Гость
Статьи
Как вести себя с ним …

Как вести себя с ним ???

Два года назад познакомилась парнем ,парень умный, добрый, хороший, стал ухаживать, так недели две мы встречались , потом появился мой бывший и я с тем перестала общаться без всяких объяснений. Примерно через год я поняла что он все таки хороший для семейной жизни, позвонила ему, просила встречи , он на звонки отвечал но встреться отказывался , потом сказал чтоб я не звонила больше. И во сегодня я пришла устраиваться на работу, а там он .., он меня не видел, как мне с ним себя вести? Как будто ни чего не было ? И есть ли шанс что увидев меня у него что нибудь всполохнет ко мне ?? Как мне его расположить к себе ??

Глупышка
4 ответа
Последний — 14 ноября 2017, 21:20 Перейти
1.
Алина

Ведите себя с ним так, как будто ничего не было, следите за собой, красиво одевайтесь, делайте вид что не замечаете его) Он должен сам сделать первый шаг, мужчины ведь охотники)

2.
Гость

Встречный вопрос - поняли ли родители друга, в чем дело? Ситуация - я был у однокурсника, он меня ***. А утром я встал, пошел в туалет, и "высерал" его сперму. И наверное он закачал в меня воздух, так как я при этом громко пердел. Но проблема в том, что он живет с родителями (я остался ночевать у него под предлогом что мы готовились к семинару), и родители сидели на кухне, когда я в туалете пердел и высерал сперму. Я думал что бздану тихо, но получилось громко, а в квартире все конечно слышно. В общем стыдно. И надеюсь они не заподозрили что это было "высерание" спермы

девушка у него, вот и не хочет чтоб всякие назвали. а вообще как это, ко всему форуму всегда бывшие возвращаются!? чем вы их кормите?

4.
Огонек

Ну как то это... Бывший вас бортанул вы решили приземлиться на запасной аэродром и тут выяснилось что полоса уже занята? :)