Гость
Статьи
Что делать? Как …

Что делать? Как изменить его отношение ко мне?

Всем доброго времени суток. Сложилась такая ситуация, что сама не могу разобраться как поступить ( Ко мне в группу в универе пришел новый парень, в принципе с самого начала он мне очень понравился и мы вроде как стали хорошо общаться, но когда он начал общаться ещё с девушкой с потока, то я как-то к нему охладела, думала, что ладно, не беда, пройдет( Но вскоре он с этой девушкой поссорился и стал довольно тепло общаться с моей подругой, причем чем дальше шло, то он ей говорил такие вещи, что ему с ней очень хорошо и т.д. (они не встречались), а потом он помирился с той девушкой и уже практически не общается с моей подругой (причем так, будто он совсем никогда не испытывал к ней симпатии?!) это странно и я не могу понять его вообще, и вот теперь я понимаю, что ничего не прошло, он мне до сих пор нравится и интересен, но я не могу понять такого его странного поведения, что уже говорить о том, чтобы он когда мне отношение поменял( Почему он так себя ведёт, перемыкается от одной к другой, хотя никаких глобальных изменений не было? И как привлечь его внимание к себе, как действовать??

Автор
4 ответа
Последний — 30 октября 2017, 06:45 Перейти
1.
Гость

Пикаперские приемчики на вас практикует. Альфач он или потенциальный.

2.
Гость

На хрена Вам мужик, который бегает от одной к другой?! Или Вы наивно полагаете, что он Вас увидит, влюбится и измениться?

3.
Автор
Гость

На хрена Вам мужик, который бегает от одной к другой?! Или Вы наивно полагаете, что он Вас увидит, влюбится и измениться?

я не могу понять они ему нравятся или нет, или может это просто мимолётные увлечения? ...ну нравится он мне, что я могу поделать

4.
Гость
Автор

я не могу понять они ему нравятся или нет, или может это просто мимолётные увлечения? ...ну нравится он мне, что я могу поделать

девушка, лучше не пытаться понимать м.уда.ков. Можно заразиться))))