Гость
Статьи
Подскажите, что мне …

Подскажите, что мне делать для его расположения ко мне?

Здравствуйте. Несколько месяцев назад директор компании, в которой я работаю начал сватать мне своего друга. Мне 25, другу-30. Директор начал нахваливать меня ему и мне его. По его словам, я его другу очень нравлюсь ( мы знали друг-друга, но знакомство ограничивалось только приветствием). Он мне был симпатичен визуально всегда, но, после такой инициативы от директора, я о нем серъезно задумалась. В течение нескольких месяцев он так повлиял на меня психологически, что симпатия моя только росла. Друг живет в другом городе, по приезду в наш город, он начал каждый день ходить в наш офис, но инициативы или активности с его стороны не было. Думала, застенчевый. Сама я тоже не проявляла инициативы, вроде и не скованная была, но, мне очень хотелось, чтобы сам начал хоть как-то проявлять интерес ко мне, а он только наблюдал. Он вернулся к себе в город, так и не начав со мной никаких отношений, звонил и писал несколько раз, но ни к чему это не приводило. Как оказалось позже, он сказал директору, что не готов к серъезным отношениям, я начала винить себя из-за этого, так как не смогла его зацепить. Директору стало стыдно передо мной и сказал, что если бы со стороны его друга не было серъезной заинтересованности ко мне, он бы вообще не начал говорить о нем. Я была огорчена. Думала, что быстро забуду это все и просто прекратила об этом думать. Сейчас за мной пытается ухаживать один мой знакомый с университета, который в свое время мне очень нрасился. Общаться с ним мне и сейчас приятно, но, я опять начала думать о том человеке.. Мне не хочется его так отпускать, я хочу узнать его ближе, хочу постараться построить с ним отношения. Что можете посоветовать, как можно расположить того человека к себе, как мне поступить мудро?

Mari.ya
4 ответа
Последний — 12 ноября 2017, 21:51 Перейти
1.
Гость

А у вас и вариантов нет. И что значит "мне не хочется его так отпускать"? Он вашим и не был, чтоб вы его отпускали. Без иллюзий, вобщем.

Гость

А у вас и вариантов нет. И что значит "мне не хочется его так отпускать"? Он вашим и не был, чтоб вы его отпускали. Без иллюзий, вобщем.

суть вопроса в другом. Это я сама понимаю..

3.
Гость

Забудьте. Насильно мил не будешь. А девушке за мужиком бегать и вытрясать из него несуществующие чувства как из груши так вообще позор. Где ваша гордость?

4.
Гость

Вы ему нн нравитесь, неужели непонятно?