Гость
Статьи
Бывший парень …

Бывший парень распускает слухи обо мне.

Здравствуйте, я некоторое время гуляла с парнем, в компании, тоесть за руку, а вдвоём никогда вместе не гуляли. Однажды я узнала, что он писал моим подругам и гулял с другой девушкой, а затем опять стал подкатывать ко мне, что меня выбесило. Он изверился и подарил букет, и на первый раз я его простила, ведь мы же можно сказать и не встречались. Но прошло несколько дней после того как мы помирились, он перестал мне писать и в итоге мы не виделись очень долго, а затем сказал, что ему нужно разобраться в себе. А он обещал что будет все хорошо, а как оказалось наоборот. А у него был лучший друг, с которым я очень хорошо дружила, мы с ним в двоем много раз гуляли, и мне он стал очень нравится, а ведь прошла всего неделя после того как я перестала общаться с тем! Боюсь что поползут слухи, но я могу смело заявить, что он мне не нравился, я лишь наверно жалела его, ведь он постоянно что то делал для меня. Сейчас у меня все хорошо с моим любимым, но он как оказывается тот ещё бабник. Очень боюсь мнения со стороны, ведь все начнут упрекать меня, в том что я быстро переменилась, но я очень долго любила его, но у него была девушка, поэтому я даже и не смела думать об этом, а теперь мы вместе, но вся школа просто с ума сойдёт, если узнает что я гуляю с ним, и начнут повторять одну и ту же фразу" он же бабник" "быстро ты однако переметнулась" я понимаю что может наши с ним отношения продлятся не долго, но мне хорошо с этим человеком.

2 ответа
Последний — 15 декабря 2017, 10:09 Перейти
1.
Бармаглот

Очередная сантабарбара от очередной малолетней п.и.з.до.страдалицы... ниасилил

забит на парней до 20 лет .
ничего хорошего от них не увидишь . они чересчур дурные в этом возрасте . личинки еще .