Гость
Статьи
Мужчина говорит …

Мужчина говорит неоднократно что не любит

Доброго времени суток! Пишу вам, так как не знаю что мне делать.. надеюсь что вы мне поможете. Мне 23, моему парню 27. Вместе мы 2 года. Отношения строились красиво и нестандартно, но последние полгода всё начало идти по швам. Неоднократно начал мне заявлять что ему на меня и наши отношения пофиг, но потом мы мирились и он твердил обратное. Он перестал меня просто так целовать, брать за руку, уделять внимание. Начал вести себя по-хамски. Я терпела. И вот сегодня мы поссорились, итогом всего стали слова о пофигизме и не любви ко мне с его стороны. Я предложила расстаться, в ответ услышав что он хочет попробовать снова. Я решила дать отношениям 100 шанс. Я знаю, это очень глупо, но я его люблю. Спросила что он будет делать дальше, он сказал что ничего, все будет идти своим чередом. Это меня шокировало. Подскажите что вообще происходит, что мне делать и как себя вести с ним.

Екатерина
4 ответа
Последний — 04 декабря 2017, 04:25 Перейти
1.
Гость

То есть шанс даёте, а он им особо не пользуется?! Вы, когда шанс давали, озвучивали свои условия, при которых эти отношения будут существовать? Перечень был? Точный и конкретный перечень всех его поступков, которые Вы от него ожидаете, без которого Вы не согласны на отношения?
Если нет или Вы сначала согласились на отношения, а потом стали требовать, то тут его не в чем упрекнуть. Он ведёт себя как ему удобно, а Вы все время подстраивались. Скорее всего он и не знает о существовании Вашего жесткого "нет".

2.
Екатерина
Гость

То есть шанс даёте, а он им особо не пользуется?! Вы, когда шанс давали, озвучивали свои условия, при которых эти отношения будут существовать? Перечень был? Точный и конкретный перечень всех его поступков, которые Вы от него ожидаете, без которого Вы не согласны на отношения?
Если нет или Вы сначала согласились на отношения, а потом стали требовать, то тут его не в чем упрекнуть. Он ведёт себя как ему удобно, а Вы все время подстраивались. Скорее всего он и не знает о существовании Вашего жесткого "нет".

Пожалуй, Вы полностью правы.. что посоветуете делать сейчас???

3.
Екатерина
Гость

Пожалуй, Вы полностью правы.. что посоветуете делать сейчас???

4.
Гость

Немного уважайте себя, Автор. Это отношение к вам мерзко.