Гость
Статьи
Мужчина каждый раз …

Мужчина каждый раз возвращается ко мне

Не знаю, вроде, бывшим не назовешь, но у нас были взаимные чувства, но отношения не сложились. Я ему сказала прямо, что не готова на отношения с ним, т.к. у него много поклонниц и мало времени на меня. Не хочу ревновать и жить хуже, чем живу сейчас. Он обиделся и ушел к другой. И вот так уже больше 2 лет он пытается начать новые отношения, не получается, и он снова пишет мне, что только я его действительно цепляю. Пишет, как ему плохо и что в очередной раз жизнь не удалась. А у меня к нему все еще чувства, пусть и не до такой степени как раньше, но все равно каждое его появление на меня негативно влияет. Зачем он снова объявляется в моей жизни, если я ему каждый раз пишу, что у нас ничего никогда не будет (из-за соц.статуса и баб, которые его окружают), у меня отец очень известный в городе человек, он никогда не позволит мне встречаться с этим мужчиной все равно, тем более он меня старше на 10 лет.

Автор
4 ответа
Последний — 19 ноября 2017, 02:15 Перейти
1.
Ми

потому что мужчина- охотник, а вас "как добычу" ему заполучить не удается

2.
Елена Петровна

Потому что ты отвечаешь и выслушиваешь эти 《сопли в сахаре》Там наверняка одни слова и сообшения от скуки.Удали его из всех контактов и увидишь,что ему даже *опу лень от дивана оторвать,чтоб к тебе приехать. Караулить например у подьезда....

3.
Rovenika@yandex.ru

У меня так "уходил-возвращался-уходил-возвращался". 5 лет.
А в один из его "уходил", я встретила другого. И возвращаться бывшему вдруг стало некуда. И вспоминаются теперь эти пять лет, как дурацкий сон. Словно и не со мной было. Иногда смотрю на мужа и думаю "неужели я всерьёз хотела другого мужчину в мужья?! Точно не в себе была" :) Так что ждите своего мужчину. А этот так, занимает время, развлекает вас во время ожидания.

4.
Гость

Шли его нах, гамадрила не переделаешь