Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с этим мужчиной

Из плюсов:1.Чувство юмора
2.Хороший друг
3.Без детей.
4.Сирота(не будет свекрови).
5.Ко мне нежный,заботливый,меня оберегает.
6.Меня любит,мне же нравится.
7.Подвешенный язык.
Минусы:
1.Нет жилья,снимает в Подмосковье.
2.Плохое здоровье-может не дожить до пенсии
3.Профессия есть,но физическая и заработок тыс 60 в месяц.
4.Нет машины
5.Нет авто.
6.Есть судимость(не буду писать какая,не убийство,но все же).

Гостья
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Среднестатистический россиянин.

Автор
#2

Забыла добавить к плюсам,что он верный.!

Гость
#3

Кто угодно может до пенсии не дожить - банально машина собъет....

Гость
#4

Судимость надо было на первое место писать. Сразу все отбивает. Ну и здоровье конечно

Гость
#5

из минусов только 1 и 3 имеют какой-то вес, но не написано сколько он пьет\курит и его круг общения, наличие общих интересов и целей.

Гость
#6
Гость

Кто угодно может до пенсии не дожить - банально машина собъет....

Может он туберкулёзник- сифилитик?

Настя
#7

это ж надо- список плюсов минусов составлять.. автор- а у вас какие плюсы, себе написали? и где любовь с вашей стороны? если вы с таким расчетливым подходом к жизни, парня жалко. и так сирота, пожалеть некому, судим видимо оступился в молодости. здоровье- у нас здоровых нет как говориться- есть недообследованные)) на авто заработает, (смотрю для вас это мега важно, если 2 раза написали).
судя по всему вы тоже из подмосковья и тоже без авто и машины.
в общем отстаньте от парня, вы его не стоите, ищите с квартирой в хамовниках и на бентли, удачи, надеюсь доживете до пенсии и все у вас получится!

Людмила
#8

нет. А вы себя опишите. вам то может нормально и такого взять

Гость
#9

4.Нет машины 5.Нет авто.
Это как понять?

Лаура
#10
Гость

Среднестатистический россиянин.

Типа того.
- - -
А судимость... смотря какая. Есть нормальные люди. А есть не совсем нормальные и скрывающие это. Это уже вам по ситуации смотреть надо, что за человек рядом с вами. Мы не можем за вас знать, какая искра проскакивает между вами.

Автор
#11
Гость

4.Нет машины 5.Нет авто. Это как понять?

Это 2 раза написала.

Гость
#12
Гость

4.Нет машины 5.Нет авто. Это как понять?

машины нет стиральной))

Гость
#13

Автор, не понятно главное: что у вас общего? Вы же не вещь покупаете. Пары не из плюсов и минусов создаются, а из общего важного для двоих.

Гость
#14
Автор

Забыла добавить к плюсам,что он верный.!

Разводка.

Гость
#15

Новые минусы и плюсы полезут, когда совместное житие начнется, так пока рано выводы делать..

Гость
#16

Автор, с таким проблемы будут по любому, потому не спешите в отношения вступать.

Елена
#17

Может, его кто-нибудь полюбит сильно,потом пожалеет. Нет, наверное.

Гость
#18

Встречаться то можно, а вот в качестве супруга рассматривать не спешите. И судимость за что? Общеуголовка?

яя
#19

нет машины и нет авто не одно и то же?😂😂😂 а не может дожить до пенсии так он может и тебя переживет))))встречайся,с твоей тупостью и этот за счастье

яя
#20
Гость

4.Нет машины 5.Нет авто. Это как понять?

машины нет стиральной))[/quot😂😂😂😂и швейной

Гость
#21

Кстати, почему квартиры нет? Он детдомовский? Им квартиры по закону положены. Или родители рано умерли и жилье не оставили?

Автор
#22
Гость

Кстати, почему квартиры нет? Он детдомовский? Им квартиры по закону положены. Или родители рано умерли и жилье не оставили?

Квартиру продал,а деньги потратил.

Гость
#23

Автор, как у вас все сложилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: