Гость
Статьи
Скандальный муж меня …

Скандальный муж меня постоянно изводит, а у меня грудной ребенок

Знакомы 3 года. Женаты год. Дочери 3 месяца. Я никого не дергаю. Сама ночами встаю. С удовольствием занимаюсь дочерью. Муж у меня постоянно по любому поводу скандалит. Пример. Дочери прописали лечебный массаж тазобедренных суставов. Муж мне 3 дня мозг выносил, чтобы я сама научилась его делать. Пришли в поликлинику он там скандал устроил, сказал что медсестра это не врач. Прилюдно меня до слез довел. Ребенку делали массаж я ревела, а муж ругался с медработником. Ругались ругались. В результате смирился и мы ходим. Он ранее был женат. у него сын 14 лет. Сын недавно переехал с матерю в другой город.Муж уговаривал жить с нами, а он все равно выбрал маму. Я хорошо отношусь к его бывшей жене. И я в эту ситуацию не лезу . Его сын хороший мальчик, доброжелательный, но с отцом(моим мужем) ссорятся. Сын не воспринимает его советы всерьез. В общем мой муж не авторитет для сына от первого брака. Как только его сын переехал в другой город, у нас дома участились скандалы. Дело в том что я сама росла без отца. Мою маму бросил папа еще беременной и потом при родственниках моих заявлял, что я не его дочь. Я ни разу своего отца не видела (он умер несколько лет назад). Мой муж меня упрекает и закатывает скандалы что я без рода и без племени отца не знаю своего. Доводит до слез. Требует чтобы я встретилась с родной сестрой своего покойного отца и все о нем узнала. Моя мама человек доброжелательный меня ростила одна, я не могу за ее спиной общаться с этими родственниками по папиной линии. На отца я не сержусь и зла не держу за то что он нас с мамой бросил. Проблема сейчас. Мне надо ростить дочь и много сил, а муж углубляется в прошлое и постоянно раздувает конфликты считая, что слезы это не аргумент. Я уже спокойно его выслушиваю и не спорю, но потом не выдерживаю и плачу. Он потом подлизывается просит прощения. Я прощаю, а потом чрез некоторое время опять ругаемся.

Катя
20 ответов
Последний — 31 октября 2017, 17:51 Перейти
1.
Гость

Жизнь с мужем должна быть лучше, чем без него. Иначе зачем он вообще нужен?

2.
Л

Если он такой плохой...зачем замуж ввшли и ребенка плодили??? Вы дура? Или вас под пистолетом он ноги раздвигать заставлял?поражают такие курицы

3.
Гость

Явно был неадекватном и до брака. Но он же согласился жениться, да, автор? И вы серьёзно считали, что это возмещает все недостатки? А теперь что не так?

4.
Л
Гость

Явно был неадекватном и до брака. Но он же согласился жениться, да, автор? И вы серьёзно считали, что это возмещает все недостатки? А теперь что не так?

ахаха...точно)курица была вне себя от счастья,что хоть кто-то замуж взял,а потом-прозрение)

5.
Гость

до "рода и племени" еще нормально было. дальше разводиной понесло

6.
Гость

А какого рожна вы за такого удода замуж вышли и ещё и родили от него? И что вы ревете, разводы отменили? Или как обычно идти некуда, жить не на что, ребенку нужен отец, даже если отец психованный идиoт, которому ребенок вообще не нужен? Читаю подобные темы и желание только одно - найти и подорвать тот курятник-инкубатор, в котором такие терпит выводятся.

Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Чем думали-то, милая?

8.
слоники

Как вы умудрились связаться с психопатом? Еще и жмот.

10.
Гость

видели глазки за кого шли. не жаль вас вообще

11.
Гость

Разводитесь и живите с мамой, нервы целее будут. Я вообще в шоке, какое его дело, с кем из родни вы общаетесь, кошмар просто. Бегите, пока не сломал психику вам и ребенку!

12.
Буратино

Автор, а до брака он как себя вел по отношению к вам? Тоже третировал?

13.
Иста

Не знаю чего все накинулись на автора, у меня до рождения ребёнка муж был вообще идеалом мужчины, а потом будто крышу снесло - стал тиранить и скандалить. Автор, так жить очень тяжело, если мама вас примет с ребёнком лучше уйдите от него, пока второго не родили. За 10 лет мой муж не изменился, иногда хочу вообще оставить ему детей и сбежать из дома(

14.
Гость
Иста

Не знаю чего все накинулись на автора, у меня до рождения ребёнка муж был вообще идеалом мужчины, а потом будто крышу снесло - стал тиранить и скандалить. Автор, так жить очень тяжело, если мама вас примет с ребёнком лучше уйдите от него, пока второго не родили. За 10 лет мой муж не изменился, иногда хочу вообще оставить ему детей и сбежать из дома(

не верю. сразу видно что мужик де..мо, просто баба обманывает себя что к ней-то он так не будет, у нее ж песта поперек и золотая

16.
Гость

Автор вышла за неликвида-алиментщика. Запомните, девки: разведёнец - это для РСП, а вы ищите холостого без прицепов.

17.
Гость

Чего вы все время ревете? Вы как-то по-другому реагировать способны?
Или привычка, чтоб жальче было?
Глупость повторили за мамой, за идиота вышли и родили. Учитесь теперь самой справляться. Она справилась, и вы справитесь.

18.
Лаура

Вам бы язычок поострее, чтобы достойно ответить мужу на "без роду, без племени и т.д." - да так, чтобы не посмел больше полезть к вам. Посмотрите про личные границы, ваш муж давно зашёл за них и ворочается там, как медведь в посудной лавке. Вы сама себя чувствуете ущербной от того, что папа ушёл от мамы? Наверное, да, раз реагируете таким образом, что подтверждаете мужу своей реакцией, что он прав. А на его обострённое самосознание это как красная тряпка для быка. Себя нужно уметь защищать, не обязательно криком - а так, что сказала фразу, как обрубила. Не понял словами - значит, пусть готовит-стирает и удовлетворяет себя сам, если ему не подходит женщина из неполной семьи и он хает через свои слова и поведение всё, к чему она прикасалась! Он вас унижает, а вы молчите и ублажаете его дальше... а он у вас вообще без тормозов. Это знаете как у собаки сладостями закрепить рефлекс не на хорошие поступки, а на плохие - рвать, кусать, лаять не к месту, набрасываться. "Сладости"-то вы продолжаете ему давать, как бы он себя не вёл... - умный интеллигентный человек бы давно понял, что перешёл грань, а у вас муж относится немного не к такому уровню интеллекта, поэтому на такую ошеломляющую грубость "кормить сладостями" - это усугублять реакции мужа.
По поводу массажа тбс - должен делать профи, это очень серьёзно - дисплазия суставов. Если он позволяет себе так обращаться ещё и с другими женщинами (включая свою дочь, которой он явно здоровья не желал, ругаясь с медсестрой), то там явная клиника в его воспитании.

19.
Гость

Вы явно все драматизируете, автор. Иметь хорошего массажиста нормальное желание. Почему вы с дисплазией ходили к медсестре??? Вы должны были вместе с мужем наехать на всех в поликлинике, а не сидеть сопли размазывать.
Требовать от подростка 14 лет, чтобы он слушался своих родителей смешно. особенно весело было читать как подросток должен слушать советы своего папы. Они в этом возрасте сами себе советчики, соображать же нужно. Период такой.

20.
Юлия
Гость

Вы явно все драматизируете, автор. Иметь хорошего массажиста нормальное желание. Почему вы с дисплазией ходили к медсестре??? Вы должны были вместе с мужем наехать на всех в поликлинике, а не сидеть сопли размазывать.
Требовать от подростка 14 лет, чтобы он слушался своих родителей смешно. особенно весело было читать как подросток должен слушать советы своего папы. Они в этом возрасте сами себе советчики, соображать же нужно. Период такой.

ещё одна самодурка, не знает где звон... массаж делают медсестры по назначению врача. Не знает, а вякает

21.
Катя

Спасибо за ответы. Пишу с телефона. Мы утром поругалсь. Я говорю ты меня изводишь и я нервничаю. Он никак не хтчет оставлять эту тему с отцом. Я не чувствую себя ущербной. У меня ечть отдельная квартира. Материально у меня есть нп что жить. Тему отца он поднимает раз в месяц. Упреки в мой адрес. Я ему высказвлв что он меня не бережот. А он потом начал орать типо да я зачем создал семью чтобы скандалить постоянно. Занавес. не знаю зачем он создал. Я с ним не скандалю. Он инициатор ссор. Я звнимаючь ребенком ночами встаю. Выкраиваю часы для сна и готовки стирки. У кого есть дети тот поймет. Он погурается а потом делает ситуацию так что я его слушаюсь и я виновата об отце ничего не знаю.

22.
Катя

Он делает вид что я его не слушаюсь. В его понимании жена должна слушаться мужа. Я не понимвю заяем ворошить прошлое а он не понимает как так про отца не знать.он считате что хочет как лучше.