Гость
Статьи
Муж и недостойное …

Муж и недостойное поведение общего знакомого

У меня такой вопрос - почему мужья не хотят видеть и слышать правду о недостойном поведении своего знакомого? Один знакомый мужа прислал мне неприятные сексуального характера СМС. Кратко: он хочет со мной переспать, да еще у нам дома! Я показала эти сообщения без указания имени мужу. И говорю: видишь один твой знакомый пишет такое мне. На что мне муж отвечает истерично, что ни один его знакомых таких сообщений не может написать. И нелицеприятное упоминание его Имени в СМС результат того, что я "незнакомому" мужчине рассказала о нем! Он меня ещё во лжи обвинил и напрямую сказал, что не хочет знать имени этого человека! Муж при этой был очень заведен и у нас серьезный конфликт произошел. Конечно я могла "послать" этого товарища, но я считаю, что муж несет также ответственность за свой круг знакомых и за данную ситуацию. Муж однако продемонстрировал не равнодушие, он порядочно заведенным был, но отказ узнать правду-кто хочет с его женой в его постели расслабиться. А я теперь человек "несущий чушь". Может и правда я чушь несла?!

Barolo
4 ответа
Последний — 02 ноября 2017, 16:57 Перейти
1.
Старый бздун

Имени в СМС
--

Так в СМС телефонный номер отправителя есть. Чего не проверить то :))

Продаю базу сайтов и поставщиков!!Для тех, кто хочет заняться своим бизнесом-открыть магазин, салон и прочее))))34 проверенных сайта и поставщика за 100 рублей!!!Всего 100 рублей!!!Пишите!!! https://vk.com/id438882342

3.
Гость

Вам нужно было сказать знакомому, что если ещё раз такое напишет-вы покажете мужу.

4.
Гость

Это была проверка на" вшивость"