Гость
Статьи
Кому удавалось вернуть …

Кому удавалось вернуть мужчину?

Ссорились из-за моих выносов мозга, последний раз он не выдержал и сказал., что растаемся. Не общались неделю, потом я вышла на контакт. Спрашиваю: ты серьезно решил? Он: не знаю... В итоге, поговорили, помирились, он сказал, что скучает и в отношениях надо поддерживать друг друга, не ссориться. Но у меня чувство, будто он уйдет снова, раз один раз решил расстаться, что отношения только мне нужны. Как может мужчина не знать, нужна ли ему девушка или нет. Кому удавалось вернуть парня и начать все заново? Как складывались Ваши отношения?

Оля
4 ответа
Последний — 30 октября 2017, 09:35 Перейти
1.
Гость

Девочка, просто не надо быть дурой с самого начала! Как можно вернуть отношение человека (а особенно мужчины), когда сначала ты ему показала все свои плохие качества, всю свою спесь и неадекватность, а потом хочешь, чтобы он относился к тебе как к аленькому цветочку? Так не бывает... Люди формируют к нам отношение и потом его трудно изменить, даже невозможно. Поэтому свою дурь и неуправляемость нужно сдерживать в себе, контролировать свои эмоции, чтобы потом самой же за них не было стыдно. Тебе наверное еще совсем мало лет, и ты еще не поняла, что со своим характером нужно "работать", а если человек и правда заслуживает твоих скандалов и ты выносишь мозг в ответ на его отношение - то и о возвращении такого человека не стоит и думать - значит вам трудно вместе и вы не подходите друг другу. А эти качели - зачем? То ругаетесь, то расстаетесь. Мужчине всегда нужна женщина, вопрос только какая. А если он не может точно ответить на этот вопрос в отношении тебя, то чем-то ты его сильно не устраиваешь, и даже если вернется, то когда встретит лучше, то все равно уйдет. Отношение к тебе уже нарушено.
Девочки, думайте прежде чем вести себя как капризные лялечки.Отношения нужно беречь!

2.
КРАСОТА

Согласна с предыдущим комментарием 100%... Ни один нормальный мужчина не будет терпеть вынос мозга, а если и терпит то до поры до времени.... Нужно учиться контролировать свои эмоции...

3.
Гость

фу дура

4.
Гость

сеачало мозг выносила, а теперь хочу как раньше! как оаньше не бкдет уже, скоро разойдетесь