Гость
Статьи
Как продолжить общение …

Как продолжить общение с парнем и стоит ли?

Пару месяцев назад ходила на курсы английского, там познакомилась с мч из моего института. Сначала от проявил себя как очень сдержанный и даже стеснительный человек, но через какое-то время мы начали очень неплохо общаться. Не так давно мне пришлось уйти с курсов, и общение прекратилось, т.к. разговаривали мы только вживую, а в институте из-за разных факультетов пересекались очень редко и то,только тогда, когда бежали по своим делам. Пару дней назад я наткнулась на него вк и добавила, он принял заявку, поставил какие-то лайки, но ничего не написал. Мне бы было интересно продолжить с ним общение, но пугает собственная инициативность, не хочется навязываться и даже не знаю- с чего начать беседу,чтобы не вызвать реакцию- что ей о меня нужно.

Автор
4 ответа
Последний — 12 ноября 2017, 20:25 Перейти
1.
Гость

заибали трусливые очкарики со своими страданиями

2.
Ritka

Вы уже столько общались и даже в инсте можете пересечься. То есть у парня 1000 и одна возможность завязать с вами контакт, если бы он захотел. Явно он не хочет. Так что с вашей стороны это уже не инициатива, а навязывание. Правильно вы думаете. Это вам с ним интересно, а ему с вами по всей видимости нет.

3.
Марина

Если бы хотел, мог бы и сам продолжить общение, а так можно сделать вывод что вы ему не интересны

4.
Анастасия

Можете спросить у него что-нибудь про курсы, сказать что хотели бы вернуться (даже если не планируете ворачиваться). Возможно, завяжется диалог. Не считаю, что это плохо написать первой, вы же не на интимные темы пишите, значит нормально.