Гость
Статьи
Парень собственник

Парень собственник

Всем привет. Мне нужен очень совет, может кто то сталкивался с таким.. Вообщем встречалась с парнем полгода и за это время сильно его полюбила. В итоге он ушел к другой, причем сделал это подло, прислал фотку с засосами и был такой счастливый.. Спустя 4 месяца та девушка его кинула ради другого ( все возвращается бумерангом, ***)) и он прибежал ко мне. Я его простила , просто потому что чувства остались, они и не уходили, те 4 месяца без него я держалась как могла, отвлекала себя разными увлечениями, хоть как то помогало.. Щас вместе уже месяц, но проблема в том что душа то болит. У меня такая сильная обида на него.. Я когда его вижу, мне хочется плакать, так как вспоминается уход от меня к другой, но и в то же время я счастлива, что он вернулся ко мне. Я сильно запуталась. В душе то я его не простила :(

Екатерина
4 ответа
Последний — 23 ноября 2017, 11:50 Перейти
1.
Eva

Причем тут собственник????

2.
Гость

Да,мне тоже интересно как связан текс и название темы???Тогда уж назвали бы-Парень м-у-д-а-к и я наивная дурочка.

3.
Гость

Парень - собственник - это когда он считает что вся твоя жизнь должна быть под его контролем (куда пошла, сколько чая выпила, сообщать в любой момент где ты). Еще это проявляется, когда он (даже внутри себя, не подавая вида) злится, что ты ушла одна с подругами куда-то, с кем-то общаешься (не с ним). Но явно не такой, как ты описала - помотросил, бросил, не получилось с другой, прибежал обратно. Причем можем даже предположить, что он и правда покаялся о содеянном, но! Зачем тогда фотки с засосами присылать?? Вердикт - парень ***, прощать не надо. Я б вообще так же поступила и с ним, как и он с тобой (судя по всему вы еще молодые, пусть хорошим уроком ему будет, да и тебе)

4.
Стелла

Вы - тряпка,безвольная тряпка.