Гость
Статьи
Гордость женщины

Гордость женщины

Хочу поинтересоваться у упрямых и гордых женщин, которые любят, но не подают виду: от чего вы включаете такую гордость, что к вам ни какой кобыле не подъедешь. Я не понимаю, как можно любить человека …

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Родео
#101

Слушай, раз ты так любишь действовать, позови ее в бар, выпейте по коктейлю и поговорите по душам. Попроси ее честно ответить на вопрос - есть ли у нее к тебе чувства. Скажет нет, все, забей и не выноси мозг не себе, ни людям. Скажет да - действуй по обстоятельствам.

Гость
#102

Пососси ххххххуйца. В природе не существует женщин, которые не изменяют. А все потому, что через год, она тебя уже ненавидит всеми фибрами своей души. И получает колоссалное удовлетворение когда *** с другими отращивая тебе ганддону, рога до неба.

Скор-па
#103
Автор

Хочу поинтересоваться у упрямых и гордых женщин, которые любят, но не подают виду: от чего вы включаете такую гордость, что к вам ни какой кобыле не подъедешь. Я не понимаю, как можно любить человека и при этом его отталкивать, виду не подавать, но страдать в одиночестве, и через своих знакомых регулярно выведывать о человеке своего обожания его жизнь, изменения, выяснять все до мелочей. И вот когда мужчина узнает, что он не безразличен таковой даме, он опять делает шаги на встречу, а она его опять отталкивает, и так продолжается по кругу. Может мне кто-то сможет объяснить смысл подобного?

Так редко бывает. Если только в советских фильмах типа "Сердца четырех" или "Екатерина Воронова", или "Весна на Заречной улице", когда он выпил для храбрости, пришел в класс и объяснился прямо, а она в ответ "Вы пьяны и больше на урок в таком виде не приходите!" типа, такая целомудренная, что ни-ни-ни, никаких глупостей. Это была манера поведения ТЕХ женщин, которым нельзя было мужчинам улыбаться и подмигивать, и они их могли интриговать, только своей возвышенностью, отталкивая от себя. но тогда и мужчины были упорнее: ты их в дверь, они в окно. Мужчина понимал, что он трудится, что у него оклад, рабочая гордость, комнату дадут в перспективе, что он фигура и личность - и самооценка была настолько выской, что отказ женщины только раззадоривал.
А сейчас разок скажешь "нет", а у мужчин такая слабая самооценка, что он сразу скисает, думает: "Я ей не интересен, она хочет кого-то покруче" и переключается на другую.

Скор-па
#104
Автор

Я весы, она телец

А! Телец! Что-то стало проясняться :) Тельцы обычно хотят сами не знают чего. Вы будете смеяться, моя знакомая Телец, 58 лет, встречается с иностранцами, конечно, тоже в возрасте, но все же. Один приехал в Москву, повел ее на балет в большой театр, в ресторан "Пушкин" (один из самых дорогих в Москве), а она стала рассказывать про него, что он жмот и вообще ее не достоин. Стали выяснять, почему же жмот. Она говорит: "Не купил платья, когда пошли в театр" короче, она начала наводить тень на плетень, вместо того, чтобы просто человека отвести в магазин, примерить и сказать. что она хочет - я уверена, он бы купил - она начала выпендриваться, типа я хочу купить в интеренете, а это не то и то не это. Она почему от него ждала, что он прямо будет за ней бегать и настаивать, чтобы она взяла у него деньги на платье.
Я вижу, женщина из темы - нечто подобное. Будет отбрыкиваться и ломаться, а потом всем рассказывать "козел, не так ухаживал". Я-то хотела, чтобы на коленях полз, а он только на одно встал.

Автор
#105
Гость

Пососси ххххххуйца. В природе не существует женщин, которые не изменяют. А все потому, что через год, она тебя уже ненавидит всеми фибрами своей души. И получает колоссалное удовлетворение когда *** с другими отращивая тебе ганддону, рога до неба.

Господи, какая же ты обиженная жизнью тупица.

Автор
#106
Скор-па

Так редко бывает. Если только в советских фильмах типа "Сердца четырех" или "Екатерина Воронова", или "Весна на Заречной улице", когда он выпил для храбрости, пришел в класс и объяснился прямо, а она в ответ "Вы пьяны и больше на урок в таком виде не приходите!" типа, такая целомудренная, что ни-ни-ни, никаких глупостей. Это была манера поведения ТЕХ женщин, которым нельзя было мужчинам улыбаться и подмигивать, и они их могли интриговать, только своей возвышенностью, отталкивая от себя. но тогда и мужчины были упорнее: ты их в дверь, они в окно. Мужчина понимал, что он трудится, что у него оклад, рабочая гордость, комнату дадут в перспективе, что он фигура и личность - и самооценка была настолько выской, что отказ женщины только раззадоривал.
А сейчас разок скажешь "нет", а у мужчин такая слабая самооценка, что он сразу скисает, думает: "Я ей не интересен, она хочет кого-то покруче" и переключается на другую.

Я думаю, есть такие, которые не скисают, когда им отказывают, я например.И считаю, что это стало абсолютным моим недостатком. Сейчас время совершенно другое

Мика
#107
Автор

Скор-па
Так редко бывает. Если только в советских фильмах типа "Сердца четырех" или "Екатерина Воронова", или "Весна на Заречной улице", когда он выпил для храбрости, пришел в класс и объяснился прямо, а она в ответ "Вы пьяны и больше на урок в таком виде не приходите!" типа, такая целомудренная, что ни-ни-ни, никаких глупостей. Это была манера поведения ТЕХ женщин, которым нельзя было мужчинам улыбаться и подмигивать, и они их могли интриговать, только своей возвышенностью, отталкивая от себя. но тогда и мужчины были упорнее: ты их в дверь, они в окно. Мужчина понимал, что он трудится, что у него оклад, рабочая гордость, комнату дадут в перспективе, что он фигура и личность - и самооценка была настолько выской, что отказ женщины только раззадоривал.
А сейчас разок скажешь "нет", а у мужчин такая слабая самооценка, что он сразу скисает, думает: "Я ей не интересен, она хочет кого-то покруче" и переключается на другую.
Я думаю, есть такие, которые не скисают, когда им отказывают, я например.И считаю, что это стало абсолютным моим недостатком. Сейчас время совершенно другое

Автор, тетки злятся на тебя, что ты кого-то любишь а их так не любят, хоть они и худые/и бегают/и сосцут, а все равно так не любят о как!

Автор
#108
Мика

Автор, тетки злятся на тебя, что ты кого-то любишь а их так не любят, хоть они и худые/и бегают/и сосцут, а все равно так не любят о как!

Да ну как таких можно любить моральных уродок, которые полюбили когда-то мудака, он ей жизнь сломал, а теперь всех под одну планку гонит. С ним же ведь интересно было и эмоции били через край, а теперь ее бросили, как тряпку не нужную, и она волосы на ж.о.п.е. рвет.

Гость
#109
Автор

Да ну как таких можно любить моральных уродок, которые полюбили когда-то ***, он ей жизнь сломал, а теперь всех под одну планку гонит. С ним же ведь интересно было и эмоции били через край, а теперь ее бросили, как тряпку не нужную, и она волосы на ж.о.п.е. рвет.

На твоей чтоль джопе? Тогда понятна твоя боль.

Гость
#110

Всех уйобищей надо пизздить. Чтоб не сували свою рылу в чужую жизнь.

Гость
#111
Гость

Всех уйобищей надо пизздить. Чтоб не сували свою рылу в чужую жизнь.

И ты будешь первая, сучка

Гость
#112
Гость

На твоей чтоль джопе? Тогда понятна твоя боль.

Как может болеть то, что лижется твоим языком, тупица

Гость
#113
Гость

Как может болеть то, что лижется твоим языком, тупица

У тебя не только *** раздолбанная пидарасьья боллит, но и гнилая пидарасья душонка. Скули скули, старая поюзаная туша.

Гость
#114
Гость

И ты будешь первая, ***

Захлопни свою беззубую пасть, мраззь. Она у тебя, чтоб соссать, а не вякать.

Гость
#115
Гость

Захлопни свою беззубую пасть, мраззь. Она у тебя, чтоб соссать, а не вякать.

Даааа, сильно ж тебя потрепало после мужика))))

Гость
#116

Автор, ну я такая же. Никогда сама первый шаг не сделаю, никогда не даю понять что мне нравится мужчина. Наоборот, когда мужчина мне нравится, я замыкаюсь, боюсь спалиться. Почему не знаю, особенности личности. Всегда встречалась только с теми мужчинами, которые сами проявляли инициативу, активность и настойчивость. В моем понимании если мужчине нужна женщина, он сделает все чтобы быть с ней. Найдет способ как дать ей понять что она ему небезразлична. А если он тормозит иди ждет инициативы от меня, то у меня сразу мысли что не очень то ему и надо. В общем, пассивные мужики для меня не существуют. Хотя было так что мне нравился мужчина, но он ничего не делал. Даже если мне казалось что я ему тоже нравлюсь, но вот его пассивность понималась мной как то что он не заинтересован. Ну и топку такого. Я мечтала, страдала, в тайне могла что-то выяснять, лазить по соц сетям, но сама первый шаг не делала.

Ясмина
#117

Я так себя вела по отношению к одному человеку,которого люблю до сих пор.Он устал от моего равнодушия (показного,конечно), устал слышать от меня,что мы друзья и ушел.Почему так повела себя?Не знаю,самой интересно. Наверное,боялась показаться навязчивой.

Гость
#118
Гость

Автор, ну я такая же. Никогда сама первый шаг не сделаю, никогда не даю понять что мне нравится мужчина. Наоборот, когда мужчина мне нравится, я замыкаюсь, боюсь спалиться. Почему не знаю, особенности личности. Всегда встречалась только с теми мужчинами, которые сами проявляли инициативу, активность и настойчивость. В моем понимании если мужчине нужна женщина, он сделает все чтобы быть с ней. Найдет способ как дать ей понять что она ему небезразлична. А если он тормозит иди ждет инициативы от меня, то у меня сразу мысли что не очень то ему и надо. В общем, пассивные мужики для меня не существуют. Хотя было так что мне нравился мужчина, но он ничего не делал. Даже если мне казалось что я ему тоже нравлюсь, но вот его пассивность понималась мной как то что он не заинтересован. Ну и топку такого. Я мечтала, страдала, в тайне могла что-то выяснять, лазить по соц сетям, но сама первый шаг не делала.

+++++Я такая же.

Гость
#119

Наверное, переступили какую-то черту, что и определило ее поведение. Отсюда и резонанс с вашими представлениями и "фактами". А вообще, надо понимать, что такое отношения. Прежде всего - это степень доверия. А к вам, в отличие от вас, этого нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема