Гость
Статьи
Ушла от парня к …

Ушла от парня к другому. Как вернуть все обратно?

Встречалась с мч порядка полугода, все было хорошо и романтично, редкие скандалы, которые любой даме как сметана коту (ну давайте признаемся, дамы, что так оно и есть). На горизонте замелькал более состоятельный мч и меркантильность взыграла верх. В общем, решила расстаться, рассказала откровенно, тк были довольно доверительные отношения, простил и попросил остаться. Продолжала крутить с двумя сразу, но всё-таки ушла к состоятельному.сейчас понимаю, что этот театр, устраиваемый раз в месяц (живёт далековато), не стоит тех отношений, которые разорвала. Как быть? Стоит ли вернуть все обратно? Подруги говорят, что все правильно сделала, но сердце не на месте, постоянно перечитываю нашу переписку и плачу.

Li Chan
4 ответа
Последний — 13 ноября 2017, 01:25 Перейти
1.
Гость

Вы думаете, что жизнь, это просто игра? И человеком можно играть, как оловянным солдатиком? Мне это вообще трудно понять. Я наоборот все время с бедными встречалась. Один мужик был состоятельный, так я с ним только пару месяцев повстречалась. Не могу, и все. Не лежит душа. И первый, и второй муж бедняки. Хоть и Москва.

2.
Гость

вот вернете первого и сами же не будете его же уважать, что он тряпка

3.
Li Chan
Гость

Не могу, и все. Не лежит душа. И первый, и второй муж бедняки.

Так с ним редко виделись, а когда были встречи, на руках носил. Вот как-то и поверила что чувства испытываю ( а сейчас и эмоции угасли и дошло наконец( понимаю, что врядли можно что-то вернуть, но так хочется...

4.
Li Chan
Гость

вот вернете первого и сами же не будете его же уважать, что он тряпка

Да вот в том то и дело, что вернуть врядли получится. А если и получится, то как?