Гость
Статьи
Муж сидит на работе до …

Муж сидит на работе до поздна и не отвечает на звонки.

Давайте, только без б , уже создавала тему. Вот признаки у мужа которые мне кажутся странными, говорите как есть:
1) ходит с телефоном везде (закрывается в ванне с телефоном, вчера закрывался на 2+ часа, телефон дал посмотреть но там ничего не было, мог стереть)
2) задерживается на работе до сих пор не выехал , хотя обещал в таких случаях звонить по скайпу и показывать где он
3) пару дней назад когда сказала ему мол "узнаю, что изменяешь из под земли потом достану" а он вчера сказал "ты этого не сделаешь ты добрая " + подарил подарок .
Давайте как есть говорите. Изменяет 100% ?

Бувье
172 ответа
Последний — 24 декабря 2017, 13:21 Перейти
1.
Мила

Вот интересно,узнали вы ,что он вам изменяет,прочитали смс переписку допустим в телефоне ,дальше что будете делать ?

2.
Бувье
Мила

Вот интересно,узнали вы ,что он вам изменяет,прочитали смс переписку допустим в телефоне ,дальше что будете делать ?

Ну я хотя бы перестану волноваться и буду точно знать, это раз. Сейчас я уже устала быть в подвешенном состоянии. Ну и разъедемся скорее всего.

3.
Гость
Мила

Расстегивать ширинку и бегать, размахивая мотней на внутренней стороне половых губ.

4.
Бувье

Приколитесь он не отвечает до сих пор и не берет трубку, я звонила уже раз 5, на вскидку, кто считает, что это нормально?

5.
Мила

И сделаеть подарок его любовнице ,а может стоит побороться ,или хотя бы нервы потрепать обоим.Я конечно не уверена что у него есть кто то ,но судя по всему что вы написали ,то есть ,не в игрушки же он в ванне играет

6.
Мила

на работу съездить не вариант?

7.
Бувье
Мила

на работу съездить не вариант?

Он работает на территории от метро идет корпоративный транспорт как туда попасть я не знаю

8.
Бувье
Мила

И сделаеть подарок его любовнице ,а может стоит побороться ,или хотя бы нервы потрепать обоим.Я конечно не уверена что у него есть кто то ,но судя по всему что вы написали ,то есть ,не в игрушки же он в ванне играет

Вчера он на 1,5-2 ч закрывался в ванне с телефоном сказал что по работе смотрел сейчас с 9:30 вообще не отвечает, это норма?

9.
Ззз
Бувье

Давайте, только без б , уже создавала тему. Вот признаки у мужа которые мне кажутся странными, говорите как есть:
1) ходит с телефоном везде (закрывается в ванне с телефоном, вчера закрывался на 2+ часа, телефон дал посмотреть но там ничего не было, мог стереть)
2) задерживается на работе до сих пор не выехал , хотя обещал в таких случаях звонить по скайпу и показывать где он
3) пару дней назад когда сказала ему мол "узнаю, что изменяешь из под земли потом достану" а он вчера сказал "ты этого не сделаешь ты добрая " + подарил подарок .

Да. 100 %. Не горячитесь. Примите решение, что будите делать. По возможности установите соперницу. Обдумайте план действий в зависимости от своего решения (сохранять семью или нет). И с холодной головой действуйте.

10.
ззз

Да

11.
Бувье
Ззз

Да. 100 %. Не горячитесь. Примите решение, что будите делать. По возможности установите соперницу. Обдумайте план действий в зависимости от своего решения (сохранять семью или нет). И с холодной головой действуйте.

и скорее всего там сейчас пошла именно постель ибо раньше он так долго не задерживался на пару часов видимо раньше было так типо роман страсть и тд я вот думаю придет ли он ночевать вовсе...до жи ла........

12.
Мила

сильно не паникуй , понятно что не известность хуже всего ,а если сказать ему ,,своим поведением ты ставишь под угрозу наш брак,давай будем честными ,есть кто то скажи я тебя отпущу ,как бы плохо мне не было ,переживу ,и еще скажи ,что ты тоже хочешь быть счатлива ,пусть даже с другим.Он конечно скажет ,что ты все выдумываешь и бла бла. Тогда дня через три ты пропади не звони не пиши ,телефон бери через раз.

13.
Мила

Он скорее всего привык ,что ты всегда на связи дома. Не боится потерять

14.
Бувье
Мила

сильно не паникуй , понятно что не известность хуже всего ,а если сказать ему ,,своим поведением ты ставишь под угрозу наш брак,давай будем честными ,есть кто то скажи я тебя отпущу ,как бы плохо мне не было ,переживу ,и еще скажи ,что ты тоже хочешь быть счатлива ,пусть даже с другим.Он конечно скажет ,что ты все выдумываешь и бла бла. Тогда дня через три ты пропади не звони не пиши ,телефон бери через раз.

Уже говорила, чтобы сказал если что, клянется что ничего нет, что работает, а если спрашивать долго - начинает орать. А куда я пропаду( я же с ребенком. Хотя вот пропасть это идея, конечно. Сделать также, как делает сейчас он, просто не отвечать. Я вообще думаю, вот как среагировать на его поведение сейчас? Он не отвечает уже полтора часа и что я должна сделать? Придет в 12 и я дать ему должна еду поднести и секс и сделать вид что все отлично? Это сколько же можно!

15.
Бувье
Мила

Он скорее всего привык ,что ты всегда на связи дома. Не боится потерять

Ну это уже совсем перебор время у нс 22: 30 и тишина. Трубки не берет. Я уже устала звонить, вот после такого делать вид, что все ок?!

16.
Мила

Если он просит секса это вообще другой вариант ,вряд ли он с кем то еще спит.

17.
Гость

Это тот же самый который с отвисшими яйцами ? И аквариум с карпами на работе ?

18.
Бувье
Гость

Карпы тут не причем вы шта

Бувье

Ну это уже совсем перебор время у нс 22: 30 и тишина. Трубки не берет. Я уже устала звонить, вот после такого делать вид, что все ок?!

Тут сделать вид.. что все нормально, очень трудно. Но, постарайтесь взять себя в руки, не изводите себя так! Рано или поздно все тайное явным станет, и дальше время покажет.. изменял он Вам, или нет. Если изменял, то уходите. Если изменил один раз, изменит и второй.
В данной ситуации... могу пожелать одно, дай Бог.. что-бы действительно оказалось так, как он говорит, что работает! Счастья Вам!

20.
Бувье
Мила

Если он просит секса это вообще другой вариант ,вряд ли он с кем то еще спит.

Да просит постоянно , вчера наоборот как то очень активный был, и поза 69 и прям хорошо и с утра писал, а вечером написала сначала в 8 написал работа и в 21:30 спросила типо "ты там с ночевкой?" и ты выехал? Он написал "нет" и еще я спросила "а когда домой?" и с тех пор и по сейчас тишина. Не отвечает трубку не берет и последний раз был в 21:30 в Вацапе

21.
Гость
Бувье

Скорее всего у него кто-то есть. Наверное любовника завёл. Бувье, вам надо осмотреть дупу мужа и aнус.

22.
Гость

вообще было бы не плохо вам семьей ,устроить фотосессию ,вместе погулять или в кафе хоть где ,и выложить в соц сети ,даже если там просто пока перписка ,эта по любому ,все увидит ,для вас будет плюс.

23.
Бувье
Valeri

Тут сделать вид.. что все нормально, очень трудно. Но, постарайтесь взять себя в руки, не изводите себя так! Рано или поздно все тайное явным станет, и дальше время покажет.. изменял он Вам, или нет. Если изменял, то уходите. Если изменил один раз, изменит и второй. В данной ситуации... могу пожелать одно, дай Бог.. что-бы действительно оказалось так, как он говорит, что работает! Счастья Вам!

Спасибо большое( теперь вот думаю, вдруг случилось чего он ведь не задерживался никогда на столько

24.
Бувье
Гость

вообще было бы не плохо вам семьей ,устроить фотосессию ,вместе погулять или в кафе хоть где ,и выложить в соц сети ,даже если там просто пока перписка ,эта по любому ,все увидит ,для вас будет плюс.

Да если там и есть кто то я не думаю, что отступят, вот я как знала что так будет вот тебе и пойди в декрет я уже видимо надоела ему - пройденный вариант я - изучил

25.
Бувье

Вот сейчас звонила не ответил, зато был в В 22:37 и молчание опять. Вот как это понимать?

26.
Гость

Напишите ему смс в телефон ,,милый я переживаю,с тобой все хорошо ? , ,

Бувье

Спасибо большое( теперь вот думаю, вдруг случилось чего он ведь не задерживался никогда на столько

Вы главное себя плохими мыслями не накручивайте, а то сейчас могут очень плохие мысли полезть. Может он правда задержался, а телефон на беззвучку поставил. У моего мужа точно так-же было, телефон на беззвучке стоял, на звонки не отвечал. Я от переживаний поехала на работу , оказалось что заработался так. Правда это днем было. И со мной такие ситуации были. Когда телефон стоял на беззвучке (на парах ругают, если трезвонить начинает), и забыла включить звук. Муж, свекровь и мама обзвонились мне.

28.
Гость
Гость

Не. Это уличный волосатик, которому Бувье в гриву вцепилась. У него ещё соски вбок, а одно яйцо ниже другого.

29.
Гость

А если вообще не звонить ему, пришел и пусть сам ужин готовит, на завтра рубашки готовит и вообще все сам. А вы с ребенком тоже сами по себе. Он вас не слышит, вы его тоже не слышите и не видите.

30.
Гость

Извините конечно ,но вот же козел ! Подожди ребенок вырастит ,сам за тобой бегать будет ,а то сидим детьми ,связанные по рукам и ногам ,а они пользуются

31.
Бувье
Гость

Напишите ему смс в телефон ,,милый я переживаю,с тобой все хорошо ? , ,

В ВЦ писала - молчит

32.
Бувье
Гость

А если вообще не звонить ему, пришел и пусть сам ужин готовит, на завтра рубашки готовит и вообще все сам. А вы с ребенком тоже сами по себе. Он вас не слышит, вы его тоже не слышите и не видите.

Вот позвонил сказал что было совещание и сдавал телефон а я спросила а как ты в вацапе тогда в 9 ответил? он замолчал быстро сбился и сказал "а я заходил на совещание и не успел написать что захожу. "

33.
Гость

В телефон напишите простой смс

34.
Гость

Ну наконец то хоть нашелся

35.
Бувье
Valeri

Вы главное себя плохими мыслями не накручивайте, а то сейчас могут очень плохие мысли полезть. Может он правда задержался, а телефон на беззвучку поставил. У моего мужа точно так-же было, телефон на беззвучке стоял, на звонки не отвечал. Я от переживаний поехала на работу , оказалось что заработался так. Правда это днем было. И со мной такие ситуации были. Когда телефон стоял на беззвучке (на парах ругают, если трезвонить начинает), и забыла включить звук. Муж, свекровь и мама обзвонились мне.

Ну вот он оказывается шел на совещание и не смог заранее написать типо сдавал телефон зато в середине совещания чудесным образом смог ответить на Вацап, а как можно когда тебя вызывают на совещание не написать что я иду мол сдаю... то есть он типо сдал и типо смог написать но тут же поправи что мол я зашел в ВЦ когда заходил туда и сразу сдал бегом...... ребят...... я не верю

36.
Бувье
Гость

Ну наконец то хоть нашелся

А Вы верите что он был экстренно на совещании и сдавал телефон?

37.
Ольга
Бувье

Это тот у кого яйца разные.?

38.
Бувье
Ольга

Это тот у кого яйца разные.?

Яйца у него отвиснут скоро. Я начинаю план мести. Пришло время кормить карпов

39.
Бувье

про карпов шутка!

40.
Бувье

Спасибо большое что выслушивали и поддерживали, пока была неизвестность! Спасибо!

41.
Гость

не было ни какого совещания ,все вранье ,интересно,что он дома скажет про ветцап ,самая известная отмазка ,что когда кто то ему пишет он автоматом появляется в сети ,это можно очень легко проверить . Он что то скрывает ,может самого секса и не было ,но где то он с кем то был и звук убрал ,чтоб не отвлекали

42.
Гость
Бувье

Яйца у него отвиснут скоро. Я начинаю план мести. Пришло время кормить карпов

Начинайте! Брехун ! Не верила бы ему совсем. Что задумал неизвестно, но с любимой женщиной себя так не ведут.

43.
Бувье
Гость

не было ни какого совещания ,все вранье ,интересно,что он дома скажет про ветцап ,самая известная отмазка ,что когда кто то ему пишет он автоматом появляется в сети ,это можно очень легко проверить . Он что то скрывает ,может самого секса и не было ,но где то он с кем то был и звук убрал ,чтоб не отвлекали

Он теперь говорит что в это время только зашел в переговорную поэтому и написал а на вопрос : а почему ты не написал мне быстро что мол совещание, он сказал, что испугался ибо начальник уже стоял и он не смог писать и сдал телефон на час

44.
Бувье
Гость

Начинайте! Брехун ! Не верила бы ему совсем. Что задумал неизвестно, но с любимой женщиной себя так не ведут.

Вот я тоже не верю, даже если ничего и нет, это делается специально и это уже не в первый раз такие финты выделывает. Покуда терпеть это все можно. Хамство. Дичь и не уважение. Я такого не заслужила, даже моим проступком я так омерзительно не измывалась и не вела себя так

45.
Гость

Вибер надо вам ,там местоположение можно отследить

46.
Бувье
Гость

Вибер надо вам ,там местоположение можно отследить

Блин вот я дура ! Он предлагал про виберу, а я отказалась и настояла на Вацапе( понимаете меня больше всего эта неопределенность угнетает. Вот знала бы я бы хотя бы успокоилась. Факт есть факт ничего не сделаешь, а когда накручиваешь себя так сидишь можно и с ума сойти в четырех стенах!

47.
Бувье

Может он этого и добивается... свести меня с ума... кто ж знает. Типа моральная пытка - месть но доводить меня уже 4-ый год , это не слишком ли жестоко

48.
Anny

Я бы рехнулась, если бы меня так "пасли"...

49.
Гость

Вы сейчас обижены ,но это и понятно ,не надо делать вид ,что все хорошо. Поговорить все равно придется вплоть до того что развод алименты. Это просто не уважение .А если не подействует ,прям начните собирать документы ,скажите в суд иду,чтоб это были не пустые слова ,реально так же можно стать невростеником .

50.
Бувье
Гость

Вы сейчас обижены ,но это и понятно ,не надо делать вид ,что все хорошо. Поговорить все равно придется вплоть до того что развод алименты. Это просто не уважение .А если не подействует ,прям начните собирать документы ,скажите в суд иду,чтоб это были не пустые слова ,реально так же можно стать невростеником .

Вот теперь пишет типо мол все я такой плохой не могу вас обеспечить значит давай жить раздельно тогда? Я написала что мол ты повод ищешь ок. Написала что не нравится такое отношение. Пишет : отношение нормальное, денег даю, пашу как конь.