Гость
Статьи
Вещи другой у него …

Вещи другой у него дома

Познакомились и достаточно быстро прекратили всякие отношения и общение еще в марте.
Недавно написал, что соскучился, предложил встретиться. Начали видеться. Первый раз была у него - в душевой женские вещи. Спросила, уж не живет ли он с кем-то. Сказал, что это бывшей, расстались. Ну то есть явно встречались в промежутке, когда мы расстались.
Позавчера отлично провели вечер, поехали к нему. Обнаружила в душевой ту же картину. Быстро собралась и уехала. Сказала, не хочу у тебя в очереди стоять.
Я права или перегнула палку?

Кира
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Права

гость
#2

Конечно, права

#3

Права 100пудово

Гость
#4

Нет, что ты, конечно не права, сейчас же попроси прощения и сделай ему глубокий отsос и его жене тоже!

Кира
#5

Спасибо отписавшимся.
Он промямлил, что я же вот в прошлый раз тебе сказал, что это бывшая и мы расстались. До такси проводил, больше не объявлялся.

Гость
#6

Душевая - это в казарме, в квартире - ванная. автор, ты из какого города, где так говорят

Кира
#7
Гость

Душевая - это в казарме, в квартире - ванная. автор, ты из какого города, где так говорят

В моем городе душевая кабина - обычное дело. А из какого вы, что одни казармы?

гостья
#8

правильно

Гость
#9
Гость

Душевая - это в казарме, в квартире - ванная. автор, ты из какого города, где так говорят

У нас при спальне душевая в доме, не пойму чем вам так этот слово смущает?

Гость
#10

Я бы в первый раз уже задумалась бы про бывшую и отношения.Наверняка с ней паралельно зажигал

Кира
#11
Гость

Я бы в первый раз уже задумалась бы про бывшую и отношения.Наверняка с ней паралельно зажигал

Тогда сказал, от бывшей девушки осталось. Ок, но я вопрос озвучила, на следующий день уборщица должна была прийти.
Вот через день эти шампуни стояли, где были. Просто уехала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: