Гость
Статьи
муж и друзья

муж и друзья

Помогите разобраться , что к чему! У меня сожитель, иностранец, англичанин, моложе на 8 лет, у нас ребёнок 3 года! Купил нам квартиру в России однушка , вроде все нормально! Зимуем в гоа, летом он едет к себе на заработки, а мы с дочкой к себе , так вот меня напрягает его отношение ко мне при других людях! Он из тех, что трещит с любым прохожим ни о чем и бесконечно! И реально позорит меня этим, всякую чушь несёт, тупые шутки обо мне! С бабами заигрывает со всеми, вообщем подруг у меня нет теперь, только те, что старше и страшней меня!я боюсь да, и за ребёнка боюсь, он из другой страны и я от него завишу материально ! Нету у меня никаких вариантов? Как обрести гармонию? Семья его тоже бесит, у него аж три сестры и все королевы! Короче, достали эти унижения! Я сама королева!только пожалуйста без стеба, итак поговорить не с кем! Кто бы смог понять меня! Все бабы на него сразу кидаются , иностранец же!а я вообще ?

Гость
4 ответа
Последний — 21 ноября 2017, 22:39 Перейти

королева, он вам не муж 😄 вы живёте своей жизнью, он своей. иногда пересекаетесь. что сложного?

2.
Великий Скиф

А что ты хочешь от мужика, который даже толком и не сожитель? Зимуют они вместе... Или думала раз залетела, то всё? Королева блин... Королевы от мужей рожают, а не от непонятно кого)

3.
Гость
Гостья

королева, он вам не муж 😄 вы живёте своей жизнью, он своей. иногда пересекаетесь. что сложного?

Не муж, но живем вместе 6 месяцев щас, вот о чем я и спрашиваю!

Вам уже объяснили, что он живет для себя и это нормально, особенно с учётом менталитета.