Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Увиделись, он мне понравился. Я нашла его и предложила дружбу в ок. Он согласился, начали переписываться , да так, что приехал ко мне на выходные. Провели три дня вместе , все было великолепно , говорил, что давно такого не было у него . Загорелся очень . Но сразу сказал , что придется ему в Москву ехать на месяц, звал с собой!! Но я не могла, т.к. работа и ребенок. Переписываемся уже 1,5 месяца. Очень серьёзные вопросы задавал, о детях ,о замужестве . Но в Москве уже не месяц, а два. Работы много, шеф в отпуск не отпускает , и несколько раз спрашивал, прилечу ли я к нему. Сначала мне казалось это чем то сложным, но все таки решилась и взяла билет! А сейчас думаю, стоит или нет!! Два месяца уже прошло, уже как то эйфория прошла, вроде симпатия есть , но че то как то, уже в разговорах мне кажется напряжение какое то

4 ответа
Последний — 05 декабря 2017, 02:02 Перейти
1.
Гость

Я не верю в любовь на расстоянии.. Отвыкаешь от человека и уже становится хорошо без него. Но всё же съездите, посмотрите что сейчас чувствуете к нему, а там уже видно будет.

да,если это не сильный всплеск гормонов,то отвыкаешь
Вы еще много что себе напридумывали,как мы женщины это любим делать)

3.
Гость

Есть любовь на расстоянии, но только когда она уже до этого была проверена временем.
А так это больше похоже на лёгкий флирт и дружбу.

4.
Диана

Автор,не едьте .Знаете , ему ничего не мешает приехать и вас забрать . Что за манечка бабы еще должны к ним ехать. Включите принцессу , пусть как принц приезжает и забирает вас!