Гость
Статьи
Проблемы на личном …

Проблемы на личном фронте

Мы встречаемся неделю. Я ему присылала и фотки эротического характера. И всякие смайлики. Но он меня игнорирует. Говорит, что на работе. Ему некогда. А когда приходит домой и я начинаю ему печатать сообщения, иногда звоню, то он просто не отвечает и не берёт трубку. Меня это начинает злить. Я теряюсь. Я так волнуюсь, за наше с ним будущее. А вдруг там, на работе его кто-нибудь уведёт у МЕНЯ! Скажите, что делать?

Пенелопа
4 ответа
Последний — 06 декабря 2017, 23:13 Перейти
1.
Гость

Лев Вожеватов смотрите на ютубе он там все в роликах расскажет как надо с мужчинами себя вести
И на ютубе Алексей Чернозем Недоступно,очень надо.
Там в ролике о вас говорят,если бегать за мужчиной он будет от вас убегать,а вы бегаете за ним.
Неделю знакомы,не он вас осаждает,добивается,а вы его,то любой от вас мужик сбежит.
Вы кошка,а он мышка,а надо наоборот вы мышка,а парень кошка.
Он вас ловит,а не вы его.
Меняйтесь ролями иначе сбежит совсем он от вас,если уже не сбежал.

2.
Елена

Девушка должна быть недоступной, поэтому я бы посоветовала делать так же как и он, забить на него пару дней, не писать не звонить, если он тебя действительно любит и боится потерять то обязательно сам начнёт все это делать, если нет то нет, и нафиг он тогда такой нужен

3.
Пенелопа
Елена

Девушка должна быть недоступной, поэтому я бы посоветовала делать так же как и он, забить на него пару дней, не писать не звонить, если он тебя действительно любит и боится потерять то обязательно сам начнёт все это делать, если нет то нет, и нафиг он тогда такой нужен

И насколько нужно быть недоступной? А что делать с эротическими фотографиями, которые я ему присылала? Как теперь это всё исправить в недоступность?

4.
N

Всего неделя? Ты его просто з.а.е.б.а.л.а.