Гость
Статьи
заходят женщины …

заходят женщины которым не изменяли

хочу узнать правда ли существуют такие мужчины, или все таки большинство денщин правы говоря, что они все изменяют

nastya
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
nastya


зачем вам это надо

Может и мои комплексы, так как я хуже внешне своего мужа, который очень красивый, но не ревную, так как знаю, что никогда не изменит. Не знаю как объяснить - хочу чувствовать конкуренцию и не такую большую ответственность за его любовь ко мне.

Гость
#102
Гость

что бы увидеть что ее самец качественный, пользуется спросом у других самок, злишься за измену, но начинаешь больше ценить )))

Да-да, именно,

#103
Гость

Я переживала такое 6 лет. Не измену, а обиду и попытку понять и простить. И это при том, что я никогда не любила мужа беззаветно, моя любовь к нему родилась медленно и уже после 15 лет прожитых вместе. Казалось уже простила, логику включила, "розовых очков" не надевала, но внезапно опять накатывала обида, от которой света белого не видела, потом настроилась на то, что буду жить отдельно абсолютно независимо, а потом снова его мольбы и слова о том, что без меня его жизнь становится бессмысленной. Простила все же, когда старший сын провел расследование, узнал кто та женщина, при каких условиях все произошло, как отец выходил из этого. Мне сын не рассказал все, не хотел ранить, грязь эту передо мной выплескивать, но уверил меня, что это была именно величайшая глупость, а не предательство. Но мне еще легче чем многим было простить оттого, что я не видела никогда никаких признаков измены, ни СМС, ни каких-то вещественных доказательств, ни от кого не слышала ни слова. Узнала от самой той женщины, она сообщила через годы после "происшествия" с определенными целями, в которых была не только она заинтересована.

а как это произошло сто вы это расценили как глупость а не измену, вообще когда особо не любишь легко закрыть глаза

Нора
#104

Если бы "не случайность",за тридцать лет не лазила по карманам,телефонам и т.д.,была уверена на сто,что мы живем душа в душу,ничего с его стороны не предвещало о неполадках в отношениях.Прежде чем узнать о измене я влюбилась в своего мужа,что то почувствовала.За годы супружества семейные пары проходят много этапов и усталости в сексуальной жизни,я после тяжелой операции,ему не сказала всей правды сейчас жалею да и возраст.То ли ангел хранитель нас подтолкнул к всей этой истории,стала разматывать клубок его измен.Много слез пролили вместе,таких откровенных и доверительных бесед у нас за тридцать лет не было.Ранее мои слезы вызывали у него гнев,сейчас плачу у него на плече.О расставании я и думать не могла.Сейчас тяжело а без него мне не жить. Психолог помог,немного.Сейчас стараемся говорить обо всем,ранее воспитание не позволяло.Секс-такого не было никогда.Откуда силы и возможности.Редко смотрим с ним парнушку, куда ж без нее нашим мужикам.Говорит что я изменилась,да другой я не буду.Жизнь поделилась на две части.До-я была за мужем а сейчас ,чувствую,что собственный муж это мой любовник.Сейчас поняла что я очень его люблю.
Я должна это все писать в другом чате,об изменах,но увидела это название,усмехнулась и "поселилась"здесь.
Те кто верит в своих мужей....предостерегаю еще раз ,не лезте в его пространство,трудитесь каждый день над отношениями.
Помните о поговорке-Каждое утро Ваш муж просыпается не женатым!
Говорите и обсуждайте все,экспериментируйте в постели,если чувствуете усталость в ней,ВСЕ благополучие в отношениях В РУКАХ женщины.

Симона
#105

Я та жена, которой муж ни разу не изменял, по крайней мере ПОКА. Знаю наверняка. Но ни в чем не могу быть уверенна в будущем. Любит меня очень сильно, вместе почти 4 года. Что будет дальше - никто не знает. В душе думаю ,что он действительно не такой, но кто знает как жизнь может повернутся через несколько лет...

#106
Нора

Если бы "не случайность",за тридцать лет не лазила по карманам,телефонам и т.д.,была уверена на сто,что мы живем душа в душу,ничего с его стороны не предвещало о неполадках в отношениях.Прежде чем узнать о измене я влюбилась в своего мужа,что то почувствовала.За годы супружества семейные пары проходят много этапов и усталости в сексуальной жизни,я после тяжелой операции,ему не сказала всей правды сейчас жалею да и возраст.То ли ангел хранитель нас подтолкнул к всей этой истории,стала разматывать клубок его измен.Много слез пролили вместе,таких откровенных и доверительных бесед у нас за тридцать лет не было.Ранее мои слезы вызывали у него гнев,сейчас плачу у него на плече.О расставании я и думать не могла.Сейчас тяжело а без него мне не жить. Психолог помог,немного.Сейчас стараемся говорить обо всем,ранее воспитание не позволяло.Секс-такого не было никогда.Откуда силы и возможности.Редко смотрим с ним парнушку, куда ж без нее нашим мужикам.Говорит что я изменилась,да другой я не буду.Жизнь поделилась на две части.До-я была за мужем а сейчас ,чувствую,что собственный муж это мой любовник.Сейчас поняла что я очень его люблю. Я должна это все писать в другом чате,об изменах,но увидела это название,усмехнулась и "поселилась"здесь. Те кто верит в своих мужей....предостерегаю еще раз ,не лезте в его пространство,трудитесь каждый день над отношениями. Помните о поговорке-Каждое утро Ваш муж просыпается не женатым! Говорите и обсуждайте все,экспериментируйте в постели,если чувствуете усталость в ней,ВСЕ благополучие в отношениях В РУКАХ женщины.

да уж всегда пугает и удивляет то, что чаще женщины даже не замечают, что муж меняется, то ксть толи они актеры хорошые, толи для них измена реально ничего не значит, а мы женщины зря заморачиваемся на этот счет и нервы тратим себе

Гость
#107
nastya

а как это произошло сто вы это расценили как глупость а не измену, вообще когда особо не любишь легко закрыть глаза

Не соглашусь, мне кажется, что гораздо проще простить того, кого любишь. А вот когда замуж звал убеждая, что ему неважно, что я пока не люблю, что он все сделает, чтобы полюбила, и действительно, делал, и ведь полюбила, хоть и не сразу и усилия прилагать приходилось обоим. И вот, когда, кажется, что наконец наступила гармония в отношениях, вдруг на голову сваливается известие об измене, не важно когда и с кем, сам факт чудовищный. И такое мне кажется простить труднее. Происходит откат на первоначальные позиции, а жизнь-то почти прожита.

Гость
#108

Когда загулял муж моей сестры, она, несмотря на безумную любовь и огромные деньги, которые он ей приносил, выперла его из дома. Причём не из воспитательных целей. Он резко ей опротивел. Он офигел. А потом вымаливал прощение. В итоге она простила. С тех пор замечен не был. При том, что он красивый, харизматичный и очень богатый мужик. БАбы на него вешались ещё когда у него ничего не было. Спустя годы, сестра мне сказала, что если честно, чисто по-человечески его понимает. Он женился на ней в 20 лет. Прожил 15. Не удивительно, что его на приключения потянуло. Особенно, когда ты ездишь на тачке за 8 млн и хорошо себя чувствуешь. Но ему она об этом, естественно не сказала. Для меня, по молодости, казалось, ничего страшнее измены нет. А вот с возрастом поняла, что предательство - это не перепихон на стороне, это другое. Когда бросают в беде, в болезни. Когда стоит вопрос о больших деньгах. Мой муж вроде не изменяет, сейчас уж точно. Возможно была измена в начале брака, когда я уезжала на 3 месяца. Не знаю. Но когда пришла беда, муж показал, что ему можно верить. И за то, как он себя повёл в этой беде, я простила измену.

Гость
#109
nastya

хочу узнать правда ли существуют такие мужчины, или все таки большинство денщин правы говоря, что они все изменяют

Абсолютно уверена, что муж мне не изменял. Что будет в будущем - не знаю.

#110

Было два парня, оба не изменяли. С первый встречались год, я уверена, что не изменял, так как много времени проводили вместе и я всегда знала где он
Со вторым живем вместе, у него тоже возмодности нет

Лада
#111

Чем раньше узнаете о его измене, тем лучше. Я 10 лет прожила в прекрасном счастливом мире. А потом подруга расскпзала мне что мой любимый муж изменял мне с первых дней, со свадьбы... Как же было больно... А уже дети... Пережила кое как... не развелась, вырастила детей..А потом и у меня появился мужчина. Настоящий, любящий.. Муж узнал обо всем. Плакал, умолял все прекратить...Понял, насколько это больно. Так что девочки, не будьте наивны.. я 10 лет тоже была УВЕРЕНА. Хорошо что это раскрылось не в мои 50...как тут пишут. И, живите... Живите во все лопатки, чтобы не пришлось в 50 лет плакать каждый день и сходить с ума...

Гость
#112

К 108. Вот у нас похожий вариант. И я тоже поняла причины, но, конечно, никогда муж об этом не догадается. Мы тоже рано поженились, ему было 22, мне 19. Оба друг у друга были первыми. Если подумать, то нереально было ждать вечной верности, еще и характер у него лидерский. Если у меня все же главное в жизни дети, карьеру я отставила в 40 не жалея, то у мужчин все иначе. Да и заслужил он считаю, прощение. Предательства он не совершил.

Гость
#113

А вот с тем, что лучше, чем раньше узнаешь, я не согласна. Я бы хотела прожить и не узнать никогда.

Гость
#114
Гость

Забавляют женщины "Все такие,а мой не такой,мой не такой!",прям сразу эту песню Слепакова вспоминаю!)Не зарекайтесь,милые!Правильно говорят-не пойман,не вор,но это ничего не значит.Хотя с такими розовым очками наверно жить проще..

А меня забавляют такие несчастные, которым изменяли и внушали мысли о мужской полигамии. И теперь они считают подобные вещи нормой и не верят в существование счастливых и гармоничных отношений.

Гость
#115
Лада

Чем раньше узнаете о его измене, тем лучше. Я 10 лет прожила в прекрасном счастливом мире. А потом подруга расскпзала мне что мой любимый муж изменял мне с первых дней, со свадьбы... Как же было больно... А уже дети... Пережила кое как... не развелась, вырастила детей..А потом и у меня появился мужчина. Настоящий, любящий.. Муж узнал обо всем. Плакал, умолял все прекратить...Понял, насколько это больно. Так что девочки, не будьте наивны.. я 10 лет тоже была УВЕРЕНА. Хорошо что это раскрылось не в мои 50...как тут пишут. И, живите... Живите во все лопатки, чтобы не пришлось в 50 лет плакать каждый день и сходить с ума...

В 50 лет на это смотрят по другому. Это в 30 трагедия, а в 50 мелкая неприятность

#116
Гость

А меня забавляют такие несчастные, которым изменяли и внушали мысли о мужской полигамии. И теперь они считают подобные вещи нормой и не верят в существование счастливых и гармоничных отношений.

это да))

Ласка
#117

Мне не изменяет. Были вроде попытки давно, поначалу, не поймала, но как то себя виноватым что ли чувствовал, подлизывался.
Последние годы - нет. Считает что семья очень важна, я у него самая лучшая. Но я действительно стараюсь, что он жил в комфорте уюте и спокойствии. Не ругаемся, я его во всем поддержу.
Возможно боится меня потерять. Не прощу наверное все таки , если узнаю

Гость
#118
Гость

В 50 лет на это смотрят по другому. Это в 30 трагедия, а в 50 мелкая неприятность

Зато в 30 можно с легкостью начать жизнь заново.

Гость
#119
Гость

А меня забавляют такие несчастные, которым изменяли и внушали мысли о мужской полигамии. И теперь они считают подобные вещи нормой и не верят в существование счастливых и гармоничных отношений.

Конечно, те, кто терпят измены постоянно достойны жалости. Но тут больше разговор о том, что измена неизбежна хотя бы раз. И о прощении именно такого речь.

Гость
#120
Гость

что бы увидеть что ее самец качественный, пользуется спросом у других самок, злишься за измену, но начинаешь больше ценить )))

Во.
Я так завидую женаи,что борются за мужей. Ценят из и любят сразу,как соперница намечается. Драйв!

Лада
#121
Гость

В 50 лет на это смотрят по другому. Это в 30 трагедия, а в 50 мелкая неприятность

Это кто сказал? 50 летняя, узнавшая об измене? Почитайте выше как мучаются в этом возрасте. А шансов уже ноль.. Даже просто на Любовь. Кто нас полюбит старых??

Лада
#122
Гость

А вот с тем, что лучше, чем раньше узнаешь, я не согласна. Я бы хотела прожить и не узнать никогда.

Да ...это так....но если уж суждено узнать... то конечно пораньше..Перезагрузка происходит полная!

#123
Лада

Это кто сказал? 50 летняя, узнавшая об измене? Почитайте выше как мучаются в этом возрасте. А шансов уже ноль.. Даже просто на Любовь. Кто нас полюбит старых??

ой мне в 50 уже пофиг будет гле он там самоутверждается и с кем если у него еще работать будет с этом возрасте что-то:Dvпусть главное детей внуков и тд поднимет и все, главное уже не мы в свои 50, а потомство, ну и деньги конечно)))что отрицать

#124
Лада

Да ...это так....но если уж суждено узнать... то конечно пораньше..Перезагрузка происходит полная!

я тут почитав просто решила жить и проще относится не сидеть и слепо верить, что он не не изменит никогда, да может изменит узнаю ему мало не покажется, вот и все, главное быть готовой ко всему, и не сильно заморачиваться

Лада
#125
nastya

я тут почитав просто решила жить и проще относится не сидеть и слепо верить, что он не не изменит никогда, да может изменит узнаю ему мало не покажется, вот и все, главное быть готовой ко всему, и не сильно заморачиваться

Очень больно... Я так и не простила. Мужа давно уже не люблю. Поосто живем вместе потому что .... поздно что то менять.

Лада
#126
nastya

ой мне в 50 уже пофиг будет гле он там самоутверждается и с кем если у него еще работать будет с этом возрасте что-то:Dvпусть главное детей внуков и тд поднимет и все, главное уже не мы в свои 50, а потомство, ну и деньги конечно)))что отрицать

Я не об изменах в 50 лет..тут и мне уже пофиг..Я о том, что УЗНАТЬ в свои 50 , что он всю жизнь вам изменял. И тут уже ВЫ ничего предпринять не сможете -рейтинг ваш в этом возрасте близок будет к нулю)). Хотя.. предпринять можно -бросить старого пер..д.у..на и жить одной.

Гость
#127
nastya

ой мне в 50 уже пофиг будет гле он там самоутверждается и с кем если у него еще работать будет с этом возрасте что-то:Dvпусть главное детей внуков и тд поднимет и все, главное уже не мы в свои 50, а потомство, ну и деньги конечно)))что отрицать

Как раз с деньгами к 50 уже не проблема, и дети внуки уже сами по себе живут. Но прожив столько с человеком прирастаешь к нему кожей. И отдирать очень больно.

Гость
#128

Я мужа простила, даже пожалела. Сколько он старался для меня, а потом мучился понимая, что согрешил. В общем, хотел развлечься, наверное, а поимел головную боль до конца жизни. Надо было лучше уж в бордель сходить, а то и перед женой и перед той женщиной стыдно было, да и сам человек интеллигентный, стыда натерпелся и страха, что семья узнает.
Но, конечно, эти мои мысли я ему не открывала. ))))))))))

Лада
#129
Гость

Я мужа простила, даже пожалела. Сколько он старался для меня, а потом мучился понимая, что согрешил. В общем, хотел развлечься, наверное, а поимел головную боль до конца жизни. Надо было лучше уж в бордель сходить, а то и перед женой и перед той женщиной стыдно было, да и сам человек интеллигентный, стыда натерпелся и страха, что семья узнает. Но, конечно, эти мои мысли я ему не открывала. ))))))))))

Мой не мучился особо... Хотя сейчас мне постоянно спасибо говорит, что семью сохранила, Когда это все раскрылась. я , поплакала, конечно..А потом очень жёстко ему сказала - не увидишь ни меня, ни детей.. И внуков своих будущих НИКОГДА не увидишь! Он призадумался.... Потом при мне той женщине позвонил и сказал, что всё кончено.... Не знаю, может ещё и таскался туда. Но пытался вину загладить, со мной стал другим человеком -научился быть хорошим мужем. Только вот мне это все уже не надо!!! Перестрадала, отлюбила его... Не вернуть ничего..Но..дети приезжают в гнездо, внуки его обожают, и он их.. А я... уж как нибудь)..Есть человек рядом Другой..Вот с ним у меня -ВСЁ....

Гость
#130

А я всегда знала, что даже в случае развода нашего дети общаться с отцом все равно будут, помогать он детям будет. Единственное, я бы сама прекратила всякое общение. Поэтому он так жарко меня умолял не разводиться. И пять лет мы с ним продлевали брачный договор на год. Сейчас уже с момента как я узнала прошло 9 лет, а с момента измены все 22 года. Но и сейчас я еще иногда вспоминаю, особенно когда какой-нибудь фильм идет или еще какой повод, уколю обязательно.

#131
Лада

Я не об изменах в 50 лет..тут и мне уже пофиг..Я о том, что УЗНАТЬ в свои 50 , что он всю жизнь вам изменял. И тут уже ВЫ ничего предпринять не сможете -рейтинг ваш в этом возрасте близок будет к нулю)). Хотя.. предпринять можно -бросить старого пер..д.у..на и жить одной.

да в таком случае ушла бы даже в 50 лет противно оставаться с таким пошел он нах

#132
Гость

Я мужа простила, даже пожалела. Сколько он старался для меня, а потом мучился понимая, что согрешил. В общем, хотел развлечься, наверное, а поимел головную боль до конца жизни. Надо было лучше уж в бордель сходить, а то и перед женой и перед той женщиной стыдно было, да и сам человек интеллигентный, стыда натерпелся и страха, что семья узнает. Но, конечно, эти мои мысли я ему не открывала. ))))))))))

мне лично вообще их не жалко значит когда они это делают они не думают о последсвиях, а мы их еще простить должны и принять как будто ничего не было , как предстпвлю так убить хочется как он планирует это идет туда начинает выходит и приходит опять ко мне это же ужасно мерзко когда осознаешь всю картину полнусьью с какими мыслями человек шел туда как он в душе напоевал на меня и мои суства потерял страх потерять меня и тд это трудно принять и я бы не смогла многие женщины прощают из за детей не хотять рушить семью но это уже и не семья

Гость
#133

Так вы о "них", а я об одном - своем.

#134
Гость

Так вы о "них", а я об одном - своем.

ну я имею ввиду, что я бы не пожалела будь на вашем месте

Гость
#135

Есть такие, это мужики лентяи ,- им просто лень с кем-то знакомится, наряжаться, мыться для кого-то лишний раз, кусты свои стричь на мудях.

Гость
#136
nastya

ну я имею ввиду, что я бы не пожалела будь на вашем месте

))))))))))) Так будь я на вашем месте тоже может не пожалела бы. Все мужья разные.

Гость
#137
nastya

хочу узнать правда ли существуют такие мужчины, или все таки большинство денщин правы говоря, что они все изменяют

правда, есть такие
по моим наблюдениям - это не обязательно даже некая порядочность, хотя и такое все же встречается
но чаще это черты характера, эмоционального склада и привычек, например, к неизменчивости мужчин может подтолкнуть наличие у них особой:
-лени
-брезгливости
-увлеченности чем-то другим (комп вставляет больше, чем какие-то тетки, например)
-жадность
-чрезмерная любовь к маме (и так хорошо....)
-слабая половая конституция сама по себе
-страх эмоциональной близости
-нежелание напрягаться
и так далее до бесконечности
И таких мужчин великое множество на самом деле.
А еще не все женщины притягивают бабников, поэтому одним они всегда попадаются, другим - вообще нет.

Гость
#138

Единственную причину из перечисленных принимаю - это слабая половая конституция, и то, найдется момент, когда она вдруг усилится до такой степени, что этот мужчина побежит воспользоваться редким для него случаем впереди завзятых бабников.
Но вообще-то тут разговор не о бабниках, а о нормальных мужьях, интеллигентных и любящих.

Kusya
#139

ну не поперёк, но! я выбрала своего мужчину и по тому ещё, что темперамент у него меня устраивает. в самом начале отношений мы не трахались как собаки, друг на друга не набрасывались. ни мне ни ему это не надо. секс раз в 3 месяца нас устраивает!!! плюс без всяких прибабахов. другого такого я не найду.

Гость
#140
Гость

Есть такие, это мужики лентяи ,- им просто лень с кем-то знакомится, наряжаться, мыться для кого-то лишний раз, кусты свои стричь на мудях.

Ржу в голос))))
Наш случай)))

трампиха
#141

у меня только один вопрос "а зачем?"
Зачем заходить
Зачем изменять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: