Гость
Статьи
Влюбилась в своего …

Влюбилась в своего лучшего друга

Он был моим лучшим другом несколько лет, у нас были достаточно теплые отношения. Потом мы перестали общаться, но вот недавно вновь возобновили общение. На протяжении всего этого времени я была в него влюблена. Он мог мне пьяным в любви признаваться, пускать шуточки говорить мне комплименты. И вот я решила не сидеть на месте и попытаться перестать быть просто подругой. Мы начали снова переписываться, проводить вместе досуг,спустя большой промежуток времени.
В итоге, все свелось к тому, что его друзья мне сказали о том, что я к нему "подкатываю"
Чёрт, я это даже особо не скрывала, но мне неприятно его пренебрежение моими чувствами.
В общем, что мне делать?

Виктория
4 ответа
Последний — 02 декабря 2017, 15:03 Перейти
1.
О

Ой, да наплюйте вы, что там друзья говорят. Большинство людей не откажутся поехидничать, если появляется хоть малейшая возможность.
А как парень пренебрегает, не понятно?

2.
157559
О

Ой, да наплюйте вы, что там друзья говорят. Большинство людей не откажутся поехидничать, если появляется хоть малейшая возможность. А как парень пренебрегает, не понятно?

Со мной он ведёт себя как "просто друг", периодически признаваясь пьяным в безответной любви. Друзья говорят, что он это всё в шутку переводит. А мне обидно. Уже думаю просто сказать ему всё как есть

3.
Ищущая себя

Ой,в чём только с пьяну мне не признавались)))). Вот если он скажет вам на трезвую голову,тогда и действуйте.

4.
Гость

ну будет он ахать по дружески, если искры сразу нет то и не будет. у меня аналогичная ситуация , думала может секс со мной какие то чувства разбудит но нет , возможно вы ему приятны но как девушку не рассматривает, но если рассмотрит как не плохой объект почпокать то тут уже да атас так как вы отказать не сможете