Гость
Статьи
Что подарить парню?

Что подарить парню?

Скоро Новый год, а я уже думаю что подарить, потому что идей ноль. Вместе несколько лет, он сам мне дарит обычно разные золотые украшения, я дарила духи, кроксы на работу (он медик), новый рюкзак и чего-то, не помню уже все. Посоветуйте чего-нибудь, что сами будете дарить? Бюджет до 5000.

Гость
4 ответа
Последний — 28 ноября 2017, 01:42 Перейти

я сына подарю 😄

2.
мохнатая булка

себя😊

3.
Ира

подари смарт розетку, видела на сайте Редмонд, муж мой в восторг пришел, буду на НГ ему заказывать. там есть разные модельки, они с дистанционным управлением

Гость

Скоро Новый год, а я уже думаю что подарить, потому что идей ноль. Вместе несколько лет, он сам мне дарит обычно разные золотые украшения, я дарила духи, кроксы на работу (он медик), новый рюкзак и чего-то, не помню уже все. Посоветуйте чего-нибудь, что сами будете дарить? Бюджет до 5000.

А зачем напрягаться?)недавно лазил в инете и наткнулся на эти часы https://goo.gl/527CiV
быстро пришли и я остался рад!а после моя сестра своему мужу сделала подобный подарок только другого цвета..вообщем милая девушка я вам советую)и не нужно тратить 5000))лучше потом сходите отдохнуть куда нибудь вдвоем на эти деньги)