Гость
Статьи
Написать парню …

Написать парню которого сама отшила

Всем привет!история такая.парень которого знала давно написал в вк чтобы я дала ему номер.мы обменялись.и он предложил встретиться.я как бы сразу сказала что мы пока друзья.но он ухаживал за мной.всегда приезжал с цветами или шоколадкой.мне с ним очень нравилось общаться.но вот целовать я его не могла.так где то месяц мы встречались.потом как то я ему опять говорю мы друзья.после он перестал звонить.но спустя неделю написал как дела.и опять снова все началось.он в шутку говорил пошли в загс когда проходили мимо.и говорил что я буду его женой все равно.Он заканчивал университет и уходил в армию.говорит жди меня и пиши мне.я отвечала что не буду писать ему.но что бы я ни говорила он все терпел.и даже если я говорила не приезжай я устала.все равно приезжал ко мне.но в итоге мы расстались.я говорю может будем друзьями.он говорит нет.я не могу дружить с тобой.И вот прошло уже 3 месяца.я часто скучаю по нему.мне не хватает его общения.но если я напишу ему это опять дам ему надежду?я каждый день собираюсь но не решусь...

12 ответов
Последний — 01 декабря 2017, 12:33 Перейти
1.
Бармаглот

Он щас тра.х.ает другую. О тебе забыл, и когда ты ему напишешь, он спросит кто это??? Нафик ему Динамо, если вокруг полно нормальных тёлок

2.
Гость

если говорили нет нет и нет то какого кхуя скучать? ему не нужны подружки, он мужик и хочет секса
если ты хочешь секса то напиши и кажи об этом, если е хочешь то *** опять его терроризировать тупень

3.
Гость

У вас кнопка с запятой не работает? Глаза сломаешь читать.

4.
Лаура
Бармаглот

Он щас тра.х.ает другую. О тебе забыл, и когда ты ему напишешь, он спросит кто это??? Нафик ему Динамо, если вокруг полно нормальных тёлок

Судя по описанию, парень вроде в армии.

5.
Гость

Вы даже не целовались. Он уж и забыл Вас. Упустили прынца

6.
Гость

зашла написать чтоб не писали потому что пошлет, но нет...напишите

7.
Гость

Поделюсь своей историей. Также был ухажер, любил меня, а я всерьез не воспринимала. Отшила его. Он ушёл в армию. В течение 8 лет не виделись. Он женился, но детей нет. Я тоже нашла мч, родили двоих детей. Но судьба нас все равно свела и мы уже 5 лет вместе. Сначала писал он, я больше года не отвечала, держала себя в руках. Потом написала сама, уж очень мне его не хватало. Все эти годы не могла его из головы выбить, хотя особой любви на тот момент не испытывала, почему и отшила. Но мне с ним всегда было комфортно на каком-то психологическом уровне. Прям вот мой человек, даже поругаться не можем, нет причин. Вывод в том, что много лет было потрачено, жалею, что не стала завязывать серьезные отношения изначально и время ушло. Сейчас у нас все хорошо и слава богу, что разум и чувства взяли вверх.

8.
Гость
Бармаглот

кому чего. кому интересно тра**ть тех кого самому хочется, а не всех желающих

Нет.он прям милый скромный.не делал ни намека на секс.не стал бы ради секса с кем попало.

Гость

У вас кнопка с запятой не работает? Глаза сломаешь читать.

уж простите.писала в порыве.но все же прочтите и поделитесь мнением😊

Гость

Поделюсь своей историей. Также был ухажер, любил меня, а я всерьез не воспринимала. Отшила его. Он ушёл в армию. В течение 8 лет не виделись. Он женился, но детей нет. Я тоже нашла мч, родили двоих детей. Но судьба нас все равно свела и мы уже 5 лет вместе. Сначала писал он, я больше года не отвечала, держала себя в руках. Потом написала сама, уж очень мне его не хватало. Все эти годы не могла его из головы выбить, хотя особой любви на тот момент не испытывала, почему и отшила. Но мне с ним всегда было комфортно на каком-то психологическом уровне. Прям вот мой человек, даже поругаться не можем, нет причин. Вывод в том, что много лет было потрачено, жалею, что не стала завязывать серьезные отношения изначально и время ушло. Сейчас у нас все хорошо и слава богу, что разум и чувства взяли вверх.

а вы его любили?или хотя бы бы испытывали влечение к нему с начала?

Бармаглот

вокруг полно "нормальных" шлюхх ? да не мало . но нафиг они нужны ? когда нужно что то большего чем в дырку потыкать они уже не устраивают. да и брезгуют многие.