. Курящие, например) До встречи у нас с ним так и не дошло. Потом узнала, что претендент (30 лет, программист) сначала со своей мамой изучил все мои страницы в соц.сетях, решил, что я девушка хорошая и ему подхожу. А когда я отказалась с ним встречаться, то его мама на меня сильно обиделась.

24.
Валерия
Гость

Автору не семьи щас хочется, а как молодой персоне, неасексуальной и не страдающей Аспергером, понять "как она така любовь"...

Спасибо, что вы меня поняли)

25.
27

Валерия, вы вполне хорошо излагаете мысли, ит - точно не безмозглая , самодостаточная личность во всех смыслах , насколько я понял насыщенная событиями жизнь . Не буду говорить за всех , у каждого свои причины , но думаю что ваша подруга во многом права . у меня бы при знакомстве с такой девушкой был бы не страх и боязнь , а простой вопрос - зачем я ей? понятно что опора нужна не только девочкам , но соответствовать вам в интеллектуальном и финансовом плане сможет не каждый мужчина , не говоря уже о прочем...

26.
Гость
Гость

Гостьзапомни всегда есть кто-то кому наплевать на совковые установки и он получает удовольствие от жизни в 30 , 31, 32 года и так далее
"без семьи" и "без любви", есть разница согласитесь. Автору не семьи щас хочется, а как молодой персоне, неасексуальной и не страдающей Аспергером, понять "как она така любовь"...

не вижу проблем

так и подпиши на той же мамбе, хочу познать любовь

я это пофиксил в 25 лет, пошел к шлюхе

что касается тебя найдется сотка пихарей

выбери адекватного он тебя оприходует

и вопрос решен)

27.
Гость
Гость

ГостьГостьзапомни всегда есть кто-то кому наплевать на совковые установки и он получает удовольствие от жизни в 30 , 31, 32 года и так далее
не вижу проблем
и вопрос решен)

Не думаю, что Автору нужно, чтобы ее "оприходовали"...

28.
Гость
Гость

ГостьГостьГостьзапомни всегда есть кто-то кому наплевать на совковые установки и он получает удовольствие от жизни в 30 , 31, 32 года и так далее
не вижу проблем
и вопрос решен)

ну если она не сможет сломать себя ради интрижки на пару дней

альтернатива бездарно испортить свои 30 ть которые она будет встречать с мамой , а не со своим человеком после 1 пихаря)))

29.
Гость

[quote="27" message_id="62264........................ у меня бы при знакомстве с такой девушкой был бы не страх и боязнь , а простой вопрос - зачем я ей?...[/quote]
хм. с таким подходом, как у Вас, из всех знакомств следует состояться одной какой-то мизерной части.

30.
Гость

выбор у автора небольшой

мужику 29, девке 26 и.т.д

ей будет тяжело найти подходящее

31.
Гость
27

. у меня бы при знакомстве с такой девушкой был бы не страх и боязнь , а простой вопрос - зачем я ей? ..

хм. с таким подходом, как у Вас, из всех знакомств следует состояться одной какой-то мизерной части.

32.
Гость
Гость

ГостьГостьГостьГостьзапомни всегда есть кто-то кому наплевать на совковые установки и он получает удовольствие от жизни в 30 , 31, 32 года и так далее
не вижу проблем
и вопрос решен)
ну если она не сможет сломать себя ради интрижки на пару дней
альтернатива бездарно испортить свои 30 ть которые она будет встречать с мамой , а не со своим человеком после 1 пихаря)))

глупости

33.
Гость
Валерия

Спасибо, что вы меня поняли)

Попытайтесь максимально расширить круг своих знакомств. Удачи Вам!

34.
27
Гость

так мне и одной единственной хватит :) познакомился , понял что не моё и на этом все.
Я конечно пробую идти вперед ,но каждому свое , по факту как-то слабо у меня получается прогрессировать. это женщина живет в своем мире , придумывает имена будущим детям ,как они будут выглядеть и т.д. , а у ребят сразу мысли о шалаше , быте , еде и прочем. я конечно полный нищеброд , но у меня никогда не было ситуации когда девушка зарабатывала больше меня. даже , если в прошлых отношениях возникали финансовые вопросы , мне для их решения надо немного поднапрячся , найти дополнительную халтурку и тд , никогда не было ситуации когда девушка что-то оплачивала или чего-то подобного , это сложно , но что поделать если каждая копейка для меня это титанический труд , сам виноват.
Я просто понимаю, что такие как автор живут своей жизнью , не плохой не хорошей, просто другой, я не ездил никогда на море к примеру да и просто куда-то в отпуск. И вот наступает долгожданный момент , Валерия выходит в отпуск с планами на очередное путешествие , для меня в принципе это подъёмно , но это значит что мне придется отказаться от покупки дрындулета , ужиматься в обычных бытовых вопросах. ну есть вариант поехать за ее счет , но он точно не для меня, мне стыдно будет признаться девушке , что мне что-то не по карману. называйте как хотите это , несостоятельностью или просто комплексы , но таковы реалии и я далеко не 1 такой) . Есть знакомые, которые состоят в отношениях с девушками у которых намного больше доход чем у самих , но там реально какие-то нахлебники, по другому и не назовешь . финансовый вопрос для мужчины играет важнейшую роль.

35.
Гость

Автор,тут 2 варианта или судьба такая или если на вас не западают мужчины,значит в вас нет женской или сексуальной энергии.На энергию к нам тянутся мужчины.
Развивайете,наполняйтесь,все что вам советую,про наполнение там.
.

Автор,смотрите на ютубе Евгения Адамова Причины отсутстия отношений.

Статья,про внутренюю сексуальность,не внешнюю.
.

Как стать сексуальной?

Создано: 26.06.2013 06:45
Автор: Gord

36.
Гость

Первое - начни с себя.

Если возле тебя нет восхищенных мужчин, значит, у тебя мало женской энергии, которая их привлекает. Так уж природа придумала, что мужчина расходует свою энергию на великие дела, а пополняет ее именно у женщины, рядом с которой он находится. Нет у женщины энергии, и мужчинам она неинтересна.

А откуда берется эта энергия, спросишь ты? Как не странно от любви к себе. И вот здесь получается так, что чем большим самоедством ты занимаешься, тем меньше женской энергии в тебе остается, тем меньше ты привлекаешь мужчин. Если вспомнить старый советский фильм, то там прозвучала очень важная фраза: "Я самая обаятельная и привлекательная!". Может быть, и не этой фразой, а подобной женщина должна начинать день и заканчивать его.

Кстати, недальновидны те мужчины, которые из своих мелких побуждений пытаются принизить находящуюся с ними женщину, лишить ее уверенности в себе. Этим самым они лишают сами себя ее энергии. И как результат - начинают искать эту энергию на стороне. А "на стороне" на добычу женской энергии нужно тратить свою, мужскую, так нужную мужчинам для созидания.

И еще, любовь к себе - это не значит эгоистичное высокомерие. Любовь к себе - это радость от жизни и желание делиться этой радостью. Вот именно на это "делиться" и слетаются мужчины, как мотыльки.

37.
Гость

Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней.
.

Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

Любовь к мужчине начинается с любви к себе. Обычно же мы думаем наоборот: «Когда кто-то меня любит, тогда и я люблю себя». Но до тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для неё всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить её от неприятия самой себя и страха остаться одной. Истинная, глубокая любовь возникает из состояния наполненности собой. Тогда любовь к мужчине родится в своём высшем проявлении – как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность.

38.
Гость

КАК НАПОЛНИТЬСЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ?

В интернете ходит список, сколько-то там пунктов наполнения женской силой. Мне пишут мои клиентки, что не работает у них это.

Массаж не работает, маникюр не работает, шоппинг не работает…

Почему?
Это действительно женские способы наполнения силой, все так.
Но есть один очень важный, я бы даже сказала КРИТИЧЕСКИ ВАЖНЫЙ нюанс - если это все делать со включенной головой и постоянными мыслями, то отдыха и наполнения не произойдет.

Вообще.

Если лежать на массаже и думать о том, как же улучшить отношения с мужем, как заработать побольше, как все таки одеться на встречу - увы, вы устанете еще больше. Более того, Вас может это просто начать раздражать.

♡ Секрет наполнения женской энергией - отключенные мозги. Совсем.

Если Вы решили накачивать себя женской силой для творения великих женских дел - мозг и мысли Вам тут не помогут. Мозги нужно отключить, хотя бы на какое-то время. И заниматься всеми этими способами наполнения женской энергией только с учетом отсутствия серьезных мыслей.

Внимание настоящей женщины всегда в теле, а не в голове.

У меня была одна подруга с совсем заблокированным телом и жесткими ограничениями. И когда я спрашивала ее «Что ты чувствуешь по этому поводу?» она отвечала «Я думаю, что я чувствую вот это…» Понимаете, да? ;)

Мы реабилитируем паховых центр через телесные ощущения, возвращаем в него силу и запускаем сексуальную энергию в нем.

В ближайшее время Вам нужно будет заниматься своим телом и его чувствительностью,
А пока...
♡ Если Вы отдыхаете дома, то просто валяетесь, как овощ на грядке без мыслей.
♡ Если идете на спа, то концентрируетесь на теле и ощущениях тела.
♡ Когда ложитесь спать -внимание в тело.
♡ Просыпаетесь - внимание в тело.

39.
Гость

Автор,тут на этом форуме есть темы про энергию,можете поискать почитать.

.
Мужчин привлекает в женщине Энергия?

.
мощная энергетика у женщины! что это?

.
Мужчины реагируют на энергетику…

40.
Гость

Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)

А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...

Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...

Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....

Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...

Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.

Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...

Не надо ограничивать себя наслаждениями только через мужчин. Нельзя отказывать себе в наслаждениях если Ты временно одна. Нельзя страдать, что тебе закрыты пути к наслаждению, потому что сейчас нет того, кто мог бы тебе подарить наслаждение. Путь к наслаждению начинается с тех мелочей которыми ты окружаешь себя когда Ты в одиночестве. Наслаждения начинается с интимных мелочей, когда тебя никто не видит. На чем ты спишь, как ты ешь, как ты смакуешь стакан воды с лимоном и медом, как ты прикасаешься к своим ступням с каплями масла с ароматом бергамота...

Можно ли развить этот навык? Да! Просто начни наслаждаться едой, чашкой утреннего напитка и своей одеждой...

41.
Гость

Как стать сексуальной?
Создано: 26.06.2013 06:45
Автор: Gord

.

Я тебе сейчас приведу один пример.

Недавно ко мне подошла девушка, которая читает мой блог. Мы с ней мило пообщались, я почувствовал в ней что-то, что меня к ней сильно тянуло. Прямо растворялся в ней, общаясь с ней.

Потом она спросила меня, что я чувствовал. Оказывается она общалась со мной, сильно возбудившись. Она тренировала этот навык и довела его до совершенства.

Фишка в том, что все мужики на это ведутся. Все. На нее все ведутся. Она классная, но не сильно отличается от всех милых девушек.

И вот теперь она сильно отличается!

Я к чему это все.
.

Поймите одно, если вы соберете в кучу все то, что я написал и добавите сюда секрет женской сексуальности, вы станете просто НЕОТРАЗИМОЙ девушкой!

Вы начнете привлекать мужчин, кружить им голову, влюбите их в себя! Это работает просто отлично, да к черту все - это просто работает и все.

Почти все женщины ошибаются и делают одно и то же в плане привлечения мужчин.

Делается упор на внешнюю сексуальность, а нужно включать внутреннее состояние! Сексуальность - это в первую очередь ваше состояние.

Я покажу вам - как нужно привлекать противоположный пол своей сексуальностью. Вам это не расскажет подруга, журнал, веб сайт и даже мужчина. Это неосознанный аспект привлекательности, который сделает вас просто супер сексуальной!

Ну что? Готовы? Тогда начнем!

Как стать сексуальной?
Большинство женщин сексуально замкнуты в себе, я называю это сексуальная застенчивость. Сексуальность робко раскрывается в одежде и манере поведения. И это игра на удачу. Кому-то вы понравитесь, а кому-то нет. Нельзя назвать это эффективностью. И нельзя это назвать привлекательностью.

42.
Гость

Для привлечения мужчин, нужно раскрыться и я покажу как это сделать.

Вы можете пользоваться этим уже сегодня, это игра, которая вам непременно понравиться, поэтому не запаривайтесь на этом и просто играйте свою роль. Получайте наслаждения от этой игры и от результата, который у вас появится очень быстро!

Итак, первое, что необходимо сделать - это относиться как к игре, эксперименту, приколу.

Второе, что обязательно нужно сделать - это проверить на практике то, о чем я напишу. Обязательно! Хотя бы один раз, чтобы убедиться в этом. Я уверяю вас - вам это понравиться! Я видел как это работает! Потрясающе!

Состояние - это самое главное.

Мужчины плохие детекторы, плохо считывают женское состояние. Зато отлично считывают мужское состояние. Это нужно для выявление ранга потенциального конкурента, это инстинкт - хорошо видеть мужские эмоции.

Отсюда вывод - мужчина не понимает чего ты хочешь. Он не в твоей игре, а в своей. У него своя игра и если ты получишь ключ к этой игре - все мужики твои. Сразу скажу, что ключ - это и есть женская сексуальность!

Они хоть и являются плохими детекторами, зато природа научила мужчин чувствовать женскую сексуальность. На неосознанном уровне.

Мужчина не говорит себе - о да, она сексуальная, я это чувствую. Нет! Просто он начинает хотеть ее. Хотеть ее добиваться, защищать и быть лучшим среди потенциальных соперников. И хотеть с ней секса, естественно.

Состояние сексуальности - передается. Если вы сексуально возбужденны, то мужчина начинает заводиться сам. И уже потом подгоняет ответ под свое желание. И этот ответ - она классная! Я ее хочу! Она мне очень нравиться. Подгонка не важна - важен результат.

Сексуальность - это состояние возбуждения. Прочитайте еще раз! Это самое важное в этой статье! Сексуальность - это состояние возбуждения!

Женская задача заключается в том, чтобы вызывать в мужчине это состояние своим состоянием.

Действуйте!

43.
Гость

Как стать сексуальной!

Сделайте вот что. Возбудитесь сексуально, чем сильнее, тем лучше. Я не знаю - как вы это сделаете, пофантазируйте или скачайте эротику на телефон. И потом в состоянии сильного возбуждения начните общаться с мужчинами. С соседом, начальником, другом, ухажером. Ведите себя естественно, но при этом удерживайте состояние возбуждения при общении.

Общайтесь на нейтральные темы, рассказывай о работе, о делах, о подруге и рассказывай это в возбужденном состоянии.

У мужчин начнет ехать крыша. Они будут это чувствовать. Успокойтесь, они не за что не прочувствуют ваше состояние, они просто начнут чувствовать к вам необъяснимую тягу. Они начнут волноваться. Помните, что мужчины не умеют считывать женские состояния сознательно!

44.
Гость

Вот вам еще)читала как то в интернете,скопировала вам скидываю.

.
Бог отводит в сторону? Почему?
.

Подскажите когда я выйду замуж я родилась 1978 года не могу понять почему вот так происходит вроде есть мужики но их нет как бог отводит в сторону подскажите почему??

.

Почему Отводит? Потому что не Ваши это мужики! Они не смогут дать Вам то, чего Вы ждете от них! Просто живите, радуйтесь любому моменту в жизни и не переживайте. У Господа есть план и значит все что должно, то и будет. Если чего то нет, то значит еще не время.

.
Ирина ваша беда в том, что у вас нет энергетической целостности. Очень много энергии у вас воруют (3 постоянных энерговампира), да и случайных потерь много. В итоге вам остаётся 20%, и что вы можете дать мужчине? А мужчины это интуитивно чувствуют и отпадают. Займитесь своим энергетическим наполнением, не кормите вампиров, изучайте методы самосовершенствования, в интернете много информации на эту тему. И только тогда Боги помогут.

45.
Гость

Добрый день, последнее время меня беспокоит чрезмерное внимание других мужчин. Раньше у меня не было его столько. Да, на меня обращали внимание, задерживали взгляды, но это было не так уж часто. Сразу скажу, что внешность у меня нормальная, я слежу за собой, в общем, не крокодил.

Но после того, как я начала встречаться с мужчиной, на меня сразу стали обращать внимание, в транспорте постоянно хотят познакомиться, на улице тоже подходят мужчины с целью познакомиться, коллеги всячески стараются сократить расстояние, тянутся как можно ближе ко мне, словно магнитом, теряются, заикаются. Могут впадать в ступор и молча стоять и смотреть. Особенно сильно это проявляется после секса. Если после него я выхожу на улицу, например, или иду на работу. Неужели великая сила гормон? Один раз ко мне подошел человек и сказал: *Девушка, вы любите секс?..* По началу такое внимание было приятно, но сейчас начинает пугать, мне начинает казаться, что они видят во мне непристойную женщину. Или я не права? Как считаете, нормально ли это? В одежде или манере поведения ничего не меняла. Одеваюсь и веду себя не вызывающе.

.

Отправлено 24 August.
.
ну это даже шутка такая есть: когда находишь себе парня/девушку, твоя привлекательность для других людей резко возрастает.)))
наверно, начинаешь вести себя увереннее, чаще улыбаешься и тому подобное)))
ничего страшного, так у всех....
я и по себе замечал: стоит договорится с кем-то встречатся, как сразу же находятся какие-то ещё доп. варианты.... а пока один так и глухо всё как-то))

.
Отправлено 24 August 2012
.

а вообще, да - из сексуальной чакры, наверное, энергия прет вовсю, а мужчины "носом чуют" - вот и липнут.

46.
Гость
Валерия

На нынешней работе мужчин много. Но это IT компания, а программисты - народ своеобразный, часто робкий и застенчивый.

Ну так если проблема только в их застенчивости - то прояви сама хоть какую-то инициативу, не в явном виде на свидание зови, а улыбнись, поздоровайся в коридоре, заведи разговор невзначай.

47.
Гость

Автор вы просто скромная скучная и несексуальная. Наверняка и с финурой проблемы, и волосы хвостик жиденький на резинке. В общем - серая мышь, фу.
Пройдите интернет курсы женственности и сексуальности. Смените гардероб. Запишитесь на фитнес и в сооярий. А то так и будете ходить как клуша.

48.
вася

да понятно если до 28 лет ниче не было, то проблема в ней. у нас на работе есть похожие серые мыши, с которыми если что то мутить то не серьёзно и в тайне от всех

49.
Malparida

Автор, прям как я - те же 26, работаю в айти-компании, открыто и явно прям нравилась только одному, но он был не в моем вкусе, нет, не страшен как смерть, просто абсолютно не мой типаж, а остальные только проявляли симпатию, но никуда дальше болтовни на кухне нашей, помощи по работе дело не доходило.

Вроде не страшная, да и вы судя, по описанию, тоже. Не можете же вы быть абсолютно слепой и не замечать в себе явных недостатков.

Начинаю верить в судьбу и женскую энергию, но с постами выше - как ее развивать - н согласна. Я по жизни так себя веду, как описал чувак в инструкции по развитию женской энергии, а толку никакого нет.

Знаете, думаю сходить к астрологу все же. Эх, неужто судьба такая незавидная... Печально ((

Автор, я не очень далеко от вас ушла - мне было 24, а история была один в один, как у вас. Я вам могу сказать по собственному опыту, что дело в вас. Подружка вам говорит неправильно, что окружающие вас мужчины ниже вас уровнем, поэтому к вам боятся подходить. Это не так. Рядом с вами - на работе, на улице, в магазине и т.д. - куча разных людей (от уровня суперумный и на Бентли до уровня ту.пой и спящий под забором). И то, что к 28 годам у вас одно свидание в загашнике, свидетельствует о тараканах ваших, и только ваших. Люди знакомятся в самых разных местах. У меня в универе были тоже одни девчонки в группе, да и сама я была робкая, глазами по сторонам не стреляла. На работе мне тоже оказывали знаки внимания, но не более того - ни свиданий, ни намеков на продолжение, просто внимание. Свою судьбу я нашла на сз, после того, как мама решила мне "подогнать" сына знакомой - хорошего, порядочного, скромного парня. С которым нам абсолютно не о чем было разговаривать - три недели общения говорила только я, а от него слышала "привет", "пока" и "да/нет". Когда я умолкала, он тоже молчал.
28 лет - это уже сильно. Сейчас меня, конечно, закидают тапками, мол нашла чем хвастаться и что я ничего больше не добилась (хотя я добилась, но сейчас не об этом), но мне сейчас 27, я уже два года как замужем и есть ребенок. А в 24 думала, что помру нецелованная. А вам 28, пора уже действовать.
Куда мать смотрела, когда вам 18, 20, да даже 25 исполнилось? Не смущало ее то, что у дочери свиданий нет? Моя вот до 24 только об учебе говорила, а потом уже начала переживать.
В общем, все в ваших руках. Найдете обязательно. Вы ж не хотите олигарха? А мужчин со средним достатком полным-полно.