Гость
Статьи
Как вернуть любовь …

Как вернуть любовь парня

Здравствуйте, мы встречаемся 3 месяца. Сначала все было просто прекрасно: поддержка, любовь, доверие, было о чем поговорить и помолчать. В какой то перломный момент c ним случилось что то странное, сказал что не знает, хочет ли со мной отношений. Говорит мол ме с тобой хорошо, но когда я уже знаю что ты моя, пропадает интерес. Пару раз я пыталась вызвать ревность, это очень хорошо работает, потому что он сразу начинает проявлять внимание ко мне. Но не всю же жизнь так?! Я верная, мне не нужно общение с другими парнями кроме него. Эти его метания продолжались 3 недели, и он постоянно то лез ко мне целоваться, обниматься, я чувствоваала как сильно бьется его сердце, видела влюбленность в глазах. Через какое то время он опять говорил что это самообман и он не знает чего хочет от меня. Я подумала, навеное я ему надоела, потому что мы слишком часто видимся, и не отлипаем друг от друга, возможно нам столо дать друг другу больше свободы. Короче, я от этого устала и сказала ему, что у него есть 2 недели, если он за это время окончательно не решит что я нужна ему, то я уйду и больше не вернусь никогда. Он согласился. Как считаете это сработает? Он мне очень нужен.. единственный минус в нем-это то что он меня видимо не любит да и не любил. Но тогда я не знаю как нaзвать то что было у него ко мне. Как вернуть его любовь? И как поможет полное отсустсвие общения и инициативы с моей стороны? Я просто не очень в мужчинах разбираюсь, в том как они думают

Света
4 ответа
Последний — 25 ноября 2017, 13:23 Перейти
1.
yulya-dolmatova@list.ru

У нас это длиться уже 4 года... Живем вместе даже уже.. То хорошо, то плохо. И ведь это нормально) он не измениться. Либо терпеть эти сбои, либо идти на поиски того, кто будет Ванюша любить, а не раз в неделю. Но я вот до сих пор не могу решиться уйти.

4.
Гость

*** манипулятор. Вы все время будете загоняться по этому поводу.
Либо Вы слишком навязчивы и у Вас нет интересов кроме этих отношений, либо ему эти отношения не особо нужны, а нужны только яркие эмоции.
Я бы в ответ ему сказала: дорогой, если ты думаешь, что я с тобой сплю и это значит, что я никуда не денусь, то ты крупно ошибаешься. И пойти после этого в спортзал или на встречу с подругами.

5.
Света
Анютка

Чем больше вы будите прыгать вокруг его, тем больше его будет это отталкивать. Проявите холодность и безразличие , он должен понять что потерял вас, это скорее всего сработает. А вообще, это не ваш человек, если не воспринимает вас такой, какая вы есть.

Я прост не понимаю, как это работает?зачем мужчина будет бегать за той, которая к нему холодна? Любовь же должна быть взаимной. И я бы не сказала что я вокруг него прыгаю, говорю по существу-ты мне нужен, но если я тебе нет то я с жтим ничего не поделаю. А он опять начинает какую то фигню мне говорить, что не может разобраться в себе

7.
Гость

Наверное плохо даёшь!!!