Гость
Статьи
Парень

Парень

Просто крик души уже какой-то.Не кому выговорится.Живу с 19 лет с парнем,по молодости влюбилась как наивная дура и вот итог.Видеть просто его больше не могу,никуда не ходим,денег постоянно нет у него,я к слову работаю,за квартиру платим поровну и я ещё продукты иногда за свой счёт покупаю.На данный момент это чучело уволилось с работы и сидит на *** ровно,в холодильнике пусто,еды нет,говорю ищи деньги мне плевать вообще,или устраивайся на работу,ему *** похоже так как мама его в *** целует и переодически даёт ему деньги на его примитивные интересы....господи какая же я была *** что с ним вообще связалась!Но винить в этом только себя.Скоро день рождения,новый год,а настроения вообще никакого,уже мысленно собираю чемоданы,одно хорошо,что детей родить не успели.И прям ненависть к нему такая и отвращение,о сексе вообще речи нет.Я в свои 22 года с ним столько *** хапнула,что боюсь вообще теперь будет трудно с выбором мужчины.Я молодая и красивая девушка,за что ко мне такое отношение?

Наивная дура
4 ответа
Последний — 21 ноября 2017, 10:54 Перейти

дорогая автор, конечно не терпите, потом когда дети появляться, с него некудышный помощник. у вас ещё видимо кризис 3 лет отношений.
уходите вы молодая, красивая, все у вас насладиться только с другим мужчиной.
девушка меняется не с годами, девушка меняется с мужчиной

Вам всего 22.. Не губите себе жизнь с таким вот человеком, помощи от него.. как от козла молока.

3.
Настя

Похожая ситуация в жизни была у меня, да похуже наверное. Уходи от него. Рви все на корню. Счастья с ним не будет. Появится новый мужчина обязательно, люби себя :)